2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Умеют Сэйнтс каждый год в дерьмо вляпываться, хотя команда у них хорошая(
 
Цитата
Lumberjack написал:
Умеют Сэйнтс каждый год в дерьмо вляпываться, хотя команда у них хорошая(
Теперь они надолго пропадут с радаров. Там +100М к кепке - всю команду придется разогнать, нет несколько пиков на драфте, низкий посев на драфте... Камень в гору покатят с уровня моря. ГМ в буквальном смысле придется ежедневно совершать подвиг.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Согласен. Это был последний год для Святых на успех, всё внесли выхлоп ноль, хотя перед сезоном были явные фавориты , а теперь труба...  
 
Труба в Чикаго
 
Да, не заслужил Бриз такого окончания карьеры!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Lumberjack написал:
Умеют Сэйнтс каждый год в дерьмо вляпываться, хотя команда у них хорошая(
а не надо было дедушку калечить в 2009 за деньги))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
а не надо было дедушку калечить в 2009 за деньги))
Истину глаголишь!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
По делу проиграли.
Кроме трик-плея было только 1,5 хороших драйва за игру. Турноверы всё решили. Особенно фамбл Кука.
К защите вопросов почти нет. Три раза за сезон переигрывать Брэди не так то просто, но они больше молодцы, чем нет.
Надеюсь Аллен еще будет с нами. Ему предлагают какие-то ХК вакансии ?
 
Цитата
Grilb написал:
С Днем Вылета Сейнтс Из Плейофф! Игра Бриза в плове это конечно мдаа
В этот раз хотя бы не так обидно :)
 
Цитата

В этот раз хотя бы не так обидно
проигрывать легенде не обидно. Вот если б вышли на грин-бей и там бы слились, вот это конечно было бы обидно....
 
И когда казалось, что интрига в матче потеряна, старина Бреди решил, что у болельщиков Тампы маловато седых волос.
Три перехвата подряд. Три. ТРИ! Атака не может, защита поможет. И судьи немножко, флоп в конце бы качественный.

Поздравляю болельщиков Бакканирс. Том Бреди примет юбилейный десятый Супербол на домашнем стадионе. Фантастика.
 
Том конечно монстр. Во второй половине он конечно замёрз, и накидал перехватов. Но задела хватило.Чтобы играть в домашнем СБ, оказывается надо 3 победы в ПО в гостях. Это конечно эпичный эпик.
 
ну к слову, только первый перехват выглядел глупым - бомбы рано или поздно прилетают не в те руки. Второй - напополам с Эвансом. не точный пас, но такие элитный ресивер должен ловить. Третий же - это перехват-"пант".
Меня больше всего напряг плейколлинг ТБ после перерыва. Его вообще не изменили. И чуть было не доигрались, продолжая лететь в атаку.
 
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Тампу с победой!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Бакс и Брэди ! Это конечно историческая ...  :!:
 
Впервые буду болеть за Брэди в СБ...

Учитался тут фанресурсами нашими - каких только квотеров нам не сватают. Стэффорд, правда, уже отвалился, хотя мы и выдвигали предложение. Думаю, все-таки вложатся на драфте - трейданут вверх. У кого какие мысли на эту тему?
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
У кого какие мысли на эту тему?
Только бы не за Филдсом трейд-апались. Стойкое чувство, что это второй Хаскинс.
Все еще теплю надежду, что Уотсона получится сторговать из Тексанс за Тедди + пару пиков. Лучше франчайз в руках, чем баст в небе, как говорится.
Ice up, son
 
Хороших предчувствий нет. Если трейд-ап с Майами, тогда Филдс и потеря нескольких очень нужных пиков. Если остаться на 8 пике, то есть шанс зацепить Уилсона, но можно и пролететь, тогда TE Питтс или LB Парсонс. QB остаются Лэнс и Джонс, оба для первого раунда, но оба не для 8 пика.
№ 59 forever together
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Впервые буду болеть за Брэди в СБ...
Чего так ? :D  Есть у меня товарищ. Ярый болела Чикаго. Терпеть не мог Брэди лет десять. То что Чикаго в другой конференции фиолетово. Слишком сладенький говорил. Потом смирился и стал на нейтрале. Конечно задалбал но ... это ж Брэди. Когда линял Том в Тампу очень хотел того в Щикаго вместо Трубы. Мимо. Прям расстроился слегка. Весь плов за Тампу. Порадовался вылету сырных голов. Первый будет СБ где за Брэди. Вдруг после Тампы пенсионер к нам говорит заглянет. Вот такие казусы.    
 
Цитата
Grilb написал:
Все еще теплю надежду, что Уотсона получится сторговать из Тексанс за Тедди + пару пиков
Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Цитата
Grilb написал:
Лучше франчайз в руках, чем баст в небе, как говорится.
Полностью согласен. Дешончик хорош, но за него придется полцарства отдать - поэтому не думаю, что реально. Читал, что Техас хочет 2 пика первого + 2 второго + 2 дефенс-стартеров. Ту мач. Не, ну если стартеры Шорт с Томпсоном, то ок, но они же там не дебилы совсем?
Цитата
Marco 77 написал:
Чего так ?
Понял, что больше не любил Беличека все это время, наверное. В Каролину я его не хотел, но следил (див-то один) и было интересно. Про плов нечего говорить - кто там последний раз из вайлд-карда в СБ выходил? 7-8 лет назад? Ну и Тампу я все это время наблюдал, поэтому апстрик ну... только с одной фигурой связываю. И это не тренер....
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 180 След.