2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
NFL Season 2019, Week 14, Решающая стадия сезона! Погнали!
 
Цитата
arthur24 написал:
Смешно это читать про Бреди, конечно
Лично я вообще без претензий к нему)) Допускаю, что Брэди обижен на Крафта или ББ...Имеет право проявлять свое мнение и так в том числе))) Я на его стороне
 
А, то есть херовая игра - это потому что Брэди так протестует. Ок, вопросов больше нет))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Я правильно понимаю, что 42-летний квотербек показывает с отрывом худший QBR в карьере из-за того, что он протестует против отчисления токсичного ресивера с биполяркой, у которого закончилось бабло и он просится хоть куда-нибудь?
PS: специально зашел на инстаграм Брауна, не увидел ни одного лайка или просмотра его видосов от пользователя tombrady. Дак где там Том лайкает все фотки с Брауном?
Ice up, son
 
Всё намного проще, никто не знает, как это нападение должно играть, Эдельман в двойном прикрытии, Сану либо на травме, либо в игноре. Проходят только какие-то трикплэи. К ПО подойдёт жуткими андердогами и всё наладится).
 
Кнопку пора жать)
 
не, надо чтобы Титаны в гостях стали фаворитами против нас)
 
Цитата
Grilb написал:
Я правильно понимаю, что 42-летний квотербек показывает с отрывом худший QBR в карьере из-за того, что он протестует против отчисления токсичного ресивера с биполяркой, у которого закончилось бабло и он просится хоть куда-нибудь?
PS: специально зашел на инстаграм Брауна, не увидел ни одного лайка или просмотра его видосов от пользователя tombrady. Дак где там Том лайкает все фотки с Брауном?
Наверно про это речь
https://twitter.com/DarrylHouston/status/1203365325355532292
 
Lumberjack,клятый поиск по лайкам в инсте. Действительно лайки от Брейди есть.
Вот жеж, неделя-то хорошая была, а на форуме обсуждение лайков от Брейди в инстаграме Брауна
Ice up, son
 
А то что у Пэтс на одном драйве судьи забрали 2 ТД (один на возврате фамбла, а второй 100% на приёме Хэрри) это тоже забастовка Тома? Он явно хотел выиграть, и сделал как всегда всё. Но дропов реально много, где-то он кидает неудобно, но есть ведь правило - если ресивер коснулся мяча, значит мяч можно было принять.

ps: последний плей Канзаса в защище против Эдельмана был идеально исполнен - Канзас честно выиграл. А Пэтс честно проиграли....всем лидерам дивизионов в АФК.
 
Илай теперь обязан выходить в старте на следующей неделе и выигрывать! Нельзя терять шикарную стату с ровным 0,5 побед/поражений в карьере
Ice up, son
Страницы: Пред. 1 2