2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Maximilian, так по-моему все логично. Если успех в тандеме, то убери любое звено из тандема и результат уже не будет прежним. Это мы и наблюдаем, Брэди просел и команда вылетает в первом раунде
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Maximilian, мое почтение, практически по всем пунктам согласен.

Заслуги Билла для меня в основном - это построение мощнейшей культуры. В общем-то он связывает все воедино, в этом смысле его сложно переоценить.

Но наши последние драфты лучше даже не вспоминать, там одна трагедия на другой едет, провал даже с учетом рандомности самого этого мероприятия.
 
"Вы не всегда выигрываете. Однако, вы можете учиться на своих неудачах, поднять голову с большим энтузиазмом и снова выйти на арену. И именно там вы меня и найдете. Потому что я знаю, что мне еще многое предстоит доказать."(с)
Аминь.
Изменено: jane4ka - 08.01.2020 17:39:38
 
Maximilian, круто написал, я чуть не поменял фотку Елвея на Брейди в профиле...
но есть один нюансик, большая вероятность что Брейди такой класный в том что он прошел свою карьеру с Беличиком, я согласен что Брейди крут и кучу крутых качеств у него, но то все может оказаться работа Беличика, "кто твой друг и я скажу кто ты", окружение на нас влияет, а особенно в случае с молодым пареньком из универа который попал в НФЛ - уже не "чистый лист бумаги", как при рождении, но места для рисования еще оооооочень много...
ПС: я, естественно, не знаю как оно на самом деле, может внатуре Бил физрук (спокойно, просто художественное преувеличение)  
 
Патриоты переоценены!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Ребят, можно тупой вопрос. А вот мы с вами говорим, что на 1-и-гол с ярда надо было играть сник, можно было 3 раза подряд его играть. Можно было ломится по центру, можно было прыгать через линию. Но играли только офф-теклы. Внимание вопрос - а Том сам на линии мог поменять розыгрыш? А почему не менял? А если вспомнить тупую игру с Дельфинами. Мне кажется мы чего-то не знаем. Такое чувство, что кто-то кому-то что-то показывал в конце сезона, и это было важнее результата.
 
Цитата
nekraton написал:
za-jigalo  , так я специально пишу такой бред - отзеркаливая пассажи, про то что Том без Билла никто. Они оба великие, и звезды так сошлись, что онибыли друг у друга. Разделять их заслуги - бред.
Где вы увидели что никто? Он не ГОАТ без Билла - это факт. А чтоб совсем никто - это уже ваши домыслы.
 
Какая же дикая дичь в глорском стане. Испанский стыд.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Какая же дикая дичь в глорском стане. Испанский стыд.
Друг познаётся в бидэ!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo написал:
Какая же дикая дичь в глорском стане. Испанский стыд.
вот вот. стыдоба
#keeppounding
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Друг познаётся в бидэ!)
:roll
это они еще в ПО вышли...
 
Цитата
nekraton написал:
Ребят, можно тупой вопрос. А вот мы с вами говорим, что на 1-и-гол с ярда надо было играть сник, можно было 3 раза подряд его играть. Можно было ломится по центру, можно было прыгать через линию. Но играли только офф-теклы. Внимание вопрос - а Том сам на линии мог поменять розыгрыш? А почему не менял? А если вспомнить тупую игру с Дельфинами. Мне кажется мы чего-то не знаем. Такое чувство, что кто-то кому-то что-то показывал в конце сезона, и это было важнее результата.
Не покупаю. Ничто не важнее результата, особенно для людей о которых ты говоришь, и они это доказывали всеми своими действиями, не раз. С двух сторон.
 
просто из-за старости забыли сдуть мячи перед матчем, а вы тут столько умных теорий вывалили  
 
Цитата
nekraton написал:
Ребят, можно тупой вопрос. А вот мы с вами говорим, что на 1-и-гол с ярда надо было играть сник, можно было 3 раза подряд его играть. Можно было ломится по центру, можно было прыгать через линию. Но играли только офф-теклы. Внимание вопрос - а Том сам на линии мог поменять розыгрыш? А почему не менял? А если вспомнить тупую игру с Дельфинами. Мне кажется мы чего-то не знаем. Такое чувство, что кто-то кому-то что-то показывал в конце сезона, и это было важнее результата.
От Брэди всегда ждут сника. Посмотри, как действовала защита - их мув перед розыгрышем. Они сомкнулись как раз в ожидании сника. Вполне логично со стороны МД сыграть нечто другое, чем сник. Так что тут я крамолы не вижу.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Что творится в благородном семействе! :facepalm Брэди им не торт.
Неужто проигрывать разучились?
С голлайн не занесли и уже заговоры им мерещатся.
Сейчас Томас отдохнёт, на массажи походит и будете в след сезоне Майами мстить и Ламара гонять по подворотням.
Верь в своих дилеров!
 
finman, его всегда ждут, но при этом вероятность его занести все равно выше. А если ещё и попыток несколько, а не на последней его разыгрывать.
 
Цитата
STILET написал:
Что творится в благородном семействе!  Брэди им не торт.


истерика)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
отвратительный сезон нападения - у МакДи миллион собеседований. посредственная игра спецкоманд, никакие ресиверы (одни из лидеров по дропам в Лиге, не способные открыться) - координатор спецкоманд и тренер ресиверов в одном лице становится главным в Джайнтс. что с ними не так?
кстати, о дропах. как-то незаметно Джулс деградировал от безотказного оружия до лидера всея Лиги по дропам, причем с отрывом. собственно, с Титанами его дроп убил, возможно, решающий драйв нападения.
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
STILET   написал:
Что творится в благородном семействе!  Брэди им не торт.

истерика)
Это с непривычки :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
signori, он всегда был лидером по дропам. Просто раньше шансов было полно и это компенсировалось кучей других плэйев. В целом наверно для меня это один из самых странных сезонов моей команды, что я видел). Чтобы скатиться в такое к концу сезона это надо было постараться). Очень много вопросов как раз к руководству и тренерскому штабу начиная от выносной игры и заканчивая игрой в обороне под конец сезона. Как будто в этом сезоне и не собирались ничего выигрывать. Поигрались на старте, посмотрели различные варианты и слились)). Все знают, что у нас выносная игра, особенно в РЗ строится через ФБ, у нас выбывает Девелин ДО начала сезона и хрен с ним, так сойдёт. Ушёл Гронк и игру годами выстраивающуюся вокруг ТЕ тоже  уберём. Меняем у Атланты Сану, нагружаем его по полной в первые игры и забываем о нём в последующих). У него только в игре с Балтимором кажется таргетов 11-12 было и играл он вполне неплохо. Вместо, того чтобы искать ФБ переучиваем Робертса ЛБ на эту роль в последних играх сезона, про ТЕ вообще не будем париться на драфте и на рынке искать. Я уже молчу, что пант ретёрнера мы вообще вычеркнули из единицу игроков. В последних играх решили не возвращать мяч, куда пант запулили, там и приземлился, это вообще дичь)). ТБ с травмой играл весь декабрь? Так сажайте на лавку и выпускайте новичка, всё равно хуже вряд ли бы случилось).  
Изменено: Lumberjack - 09.01.2020 13:59:06
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 265 След.