2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Я сегодня сидел и думал - "а за кого я болел все эти годы? За Патриотов? За Билла? За Тома?" ведь я не разделял все эти три категории, они всегда для меня были единым, как Троица. Я как "мамкин революционер", который родился в нулевых, и который не видел России без Путина. Что теперь? Как теперь смотреть футбол?
Патриоты всегда останутся моей командой, как и вся Новая Англия, которую я полюбил ещё со страниц романов Кинга...
Билл...Билл многим нанес глубокие шрамы. Многим спортсменам, против которых играли его Патриоты, он наверное до сих пор снится в кошмарах. Многим фанатам других команд и просто хейтерам, команды которых он деклассировал. Многим фанатам самих Патриотов своими решениям, такими как отпустить Велкера, не дать контракт Амендоле и прочее. Для меня таким решением было усадить Батлера. Я не могу понять почему, для чего. Я знаю только цену этого решения...это минус одно кольцо. Минус одно кольцо для Тома. Для команды. Для всех болельщиков. Это тот шрам для меня, который не позволит моему сердцу ёкнуть, когда он решить уйти из команды - рубец слишком грубый, и до сих пор иногда чувствую его.
Том. Том один такой - был, есть и будет. Я не знаю что лучше, сбежать на пенсию после выигранного СБ, типа "на пике", или уйти после попытки взять ещё один. Уйти просто так, уйти не попытавшись - это не про Тома. Поэтому если ему не даст шанс Билл и Крафт, я надеюсь ему дадут шанс в другом месте. Ещё вчера я не хотел, чтобы Том надел другую форму, чтобы он ушёл на пенсию не Патриотом. Сегодня я хочу, чтобы он играл еще. Если не тут, то где угодно. Там где под него соберут команду. Чтобы он мог, пусть по-киношному, но выиграть где-то ещё. Чтобы закрыть все разговоры, кто на ком ехал все эти годы. Чтобы он мог сыграть против Билла и против Патриотов, если они его отпустят. Чтобы он победил Билла. У него должна быть такая возможность, если его не продлят. Это будет честно...
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Уходит эпоха, не зря выпустили недавно в прокат последнюю часть Звездных войн - и там и тут Империя окончательно наказана!
не ну ты сравнил, Рус) канон с 4 по 6 части. Первые три- ещё более менее, а остальное- это в Кливленде снимали)
 
nekraton,
красиво сказано, держись и это тоже пройдёт!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo написал:
   Цитата       GBP Ruslan   написал:
Уходит эпоха, не зря выпустили недавно в прокат последнюю часть Звездных войн - и там и тут Империя окончательно наказана! не ну ты сравнил, Рус) канон с 4 по 6 части. Первые три- ещё более менее, а остальное- это в Кливленде снимали)
так Империя не настоящая?!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
nekraton написал:
Том. Том один такой - был, есть и будет. Я не знаю что лучше, сбежать на пенсию после выигранного СБ, типа "на пике", или уйти после попытки взять ещё один. Уйти просто так, уйти не попытавшись - это не про Тома. Поэтому если ему не даст шанс Билл и Крафт, я надеюсь ему дадут шанс в другом месте. Ещё вчера я не хотел, чтобы Том надел другую форму, чтобы он ушёл на пенсию не Патриотом. Сегодня я хочу, чтобы он играл еще. Если не тут, то где угодно. Там где под него соберут команду. Чтобы он мог, пусть по-киношному, но выиграть где-то ещё. Чтобы закрыть все разговоры, кто на ком ехал все эти годы. Чтобы он мог сыграть против Билла и против Патриотов, если они его отпустят. Чтобы он победил Билла. У него должна быть такая возможность, если его не продлят. Это будет честно...
А потом будет новый Том. А без Билла Том ничего не добьётся. Можешь скринить. Выход в ПО это его потолок без Билла.. Хотя и это под вопросом с такой игрой.
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
nekraton   написал:
Том. Том один такой - был, есть и будет. Я не знаю что лучше, сбежать на пенсию после выигранного СБ, типа "на пике", или уйти после попытки взять ещё один. Уйти просто так, уйти не попытавшись - это не про Тома. Поэтому если ему не даст шанс Билл и Крафт, я надеюсь ему дадут шанс в другом месте. Ещё вчера я не хотел, чтобы Том надел другую форму, чтобы он ушёл на пенсию не Патриотом. Сегодня я хочу, чтобы он играл еще. Если не тут, то где угодно. Там где под него соберут команду. Чтобы он мог, пусть по-киношному, но выиграть где-то ещё. Чтобы закрыть все разговоры, кто на ком ехал все эти годы. Чтобы он мог сыграть против Билла и против Патриотов, если они его отпустят. Чтобы он победил Билла. У него должна быть такая возможность, если его не продлят. Это будет честно...
А потом будет новый Том. А без Билла Том ничего не добьётся. Можешь скринить. Выход в ПО это его потолок без Билла.. Хотя и это под вопросом с такой игрой.
хаха, «ничего не добьётся», сказал он про 42 летнего QB, который может и карьеру то закончит через год.
#keeppounding
 
я б глянул Тома в другой команде с хорошей линией (Кольтс?), в команду с плохой Тому нет смысла идти, разве что с 2мя маленькими белыми ресиверами :)
чисто чтоб хоть приблизительно понимать вклад в успех, не готов однозначно говорить что только Бил рулит, Том не раз бряцал своими алмазными (или какое там самое твердое вещество) шарами
 
Цитата
Topgun написал:
я б глянул Тома в другой команде с хорошей линией (Кольтс?), в команду с плохой Тому нет смысла идти, разве что с 2мя маленькими белыми ресиверами
чисто чтоб хоть приблизительно понимать вклад в успех, не готов однозначно говорить что только Бил рулит, Том не раз бряцал своими алмазными (или какое там самое твердое вещество) шарами
Понятно что в 6 кольцах заслуга всех. Просто разная процентовка. Процентовка Билла, как мне кажется, выше чем Тома. Вот и всё.
 
Цитата
arthur24 написал:
хаха, «ничего не добьётся», сказал он про 42 летнего QB, который может и карьеру то закончит через год.
Я вообще надеюсь что он карьеру закончит, а не пойдёт гулять. Надеюсь, что он сам видит что всё, он закончился.
 
Slipofan, процентовка Билла это дело такое. Мы не знаем какой Том без Билла, но знаем как Билл без Тома - один положительный сезон в карьере как главный тренер. Тут ведь можно повернуть как угодно. Так что лучше, что было с Биллом - травма Бледшо.
Изменено: nekraton - 06.01.2020 21:48:54
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Цитата
nekraton   написал:
Том. Том один такой - был, есть и будет. Я не знаю что лучше, сбежать на пенсию после выигранного СБ, типа "на пике", или уйти после попытки взять ещё один. Уйти просто так, уйти не попытавшись - это не про Тома. Поэтому если ему не даст шанс Билл и Крафт, я надеюсь ему дадут шанс в другом месте. Ещё вчера я не хотел, чтобы Том надел другую форму, чтобы он ушёл на пенсию не Патриотом. Сегодня я хочу, чтобы он играл еще. Если не тут, то где угодно. Там где под него соберут команду. Чтобы он мог, пусть по-киношному, но выиграть где-то ещё. Чтобы закрыть все разговоры, кто на ком ехал все эти годы. Чтобы он мог сыграть против Билла и против Патриотов, если они его отпустят. Чтобы он победил Билла. У него должна быть такая возможность, если его не продлят. Это будет честно...
А потом будет новый Том. А без Билла Том ничего не добьётся. Можешь скринить. Выход в ПО это его потолок без Билла.. Хотя и это под вопросом с такой игрой.
хаха, «ничего не добьётся», сказал он про 42 летнего QB, который может и карьеру то закончит через год.
вово, дичь какая-то  
 
Цитата
nekraton написал:
Slipofan  , процентовка Билла это дело такое. Мы не знаем какой Том без Билла, но знаем как Билл без Тома - один положительный сезон в карьере как главный тренер. Тут ведь можно повернуть как угодно. Так что лучше, что было с Биллом - травма Бледшо.
кассел. Вы что за дичь пишите тут? Кормите хейтеров чтоль.
*этот стыд так же будет транслирован для испаноязычных зрителей*
 
za-jigalo, так я специально пишу такой бред - отзеркаливая пассажи, про то что Том без Билла никто. Они оба великие, и звезды так сошлись, что онибыли друг у друга. Разделять их заслуги - бред.
 
Ну как-то ты пишешь так, что выглядит это вообще не так.  Я от Дризни такое готов был увидеть. Не будь Дризнёй, дружище.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ну как-то ты пишешь так, что выглядит это вообще не так.  Я от Дризни такое готов был увидеть. Не будь Дризнёй, дружище.
то что я думаю на самом деле, написано наверху страницы.
 
Ни фига Томми не сдулся. Вернётся в следующем году в форме Пэтс.  
 
Авокадо на пару лет ещё хватит,  судя по всему, а так всё хорошо заканчивалось!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
В рамках срача о том, кто больше сделал для побед Пэтритос, хочется спросить: а в чем в последние несколько лет в позитивную сторону отличились Билличек в ипостаси менеджера и Крафт? Когда клуб доминирует на протяжение многих лет, вы может предположить, что у них:
1)Успешные драфты.
Даже если вы драфтуете низко, иногда можно попасть в 5-ом раунде подряд в Кэма Чэнселлора и Ричарда Шермана. Несколько таких пиков и костяк для чемпионского ростера готов.
Пэтриотс последний раз хорошо попали на драфте в 2010. С тех пор пики в защиту более-менее, но ничего выдающегося, в нападение - практически все мимо. Да, нашли стартовых квотербеков для двух других команд, но ведь себя за счет этого не усилили.
Бывают хорошие годы, бывают плохие, в последнее время было больше плохих - все как у людей, рецепт успеха явно не здесь.
2)Удачные решения со свободными агентами и контрактами
Здесь больше позитива, хотя и ошибки встречаются. Пэтриотс любят рискнуть недорого - умная тактика, которая для публики выглядит еще лучше, чем есть на самом деле. Ну просрали 10 миллионов на Антонио Брауна, подумаешь жалкие 10 миллионов. Подписали Ревиса на год за 12, а он сыграл на все 20 - красавцы, успех. Но много ли таких успехов, чтобы создать достаточную разницу в силе ростера? Пожалуй нет, это все же штучная работа, шанс для которой выпадает редко, а не по несколько за год.
В НФЛ есть и другие команды, которые последнее время не делали грубых ошибок с контрактами, Однако, это лишь необходимое условие для доминирования, но не достаточное.
3)Топовый квотербек на дешевом контракте.
Мне кажется, фактор дешевого контракта Брэди с NE сильно недооценен. Его кэпхит все еще в районе 20 миллионов, при том что ценник на квалифицированного стартера в НФЛ начинается от 30 в год, а вообще уже есть контракты и по 35. Так происходит всю карьеру Брэди. Этот ежегодный бонус для команды вполне компенсирует то, что они постоянно драфтуют низко и дает все возможности собрать сильный ростер.

Хорошо, давайте посмотрим текущий ростер. У Пэтриотс 79 миллионов суммарный кэпхит защиты (2-ое место в НФЛ), также защита получает солидную долю драфптпиков. То есть, она закономерно должна быть сильной, если вы с умом потратили ресурсы на нужных игроков и взяли адекватный тренерский штаб. Хорошо, но что происходит с нападением в таком случае?
А в нападении ничего нет кроме квотербека. Слабые принимающие, нет тайтендов, посредственные раннеры, слабая линия - да, есть травмы, а как без них, на какой-то из позиций обязательно будут травмы, надо иметь бекапов. Здесь нет ни одного юнита, который нельзя хотя бы номинировать на звание "худшего в НФЛ". Кто-то играет с Эвансом и Годвином, кто-то с Оделлом и Лэндри, кто-то с Майклом Томасом, а кто-то со сдавшим Эдельманом и Сану.
Причем, у Пэтриотс так уже давно. В этом году нападение просто особенно слабое по персоналиями - раньше все-таки было за что зацепиться. То линия нормальная и вынос хоть как-то работает, то Гронк потащит, то принимающего где-то купят. Вывод? Виноват квотербек.

Наверное, невозможно разделить заслуги Пэтриотс в нападении. Это квотербек давал им возможности для более вариативной игры, которые тренерский штаб просто использовал? Думаю да, но аргументы есть только косвенные.
Но на мой взгляд очевидно, что на протяжении по крайней мере тех нескольких лет, что я слежу, Пэтриотс тратили на защиту больше ресурсов, чем на нападение, но далеко не всегда имели защиту той силы, которую могли бы в этих условиях. Провели несколько слабых драфтов, не смогли перед этим сезоном собрать ростер нападения, попытались панически исправить это с Брауном, погорели, почему-то на этом решили остановиться на "так сойдет" и закономерно провалились. Их вылет в первом раунде - поражение менеджмента.
Я не говорю, что это плохой менеджмент и плохой тренерский штаб. Он хороший, он имел свои локальные успехи и провалы, как всякий успешный франчайз в НФЛ. Но он не выдающийся в сборе ростера и построении игры в защите. Единственное, что в нем есть выдающегося - каким образом из говна и палок, то есть из Дропсонов, Дропкинсов, Блаунтов и O-line среднего класса можно стабильно делать хорошее нападение.
Мой ответ - Брэди делал это за счет лучшего чтения игры и фантастически быстрого принятия решений.
Забавное замечание: "Билличек мог бы добиться такого же успеха с другим квотербеком"+"Игра развалилась, потому что Брэди сдал" - вам не кажется, что здесь есть противоречие?) Уж не настолько он сдал, чтобы гениальный тренер не смог подстроиться и что-то сделать.
 
Цитата
Забавное замечание: "Билличек мог бы добиться такого же успеха с другим квотербеком"+"Игра развалилась, потому что Брэди сдал" - вам не кажется, что здесь есть противоречие?) Уж не настолько он сдал, чтобы гениальный тренер не смог подстроиться и что-то сделать.
а разве он не сделал? НИ выиграли дивизион и вышли в ПО, это достижение со средним квотербеком? Пожалуй
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
а разве он не сделал? НИ выиграли дивизион и вышли в ПО, это достижение со средним квотербеком? Пожалуй
Для Теннеси и Миннесоты выйти в плейофф со средним квотербеком, наверное, успех. Они 6 раз чемпионами не были. Понятно, что поражение в любой игре плейофф даже у гения может случится. Я о другом говорю.
Пару лет назад у людей была позиция "какие же у нас красавцы Билличек и Брэди, гениальный тандем". Сейчас им показалось, что Брэди немного сдал. И тут же игра команды в атаке рассыпалась. С их позиции логично подумать, что все держалось на таланте квотербека. Но так думать неприятно, потому что квотербек скоро уйдет, а тренер еще может несколько лет поработать. Поэтому те же люди в чатах и комментах пишут, что Брэди не важен. Я нахожу это забавным)
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 265 След.