2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Это с непривычки
Ну тут не поспоришь. Вы то привычные. 1 кольцо за сколько там лет?))
за 9. Всего — 13, не то, что ваши жалкие 6. До Чикаго еще 3, до нас — жизни не хватит.
Копа Де Соль не считаются
Это просто охренительно смешно! Зажигалка, ты гений смеха! Просто народный Петросян и две новые русские бабки в одном. Как тебе удается так искрометно шутить? Ты специально учился?  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Цитата
SirMichael   написал:
за 9. Всего — 13, не то, что ваши жалкие 6. До Чикаго еще 3, до нас — жизни не хватит.
Вы что, Ломбарди и прочие недокольца считаете там?))) И какие 9 если 14?) Вы не можете посчитать кол-во лет между 1996ым и 2010ым чтоли?)))
Я считаю от 2010 до настоящего момента.
А почему не с 2011, зачем ты захватил один год из прошлого десятилетия?))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Потомушто СБ!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Так то круче Патрики или ГБ, к чему вся эта вода, скажите прямо
Изменено: arthur24 - 11.01.2020 18:23:56
#keeppounding
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Потомушто СБ!)
ну я тогда с 2020 буду отсчёт вести. Все равны, ещё никто не выигрывал Супербоул))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
Так то круче Патрики или ГБ, к чему вся эта вода, скажите прямо
а шо не понятно сразу, читай мою подпись!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SB84 написал:
А почему не с 2011, зачем ты захватил один год из прошлого десятилетия?))
Считаю сезонами. Это был сезон 2010. Ровно как через три недели будет финал сезона 2019.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SB84 написал:
   Цитата       GBP Ruslan   написал:
Потомушто СБ!)ну я тогда с 2020 буду отсчёт вести. Все равны, ещё никто не выигрывал Супербоул))
правильно,  опять начнём с победы ГБ!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
arthur24 написал:
Так то круче Патрики или ГБ, к чему вся эта вода, скажите прямо
Конечно ГБ, и много кто еще кроме ГБ. Патрики это статистический всплеск, единократное сочетание факторов. Как сидели они 42 года без побед, так и после развала скандальной пары владелец-тренер будут сидеть без них.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
SB84   написал:
А почему не с 2011, зачем ты захватил один год из прошлого десятилетия?))
Считаю сезонами. Это был сезон 2010. Ровно как через три недели будет финал сезона 2019.
могу повторить вопрос)) почему с 2010 сезона, а не с 2011 сезона?))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
SB84   написал:
А почему не с 2011, зачем ты захватил один год из прошлого десятилетия?))
Считаю сезонами. Это был сезон 2010. Ровно как через три недели будет финал сезона 2019.
могу повторить вопрос)) почему с 2010 сезона, а не с 2011 сезона?))
Знаешь, а ты прав. :) Педант :))
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
правильно,  опять начнём с победы ГБ
Лишь бы не как с Новым Орлеаном. Мечты и надежды. Первая игра и слова в луже.
 
Все спорите? А вас, между прочим, в Грин-Бэй с лопатами ждут:)
№ 59 forever together
 
Цитата
KGSektant написал:
Все спорите? А вас, между прочим, в Грин-Бэй с лопатами ждут:)
Ага. Прикоснуться к старью. Поработать чутка лопатой. За 12 - ть американских рублей в час.  
 
А как я ещё в конце прошлого года, сразу после поражения от Майами и, казалось бы, странных решений Биличика, просчитал его план? А?

Цитата
gore написал:
Это очень хитрый план Биличика, чтобы подложить свинью Балтимору. Они то рассчитывают и готовятся играть с Хьюстоном/Баффало, а Биличик подсунет им Теннесси. И Балтимор от такой подставы офигеет и проиграет. Идеальная месть за поражение в регулярке.

Всё таки Биличик гений и принципиальный человек. Ради принципа готов пойти на всё. Готов пожертвовать Супербоулом, чтобы проучить строптивого игрока, готов пожертвовать сезоном, чтобы насолить Балтимору, который непочтительно посмел обыграть Биличика с каким то очередным чёрным бегунком.
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
arthur24   написал:
Так то круче Патрики или ГБ, к чему вся эта вода, скажите прямо
Конечно ГБ, и много кто еще кроме ГБ. Патрики это статистический всплеск, единократное сочетание факторов. Как сидели они 42 года без побед, так и после развала скандальной пары владелец-тренер будут сидеть без них.
с двумя КБ-хоферами взять два кольца за 30 лет- это успех!
 
Цитата
gore написал:
А как я ещё в конце прошлого года, сразу после поражения от Майами и, казалось бы, странных решений Биличика, просчитал его план? А?

   Цитата       gore   написал:
Это очень хитрый план Биличика, чтобы подложить свинью Балтимору. Они то рассчитывают и готовятся играть с Хьюстоном/Баффало, а Биличик подсунет им Теннесси. И Балтимор от такой подставы офигеет и проиграет. Идеальная месть за поражение в регулярке.
Всё таки Биличик гений и принципиальный человек. Ради принципа готов пойти на всё. Готов пожертвовать Супербоулом, чтобы проучить строптивого игрока, готов пожертвовать сезоном, чтобы насолить Балтимору, который непочтительно посмел обыграть Биличика с каким то очередным чёрным бегунком.
ты советник Биличика?)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo написал:
   Цитата       SirMichael   написал:
   Цитата       arthur24   написал:
Так то круче Патрики или ГБ, к чему вся эта вода, скажите прямо
Конечно ГБ, и много кто еще кроме ГБ. Патрики это статистический всплеск, единократное сочетание факторов. Как сидели они 42 года без побед, так и после развала скандальной пары владелец-тренер будут сидеть без них.с двумя КБ-хоферами взять два кольца за 30 лет- это успех!
это масонский заговор!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Вот и Данте ушел на пенсию... В следующем году будет совсем новая история.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Зажигало, на пати будешь?
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 265 След.