2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Conference Championships 2019, ...
 
Канзас с победой. Давай ГБ выигрывай. Глянем на игру КС - ГБ. Если нет то Канзас зарубится с Сан Франциско. Болел КС поздравляю. Тайтенс спасибо.  
 
КС по делу!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
"Это какой-то п-позор!..." (с)
 
И чего припёрлись в эту Калифорнию  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
sergey27 написал:
Думаю в асфальт закатают санфран.

Чё там асфальт не подвезли?))
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
sergey27   написал:
Думаю в асфальт закатают санфран.
Чё там асфальт не подвезли?))
подвезли, хороший калифорнийский))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
А-ха)) Пиннакл уже на Супербоул котировки выкатил
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Кф на глиномесов просто подарок. Халява!
...
 
Справедливо. Две лучших команды играют в Супербоуле
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
По системе НФЛ лучшие, с неравномерным календарём, с преимуществом домашнего поля. А так, нет, не лучшие.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Кф на глиномесов просто подарок. Халява!
не дают покоя сексуальные травмы детства? Попробуй водочкой полечиться)
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
"Это какой-то п-позор!..." (с)
"Ай, Моська! знать, она сильна,что лает на Слона!" (с)
 
На мой взгляд, заслужено это 2 лучших команды этого сезона. И санфран из этих двух выглядит наиболее сбалансированной.

Третьей командой сезона считаю Сиэтл, если бы с грин-бэй в див. раунде чуть больше фарта, то Сиэтл бы титул НФК не отдал санфрану так просто.
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
"Это какой-то п-позор!..." (с)

это ты игру раннеров Сихокс против ранстопа ГБ пересмотреть решил?
лучше СФ глянь, как можно выносить без стартера и не размазывать сопли про "ай нам непавезло с травмами"
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Бризов написал:
По системе НФЛ лучшие, с неравномерным календарём, с преимуществом домашнего поля. А так, нет, не лучшие.
А кто лучше? Те, которые играли в одном дивизионе с командами-инвалидами и на домашнем поле в первом раунде отлетели от андердогов?
Ice up, son
 
КС красавцы, смогли то, что не смог ни Балтимор, ни НИ - навязать свою игру Теннесси, а там убивающие игровое время 200+ ярдов Хенри не покатили
СФ тоже абсолютно по делу, после первой половины уже было ясно, что игру они не отдадут. Даже жаль, что Сиэтл не вышел в финал конфы, не против той команды Шерман закрывающий игру перехват словил)
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
Бризов   написал:
По системе НФЛ лучшие, с неравномерным календарём, с преимуществом домашнего поля. А так, нет, не лучшие.
А кто лучше? Те, которые играли в одном дивизионе с командами-инвалидами и на домашнем поле в первом раунде отлетели от андердогов?

Да, Балтимор лучше. Не повезло просто. А в энфиси Сэйнтс.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
Grilb   написал:
Цитата
Бризов   написал:
По системе НФЛ лучшие, с неравномерным календарём, с преимуществом домашнего поля. А так, нет, не лучшие.
А кто лучше? Те, которые играли в одном дивизионе с командами-инвалидами и на домашнем поле в первом раунде отлетели от андердогов?
Да, Балтимор лучше. Не повезло просто. А в энфиси Сэйнтс.
ну не знаю, рекорды регулярки - токое
у меня было ощущение что Канзас совсем не выкладывается в матчах где встречал сопротивление и сейчас видно что они смотрятся намного сильнее чем в регулярке (это не "задний ум говорит")
ИМХО люди изначально провели регулярку с мыслями про ПО, я не думаю что Балтимор сильнее такого Канзаса
 
вот теперь очень интересно, прокатит ли "50 оттенков выноса" Санфрана против "легкой линии" Канзаса
если Канзас остановит так же как Теннеси, то могут неприлично разбить "легендарную франшизу"
ИМХО зря Санфран не давал играть Гарополо, есть шанс что когда, внезапно, все станет зависить от него он может не справится, нужно было больше ему дать возможностей проявить себя в ПО  
 
Ну что ж. Это был хороший сезон. С тренером-новичком и ГМ-второгодкой мы прыгнули выше головы. Я был бы рад положительному балансу побед по итогам регулярки, а тут они смогли до финала конфы дойти.  
Фанатам СФ мои поздравления! Удачи в СБ.  


Болеть на Пати буду за красивый футбол.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.