2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Да уж  :facepalm Худших весь сезон нещадно били, а с Майями сыграли безвольно. Шли по сезону туева туча - ноль и привет WILD CARD.
Теннесси, Канзас и вероятно Балтимор. Три лучших команды от AFC.
Дерзайте. Дорогу осилит идущий.
 
Цитата
nekraton написал:
Я уже видел такую игру с Майями на последней неделе - когда Денвер второе кольцо Пейтону делал. Точно так же играли - безвольно как-то. Тогда отдали первый посев, сейчас второй. Ну значит будем смотреть футбол на следующей неделе.
Да уж, ещё одно очку в копилку вселенских заговоров. Очень странное поведение у команды, ладно в атаке, но в защите то почему играли софт зону всю игру, когда мтм рвали всех. Неужели такую защиту сильную просто слили в унитаз и в этом году просто сольёмся в 1-2 раунде?
 
Цитата
Pechatnik написал:
ну променяли одну домашнюю игру  а выездную с тем же соперником. Пох. Пусть тренируются дома в WC - это им только на пользу, может мастерства прибавит принимающим.
 
Цитата
yazonnile написал:
А кто подскажет, что случилось в конце первой половины, когда было больше минуты времени и три таймаута, и Патриоты просто сожгли время выносами??
ББ сказал, что они взяли бы тайм аут, если бы набрали первый даун. Что за бред. Как будто им сказали в этом году СБ не выигрывать)
 
им дополнительный матч любимой команды подарили, а они все недовольны, совсем зажрались
 
Цитата
signori написал:
им дополнительный матч любимой команды подарили, а они все недовольны, совсем зажрались
:D :D :D
 
Цитата
yazonnile написал:
А кто подскажет, что случилось в конце первой половины, когда было больше минуты времени и три таймаута, и Патриоты просто сожгли время выносами??
Для меня это тоже было главной загадкой. Ничего лучше, чем "ББ тоже человек, а значит спосбен лажать", придумать не смог. В принципе, его послематчевые комментарии это подтверждают.

Результат конечно шокирующий и очень расстраивающий.

С точки зрения борьбы подложили сами себе знатную свинью, сделав путь в ПО сложнее в несколько раз, одной этой игрой. С другой стороны, мы все равно были бы в этом ПО андердогами в каждом из матчей с Канзасом и Балтимором, так что, действительно, посмотрим лишний матч Томми, их не так много осталось. Тем более игра в субботу. )
 
Такие матчи лучше не смотреть, надо запомнить его другим)).  
 
Цитата
brave написал:
мы все равно были бы в этом ПО андердогами в каждом из матчей с Канзасом и Балтимором
С воронами да. С Канзасом дома ? Да врятли.
Цитата
brave написал:
посмотрим лишний матч Томми, их не так много осталось
Том играет более или менее. Короче так себе, на троебан. Вот с ресами, с ресами беда изначальна была. Гронк на ТВ рожей светит, а значит Тая просто нет. Антоха дурной Браун переплюнул сам себя. Сану явно мимо, Харри новичок и играет как умеет. Гордон сука травакур и Майерс. Надежда на Уайта и Эдельмана. Ну и до кучи часто все по кругу мячики роняют.
 
 
уже который сезон подряд у пэтс непонятный трэш с майами. но в этом году они переплюнули все возможные рамки. слить такому майами надо удосужиться  
Изменено: Евгений1985 - 30.12.2019 14:48:54
 
ладно нападение, нормально сыграли для этого сезона, мяч двигали, очки набирали. но защита выдала что-то совершенно непонятное. Гилмора второй матч подряд возят, как школьника, с тайт-эндами играть некому, тэклить окончательно разучились. глядя на форму Таннехилла и Хенри, оптимизма немного
 
Цитата
signori написал:
Гилмора второй матч подряд возят, как школьника


Есть мнение что Гилмор в зону не умеет
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Закат Империи - восход Дельфинов!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
У меня есть версия почему проиграли Майами и играли так будто специально хотели проиграть.
Это очень хитрый план Биличика, чтобы подложить свинью Балтимору. Они то рассчитывают и готовятся играть с Хьюстоном/Баффало, а Биличик подсунет им Теннесси. И Балтимор от такой подставы офигеет и проиграет. Идеальная месть за поражение в регулярке.
 
МакДи надо отпускать в Кливленд...но только не ясно для чего он оставался. Но на роль главного тренера в Пэтс я его видеть не хочу.
А вот дать Биллу шанс собрать новую команду - было бы интересно. (при условии что Том на пенсии и не играет за другую команду).
 
Цитата
nekraton написал:
МакДи надо отпускать в Кливленд
Пускай валит куда угодно. Уже дёргал разок и вылетел с позором (Колорадо подтвердит). Прискакал обратно и присосался к Тому словно пиявка. Намертво. Какая польза от мистера я всё перепробовал ничего не работает ? Да, хамовато. Но прям священная корова. Том в расцвете, на вершине и ЭтО чудо здеся. Дела так себе и паковать баулы сразу начал. Уговорили, вернули беглеца. Теперь вторая серия. Моё диванное отношение к персонажу ... один негатив.
 
Всё верно, уходя - уходи!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Как же полыхает в интернетах после этого поражения Пэтс.
Но, что мы все знаем наверняка, так это то что законы Ньютона работают в классической механике, солнце встает на востоке, и что нельзя списывать современных Пэтриотс со счетов, пока не прозвучал финальный свисток.
Буду топить за дедушку из-за того, что всем нам нужен Retired man bowl в котором зарубятся Том и Дрю. На Ламаров, Махоумсов и Гаропполо мы ещё насмотримся.  
 
Цитата
Youtad написал:
Как же полыхает в интернетах после этого поражения Пэтс.
Но, что мы все знаем наверняка, так это то что законы Ньютона работают в классической механике, солнце встает на востоке, и что нельзя списывать современных Пэтриотс со счетов, пока не прозвучал финальный свисток.
Буду топить за дедушку из-за того, что всем нам нужен  Retired man bowl  в котором зарубятся Том и Дрю. На Ламаров, Махоумсов и Гаропполо мы ещё насмотримся.
нет, больше хайпа будет от встречи Роджерса и Бреди!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
gore написал:
У меня есть версия почему проиграли Майами и играли так будто специально хотели проиграть.
Это очень хитрый план Биличика, чтобы подложить свинью Балтимору. Они то рассчитывают и готовятся играть с Хьюстоном/Баффало, а Биличик подсунет им Теннесси. И Балтимор от такой подставы офигеет и проиграет. Идеальная месть за поражение в регулярке.
наконец-то, первое логичное объяснение случившегося
Once I made a mistake I thought I was wrong
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 265 След.