2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Вайлд Кард 2019, Начало плова
 
Цитата
SirMichael написал: Иди давай, маменьке еще поплачься в жилетку, глорик. Кончилось твое время. Какую теперь команду выберешь, чтобы подвывать победам?
ну не Грин Бей точно, думаю  
#keeppounding
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Джентльмены, сдаётся мне, вы переходите границы пристойной дискуссии. Может, стоит успокоиться?
"вы"? Полтора года паслись Хейтеры в сраных телеграммах(забили на форум/комьюнити(кто-то поспорит что я о таком развитии говорил?), а тут бенефис. Это ожидаемо. Вопрос. Кому успокоиться-то?)
зы: все годы все истинные Табакки ждали промаха Акеллы. Благо что это все индивидуально, и по персоналиам неожиданно.
 
Гоу, сэйнтс, гоу!!!
 
Хилл сделал все, что можно... И тут вышел Бриз...
 
Наконец то комменты про футбол на форуме
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Мистер Казинс, квотербек всё-таки должен иногда пасовать. И даже попадать мячом в ресивера. ;))
 
Классный матч.
И я такое ощущение что попал в прошлое лет эдак на 10-15 назад, когда ещё выигрывали за счёт выноса и классной защиты.
 
Цитата
Pohih47 написал:
Классный матч.
И я такое ощущение что попал в прошлое лет эдак на 10-15 назад, когда ещё выигрывали за счёт выноса и классной защиты.
Тоталы за 70 заканчиваются в декабре
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Казинс таки смог :)
 
Никаких чудес, никаких ПИ... Минька закрыла эту страничку низачтопострадавших.
 
Тиленище! Рудольфище (с)
 
И, да, Казинс смог.
 
Смеется тот, кто смеется последним. Бризов радовался проигрышу Бостона, вот и мы порадуемся за Миннесоту.
 
И да - Минька едет в Сан-Фран
 
Жалко Бриза. НО поимели судьи год назад. А Грег дал Орлеану чемпионство убив Фарва. И карма и не карма. Казинс-топ?) Лосины, с победой!
 
Цитата
za-jigalo написал:
пупсенок, а твои наезды остаются без бана чисто что ИТТР один из админов?
если Пупса за такое банить, то тебя надо банить за каждое сообщение))

p.s. в этой теме баны уже были, за мат, напомните через неделю выпустить
One purpose. One goal. One more game. One.
 
"Развалинами Рейхстага удовлетворен"
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Yanezh написал:
Смеется тот, кто смеется последним. Бризов радовался проигрышу Бостона, вот и мы порадуемся за Миннесоту.

Не радовался я. А за Миннесоту радуюсь.
...
 
Цитата
Yanezh написал:
Смеется тот, кто смеется последним. Бризов радовался проигрышу Бостона, вот и мы порадуемся за Миннесоту.
нашел кого вспоминать. Дризня, превед ! береги поджелудочную)
 
Цитата
SB84 написал:
"Развалинами Рейхстага удовлетворен"
:roll Годно. Присоединяюсь. Но у вас это дивизионное, а меня просто подташнивало от секты "Святого Бриза" в лице его апостола. Особенно после того, как у апостола бомбануло пару сезонов назад.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.