2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Проиграть дома мертвому Вашингтону - это вообще как? Зачем тогда с тем же тренерским штабом доигрывать сезон? Зачем терять время?
ХЗ, а смысл гнать тренерский штаб прямо сейчас? Смотреть, как могут справиться всякие позиционные тренеры?

Меня кстати больше всего поражает наша защита от выноса. Вот вроде по именам и линия приличная и ЛБ элитный есть, а на деле выглядим как Канзас, раннеры соперников даже с защитниками на спине ярдов по 7 набирают..
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Смотреть, как могут справиться всякие позиционные тренеры?
Позиционных тренеров я отношу к тренерскому штабу тоже. Разномастные кореша Риверы. Смысл пнуть его и оставить их?
Цитата
Grilb написал:
Меня кстати больше всего поражает наша защита от выноса.
Чему там поражать - ее нет =))
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Проиграть дома мертвому Вашингтону - это вообще как? Зачем тогда с тем же тренерским штабом доигрывать сезон? Зачем терять время?
ХЗ, а смысл гнать тренерский штаб прямо сейчас? Смотреть, как могут справиться всякие позиционные тренеры?

Меня кстати больше всего поражает наша защита от выноса. Вот вроде по именам и линия приличная и ЛБ элитный есть, а на деле выглядим как Канзас, раннеры соперников даже с защитниками на спине ярдов по 7 набирают..
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Йобабубба Хуррахай, ну тогда доигрывать сезон игроки сами будут шоль?) Да и сейчас кого-то с пылу с жару брать - ну такое. Не Маккарти же простихоспаде звать под занавес сезона)
galerus, это просто прекрасно)
Изменено: Grilb - 03.12.2019 17:35:58
Ice up, son
 
galerus,что на графике, у нас все хорошо?


Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Grilb   написал:
Смотреть, как могут справиться всякие позиционные тренеры?
Позиционных тренеров я отношу к тренерскому штабу тоже. Разномастные кореша Риверы. Смысл пнуть его и оставить их?
Шон Макдермот тоже относился к позиционным тренерам, он мне и в Каролине нравился и в Баффало у него получается. Беда в том, что в нынешних нет такого
№ 59 forever together
 
Sektant, на графике у вас все плохо. Вы худшие по защите от выноса согласно ДВОА. Для защиты чем ниже ДВОА тем лучше
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Любопытно. Как вы до такого дошли с Кикли в составе
Изменено: SB84 - 03.12.2019 22:24:15
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84,по статистике NFL мы 29-ые вроде, но тоже мало поводов для радости. Кикли как неживой во второй половине, 2-4 текла за игру, когда вначале было по 12
№ 59 forever together
 
Отмучились, поздравляю)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Первее Куинна, Гейза, Нэги и многих других. Чтож, не ожидал, честно скажу. Теперь наш ИО - тренер дибэков, Норв Тернер промоутится до чего-то там ассистента хэдкоуча, а его сынок - оффенсив координатор. Будем посмотреть.
Рону спасибо за многое, что уж там, в первый его год я начал болеть за Пантер, было дерьмо конечно, но были и отличные моменты.
Ice up, son
 
Горячий пирожок для Кливленда, Джетс и Денвера.
 
№ 59 forever together
 
Максимум на что мы можем рассчитывать в межсезонье - это Томлин. Кто бы ни был, сомневаюсь, что кризис преодолеем быстро, Мечтаю о Лоуренсе на драфте 2021
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Максимум на что мы можем рассчитывать в межсезонье - это Томлин
Там еще МакКарти скучает. Правда у него амбиций оф
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Sektant написал:
Максимум на что мы можем рассчитывать в межсезонье - это Томлин.
А как вы на него можете рассчитывать? У него контракт включает сезон 2021 года, а после текущего сезона он точно никуда не денется, нет причин.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Takeaways: Tepper wants to hire an innovative NFL offensive coach who's open to analytics, which also probably means young.
#keeppounding
 
arthur24, очередной друг брата сводной сестры того чувака, который когда-то видел Маквея. Meh
Ладно хоть Маккарти не подходит под это определение. Больше нужно следить за тем, кто будет тренером олайна и кто будет плейколлить в защите
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
очередной друг брата сводной сестры того чувака, который когда-то видел Маквея.
Сын маминой подруги:)
№ 59 forever together
 
Цитата
Grilb написал:
Чтож, не ожидал, честно скажу.
Ну как не ожидать-то? Вон и Артур сразу писал и я. Там шитшторм тоже был бешенный совершенно. После слива Вашингтону ну, ехать дальше некуда.
Цитата
Grilb написал:
Рону спасибо за многое, что уж там, в первый его год я начал болеть за Пантер, было дерьмо конечно, но были и отличные моменты.
Оглядываясь назад - дерьма было многовато конечно. Были и отличные моменты, не без них, но он засиделся тут. Главное - он прогадил окно возможностей и не смог выиграть СБ (да и вышел всего раз, а потенциал-то был).
Цитата
Grilb написал:
http://nflrus.ru/forum/user/3823/, очередной друг брата сводной сестры того чувака, который когда-то видел Маквея. Meh
Ну то такое - слухи. Их будет много. Главное - наступает интереснейшее время перестройки франчайза. Я всех нас с этим поздравляю!
 
Не знаю, конечно, как все повернётся, но Теппер внушает мне доверия.
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 180 След.