2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Вайлд Кард 2019, Начало плова
 
Цитата
galerus написал:
semroal  , с победой! Эта самая великая на твоей памяти или что-то получше было?
На моей памяти это всего вторая победа в ПО и обе были в уайлдкард раунде. Не знаю. Примерно равнозначные. Я в этом сезоне уже не воспринимал Патриотов, как джаггернаут какой-то. Из-за заваленной ими концовки регулярки, конечно.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
ну и да, когда несколько лет назад стали говорить что вынос возвращается в НФЛ ввиду того что выносить нынче надо против фронта в 6 шлемов, к тому же подвижного и облегченного как минимум в линии бэкеров, вряд ли думали что гостевые игры в плейофф в Фоксборо можно будет вытягивать на одном только аутсайд зон ране
Меня удивило то, что Беличик не сумел закрыть самую сильную опцию в нападении соперника. Обычно он этим как раз и отличаетсяя. Думал, перекроют нам вынос, повесят Гилмора на Брауна и игру будут делать Дэвис, Шарп и тайтэнды. А нам, похоже, перекрывали пас.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
очередное подтверждение того что в январе не учитываются октябрьские результаты

проблемы с ресиверами играющими не под 11 номером, отсутствие имбы в виде поляка, не работающий вынос - вот и пажалста, дифенс не тащит

p.s. немного не повезло сходу попасть на одну из двух команд имевших дубину специально заточенную под единственное слабое место защиты
Неработающий вынос??? До того момента, когда мы остановили 1-й и ярд у нашей гол-лайн, у Патриотов ярдов за вынос было больше, чем у Хенри (а у Хенри на тот момент было 7 ярдов за вынос). Это не считая скринов, на которых мы тоже регулярно пропускали. Ну и 4,5 ярда за вынос по итогу - не так плохо, по-моему.
Изменено: semroal - 05.01.2020 16:37:38
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
SirMichael написал:
Это. Было.Прекрасно! Зарево полыхающих пуканов в Бостоне было видно с орбиты! Лучший результат. Просто лучший! Не ту команду снимали для документального фильма :)

Пришла пора закопать стюардессу?


Наконец-то разоблачили мошенников.
...
 
Цитата
brave написал:
Просто фейспалм. Хорошо, что для меня вся эта того не стоящая херня закончилась

Ну ладно, чего так расстраиваться, не все ж болельшицкие сливки собирать
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Ну ладно, чего так расстраиваться, не все ж болельшицкие сливки собирать

А при чем тут болельщицкие сливки? Этот счет у меня давно закрыт, с большим запасом, действительно хватит уже. ) У сан-хосешки все сейчас намного печальнее, чем у Пэтс, так что не расстраиваться из-за поражений я давно научился, не стоит за это переживать. Фейспалм был совсем не про это.
 
Цитата
brave написал:
Фейспалм был совсем не про это.
А ну так это цитата классика, фраза ушедшая в телеграм народ)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Пэтс смотрелись совсем ни о чем. Теннесси не показали ничего выдающегося сыграв просто на своём уровне. Но даже против этого Пэтс не смогли ничего показать. Особенно удивительное полный трэш в обороне. Все нападение теннесси это две комбинации выноса Хенри между гардом и теклом и против этого пэтс ничего не придумали за всю игру. Хотелось увидеть конечно очередную битву между канзасом и пэтс но что есть то есть.  
 
Цитата
Marco 77 написал:
Цитата
Pohih47   написал:
Слава богу Андронова заменил Гегенишвили
Поддержу. Олексея слушать просто невыносимо.
Запрыгиваю в бэндвагон противников Андронова. Очень тяжко его слушать
Изменено: Laizans - 05.01.2020 19:34:01
 
Цитата
semroal написал:
Всех неболельщиков Патриотов с победой!
тебя с победой в первую очередь, выстрадал!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Оба результата по игре, смотрим дальше - сегодня тоже должно быть интересно.
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
galerus   написал:
semroal  , с победой! Эта самая великая на твоей памяти или что-то получше было?
На моей памяти это всего вторая победа в ПО и обе были в уайлдкард раунде. Не знаю. Примерно равнозначные. Я в этом сезоне уже не воспринимал Патриотов, как джаггернаут какой-то. Из-за заваленной ими концовки регулярки, конечно.
Не, не обязательно в ПО ведь великая победа. В регулярке у вас мегакрутых и важных не было, которые ты лично ценишь выше этой?

Для примера у меня матч ПИТ-ГБ из 2009-го года выше в рейте, чем какая-нибудь победы в ПО над Майами с Муром или Бенгалз, не смотря на ту дикую концовку.
Просто имхо у вас эта победа точно самая крутая, если не в истории (все-таки в СБ выходили), то в этом веке точно.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
SirMichael написал:
Это. Было.Прекрасно! Зарево полыхающих пуканов в Бостоне было видно с орбиты! Лучший результат. Просто лучший! Не ту команду снимали для документального фильма

Пришла пора закопать стюардессу?
20 лет ждать пока "Акелла" промахнулся, чтобы прийти шакалить на форуме - жизнь свою ты прожил не зря.  
 
Цитата
nekraton написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Это. Было.Прекрасно! Зарево полыхающих пуканов в Бостоне было видно с орбиты! Лучший результат. Просто лучший! Не ту команду снимали для документального фильма

Пришла пора закопать стюардессу?
20 лет ждать пока "Акелла" промахнулся, чтобы прийти шакалить на форуме - жизнь свою ты прожил не зря.
Иди давай, маменьке еще поплачься в жилетку, глорик. Кончилось твое время. Какую теперь команду выберешь, чтобы подвывать победам?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
nekraton написал:
20 лет ждать пока "Акелла" промахнулся, чтобы прийти шакалить на форуме - жизнь свою ты прожил не зря.
Ну уж прям Акелла и прямо 20 лет... Не надо преувеличивать места патриков в истории (и то в основном новейшей). Да и история-то возможно заканчивается. И Хенри не надо принижать. Это не "две комбы", это отличный раннер, у которого наконец есть хороший О-лайн. Этот раунд однозначно за ним.
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Это. Было.Прекрасно! Зарево полыхающих пуканов в Бостоне было видно с орбиты! Лучший результат. Просто лучший! Не ту команду снимали для документального фильма

Пришла пора закопать стюардессу?

Наконец-то разоблачили мошенников.
ты даже тут обДризтался, стыдоба
 
Джентльмены, сдаётся мне, вы переходите границы пристойной дискуссии. Может, стоит успокоиться?
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
nekraton   написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Это. Было.Прекрасно! Зарево полыхающих пуканов в Бостоне было видно с орбиты! Лучший результат. Просто лучший! Не ту команду снимали для документального фильма

Пришла пора закопать стюардессу?
20 лет ждать пока "Акелла" промахнулся, чтобы прийти шакалить на форуме - жизнь свою ты прожил не зря.
Иди давай, маменьке еще поплачься в жилетку, глорик. Кончилось твое время. Какую теперь команду выберешь, чтобы подвывать победам?
пупсенок, а твои наезды остаются без бана чисто что ИТТР один из админов?  И это в твоём исполнении- это норм общение? Взрослый дядя вроде, а ведешь себя..испанский стыд. Акции не продай а то совсем на Роджерса не сможешь влиять
 
Цитата
nekraton написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Это. Было.Прекрасно! Зарево полыхающих пуканов в Бостоне было видно с орбиты! Лучший результат. Просто лучший! Не ту команду снимали для документального фильма

Пришла пора закопать стюардессу?
20 лет ждать пока "Акелла" промахнулся, чтобы прийти шакалить на форуме - жизнь свою ты прожил не зря.
ты на Пупса не обращай внимание. Он за последние два года стал сырным аналогом дризова. Я от него не ожидал этого. Комиш говно и выплюнул, не дождавшись триумфа своей деревни хотя бы. Люди меняются
 
Йобабубба Хуррахай, сравнение с Акеллой подходит идеально: многолетний вожак, который в силу возраста сдал и промахнулся, чем вызвал радость у хейтеров. Шерхана я тут не увидел, поэтому написал как есть. И да - это было 20 лет. И да многие из нас следят за футболом меньше. И да это заканчивается (эпоха таких Патриотов).
все остальное видимо не мне. Про Хенри лично, про игру в целом я ни слова не писал.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.