2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Grilb написал:
Вот Слая подписали - эт такооое. Не блистал парень, мягко говоря. Надеюсь, андрафтед или на дне драфта кого-нить возьмем
Гано?
#keeppounding
 
Цитата
Sektant написал:
Бэкфилд, при наличии СМС сколько надо то? Подписали Боннафона, чтоб дать Крису отдышаться, плюс Арма есть, не Толдозер конечно, но тоже ничего.
Кто такой Боннафон? Я практически ничего пока не увидел. Арма дно - это даже близко не уровень современного фуллбека. Да, позиция умирает, бла-бла-бла. Правда в СБ играли команды с очень приличными фуллбеками, например. Которые оказали существенное влияние на ход матча. Юзчак - вот тебе образец современного FB. А Арма ну честно - он вообще никакой и блокирует как пластилин, а это основная его работа.
Цитата
Sektant написал:
Лайнбекеры: ты зачем то их в ди-лайн воткнул
Потому что лайнбекеры - это лайнбекеры, центр поля, а эдж-рашеры/ди-энды - это ди-лайн. Какой Эдисон к черту лайнбекер, ты мне скажи?
Цитата
Sektant написал:
По - днище
И... не соглашусь со всеми. Отыграл он неплохо, я не считаю, что его надо отрезать.
Цитата
Sektant написал:
все они плюс Люк стали 32ой защитой против выноса в Лиге, по крайней мере были по ходу сезона, сейчас не уточнял.
И остались 32-й. А вот против паса 11-е. Потому что тянули пасс-раш, который просел в 2018. И да - пасс-раш вытянули, он был очень хорош в принципе, учитывая общую хреновую игру команды, только просрали все остальное, включая защиту от выноса. На мой взгляд, это проблема тренерского штаба, который в итоге ушел на мороз, а не подбора исполнителей в защите. А мы говорили-то именно об исполнителях, вроде как.
Цитата
Grilb написал:
ИМХО Олайн не хватает именно коучинга, по персоналиям там норм.
Соглашусь. Молодых левых теклов наших ругают все кому не лень, но мало кто понимает видимо, что это не та позиция где начинают играть сразу с драфта (есть отдельные уникумы конечно, но на то они и уникумы), там люди начинают раскрываться на 2-3-й год. Это самая проблемная у нас позиция со времен наверное чуть не Гросса еще (хотя ругаемый Оер на самом деле был более чем ОК).Остальное у нас вполне крепко.
Цитата
Grilb написал:
Для подстраховки Маккафри сойдет, большего тут не надо
А я считаю, что в бэкфилде надо больше разнообразия и там не должен везти все один СМС. Эта дебильная тактика Риверы не принесла ничего хорошего ни команде, ни в перспективе, самому Крису.
Цитата
Grilb написал:
Вот Слая подписали - эт такооое. Не блистал парень, мягко говоря.
Конкуренцию создают? Странный очень мув. Возможно надеются,что он прибавит на коротких дистанциях? Потому как, ну, что процент FG, что реализация экстрапоинтов у него просто пипец как плохо в прошлом сезоне.  
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Кто такой Боннафон?
Эт у нас такой чувак в команде есть, 24 года, играет за еду, ему мячик дали подержать 16 раз за год, а он его на 116 ярдов утащил, 7.3 за попытку, у всемогущего кстати 4.8 за попытку.
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Эт у нас такой чувак в команде есть, 24 года, играет за еду, ему мячик дали подержать 16 раз за год
Ну так я о том и говорю.
Цитата
Sektant написал:
а он его на 116 ярдов утащил
В мусорное время, да и потом - там основные 2 забега у него удачные были по-моему.
Цитата
Sektant написал:
7.3 за попытку, у всемогущего кстати 4.8 за попытку.
Серьезно это сравнивать нельзя, ты же понимаешь.  
 
Йобабубба Хуррахай, я не сравнивал, я пишу о том, что когда СМС надо будет дыхание перевести, есть Боннафон, кстати ещё и Сэмюель может потащить. Если СМС ломается, нам уже ничто не поможет, ни Боннафон, ни третий RB. которого ты хочешь
№ 59 forever together
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Grilb   написал:
Вот Слая подписали - эт такооое. Не блистал парень, мягко говоря. Надеюсь, андрафтед или на дне драфта кого-нить возьмем
Гано?
Вот когда к кикеру на контракте до 21 года подписывают еще одного кикера, значит с первым все не очень. Гано был неплох, но у него ж с ногой что-то и хз вообще, каким он вернется.
Понятно, что сезон скорее всего в слив, но уж кикера-то можно было и другого поискать
Ice up, son
 
Цитата
Sektant написал:
Если СМС ломается, нам уже ничто не поможет, ни Боннафон, ни третий RB. которого ты хочешь
Я хочу второго RB нормального уровня. И хорошего уровня фуллбека. Кроме того, ситуация когда СМС ломается и все - бэкфилда нет, плана B нет, она прямо скажем не продуманная совсем. Боннафон - это третий-четвертый RB, для глубины. Я могу ошибаться, конечно.
 
Йобабубба Хуррахай,если загуглить ниды на предстоящий драфт и рынок свободных агентов, то получается, что мы с тобой оба правы:))) нам нужны - OL, DL, QB, LB, RB, TE, WR, S. Похоже, что команда пока состоит только из кикера и лонгснепера :)
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Похоже, что команда пока состоит только из кикера и лонгснепера
Забыл про пантера - у нас хороший пантер!
 
Это да:) Еще из цикла "занимательная фигня", на сайте www.walterfootball.com у нас на драфте 2021 третий пик, а в 2022 второй.
№ 59 forever together
 
согласен
https://vulkanclub-official.com/ Клуб Вулкан
 
Ольсен подписался с Сихокс. Один год, 7 лям, 5,5 гарантии. Хех - наверное все-таки что-то ему с новым тренерским не зашло. Или Харни ему меньше предлагал?
 
Кольцо хочет  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Кольцо хочет
Хотел бы кольцо - стучался бы к патрикам. Сихокс такой себе контендер, но вот нид на ТЕ у них явный был
Ice up, son
 
Поползли слухи, что Рул хочет стартовать сезон с Кэмом в роли куби-1. Не знаю, кто как, а я рад. Вин-вин же: если Кэм заиграет как в былые времена, будет радостно, если будет так же плох - пойдем за Лоуренсом на драфт.
Да и значит, на этом драфте можно трейдануться вниз и залатать побольше дыр, а не гнаться за кьюби
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Поползли слухи, что Рул хочет стартовать сезон с Кэмом в роли куби-1. Не знаю, кто как, а я рад. Вин-вин же: если Кэм заиграет как в былые времена, будет радостно, если будет так же плох - пойдем за Лоуренсом на драфт.
Да и значит, на этом драфте можно трейдануться вниз и залатать побольше дыр, а не гнаться за кьюби
Отличная новость. Рад за Кэма. Надеюсь он подтвердит свой высокий уровень игры на поле и останется в команде.
 
Цитата
Grilb написал:
Поползли слухи, что Рул хочет стартовать сезон с Кэмом в роли куби-1.
Слухи дело такое... Они всегда ползут, но тот же Теппер несколько раз уже заявил, что все будет зависеть от того, как Кэм пройдет тесты на физуху. Тесты в марте, насколько я помню. Толкаться надо от результатов тестов, а не от слухов, на мой взгляд. Понятно, нет никакого смысла расставаться с Кэмом, если он здоров. Последний год контракта и стоит он относительно недорого, как для франчайз-квотера. Вопрос только - сможет ли он на этот уровень наиграть в следующем сезоне?
 
Вопрос захочет ли он играть последний год без контракта
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Вопрос захочет ли он играть последний год без контракта
Я думаю, Кэм прекрасно понимает, что этот год будет для него контрактным
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Слухи дело такое... Они всегда ползут
дай порадоваться хотя бы слухам, что Кэм остается с нами))
Ice up, son
 
На стартовой странице пишут, что Трея Тернера выставили на продажу-обмен. Верной дорогой идем, нафиг нам пробоулеры нужны. С учетом тренра-новичка, расставания с Кикли и Олсеном осталось зажилить контракт СМСу и на дно "полный вперед"
№ 59 forever together
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 180 След.