2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Divisional Playoffs 2019, Всё о втором раунде плей-офф - факты, мнения, комментарии, в т.ч. троллей и хамла
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
обратка Сиэтлу за ТД/не ТД в птичьем гнезде!)
Ох, да когда вы уже угомонитесь? )) Наверное, когда вас "Санта-Клара" деклассирует. КБ у них, конечно, нет, но и ваш усатый давно тень себя прежнего. А в остальном "Вайнерс" много лучше.
Усатый то провел пожалуй свою лучшую игру за долгое время. Как молодой. )
 
Грин Бэй выиграет у СФ, у меня сомнений вообще нет
#keeppounding
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Pedro Alvadorez   написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
обратка Сиэтлу за ТД/не ТД в птичьем гнезде!)
Ох, да когда вы уже угомонитесь? )) Наверное, когда вас "Санта-Клара" деклассирует. КБ у них, конечно, нет, но и ваш усатый давно тень себя прежнего. А в остальном "Вайнерс" много лучше.
Усатый то провел пожалуй свою лучшую игру за долгое время. Как молодой. )
Но стоит отдать должное Расселу, я давно не видел чтобы вот так практически в одиночку тащить игру! Если бы надо было, то он и вместо Линча заносил бы эти ТД.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Pedro Alvadorez   написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
обратка Сиэтлу за ТД/не ТД в птичьем гнезде!)
Ох, да когда вы уже угомонитесь? )) Наверное, когда вас "Санта-Клара" деклассирует. КБ у них, конечно, нет, но и ваш усатый давно тень себя прежнего. А в остальном "Вайнерс" много лучше.
Усатый то провел пожалуй свою лучшую игру за долгое время. Как молодой. )
Но стоит отдать должное Расселу, я давно не видел чтобы вот так практически в одиночку тащить игру! Если бы надо было, то он и вместо Линча заносил бы эти ТД.
Согласен, вы и победили-то только потому что у вас, в отличие от Сиэтла, был нужный баланс. Крутяке же пришлось биться практически в одиночку.
 
Цитата
arthur24 написал:
Грин Бэй выиграет у СФ, у меня сомнений вообще нет
вот правильное мнение эксперта, респект!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
обратка Сиэтлу за ТД/не ТД в птичьем гнезде!)
Ох, да когда вы уже угомонитесь? )) Наверное, когда вас "Санта-Клара" деклассирует. КБ у них, конечно, нет, но и ваш усатый давно тень себя прежнего. А в остальном "Вайнерс" много лучше.
Даже если (когда) проиграем в СФ, не угомонимся. На старте сезона самые большие оптимисты среди нас рассчитывали на положительный баланс побед по итогам регулярки. Но никак не на выход в финал конфы. Так что все хорошо, очень хорошо. :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Cudi написал:
Посмотрев один матч, люди выскажут разное мнение, и это не значит, что это не верное.

дык не надо смотреть один матч и выдвигать теории в рамках одного матча. И да, мнение будет необоснованное.
Изменено: Sbond - 14.01.2020 10:07:58
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
   Цитата       SirMichael   написал:
1. Желтая линия в трансляции, а именно к ней аппелируют сторонники судейского заговора, была проведена криво – примерно на пол-ярда дальшену не пол-ярда, конечно

но криво
 
Посмотрел в повторе воскресные игры. Заслужили победы те и те. Хьюстон не первый кто влетает имея 20 - ку с плюсом и последним тоже не будет. Обманка с пантом была хороша. Правда. Но не фартануло. Патрик да, хорош. Гронк на пенсии  :\ Келси рулит.  Канзас мог играть дикую карту, а весь плов проводит дома. Молодцы короче. Ожидайте Тайтенс. Сиэтл тащил Уилсон + Локет. Крутился как уж. Мало оказалось. Роджерс выдал шикарную игру. 3 дауны катили по маслу. Всё по делу и точно в руки ресам. Адамс крут. Поймал то что летело и даже больше. Защита гнулась не ломалось. Теперь Сан Фран в гостях. Будет интересно и мы поглядим.
 
Цитата
Marco 77 написал:
Обманка с пантом была хороша.
Обраенщина же, на своих 17 ярдах играть такое, даже ведя в 20+ очков. Только давать шанс на моментум сопернику
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Только давать шанс на моментум сопернику
Посмотрел в повторе момент несколько раз. Останусь при своём. Да, близко к собственной зачётке это факт. Но разыграли то хорошо. Сама обманка. То что смогут пройти шанс был велик. Соренсен вот сделал классный захват. Попал в темп. Вцепился. Чётко. На мертво.

ИМХО
 
2 Cudi,
попробую чуть подробнее написать...
вопрос же не в том что защита или нападение, пас или вынос... это как рассуждать 4 и 1 правильно или нет (Спойлер, правильный ответ: если сыграно успешно - значит и правильно)

Просто Маха... ну он так-то может случится в жизни франчайза, а может нет (обычно нет). Роджерс или Уилсон - могут случится в жизни франчайзов.
Но выигрывать перстни можно и без них. Можно с выиграть с Флакко, можно (дважды) с Илаем, можно с сороколетним Брейди или с Мэннингом уже без руки.
Выиграть можно.

Но если тебе повезло - и у тебя есть топ5 квотербек десятилетия, то и играй от этого. Тебе не нужно придумывать систему, которая замаскирует твоего Гоффа или Казинса. И защита которая убьет противника, когда твой кьюби дальше 5 метров кинуть не может.

Всегда все упирается в контракты ГМ и тренера на мой, субъективный, взгляд. Какой период прочности у идеи выстраивания "системы" клуба. Почему одни это пытаются делать (да большинство пытается), а другие стремятся успеть в условные "окна".
Термин был придуман специально - чтобы не парить себе мозг с системным построением состава. Схема рабочая жеж - Кьюби с руки-контрактом и топчики с ФА.
Вот только выигрыш СБ - не сильно то от этого зависит. Нет одного готового решения.
но толпе (большой и прожорливой) журналистов надо зарабатывать трудовую копеечку, поэтому хайп, хэйт, трэш, угар, содомия.

Ну а хорошие тренеры - они есть... и они на контрактах, и их продляют, и они забирают многие функции гм-ов на себя.

иными словами: придумать какие будут хайпы - сам можешь (Шэнахен Бокх нападения - итак все знали, Салех - красаучик, Лафлер - а в этом парне что-то есть, Вребел - главный хайп, ББ - все равно самый крутой)...
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Спойлер, правильный ответ: если сыграно успешно - значит и правильно
Нет  :green
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Sbond написал:
Но выигрывать перстни можно и без них. Можно с выиграть с Флакко, можно (дважды) с Илаем, можно с сороколетним Брейди или с Мэннингом уже без руки.
Сороколетний Брэди обыграл лучшего кб всех времен Патрика М, в финале той конференции, причем в игре-перестрелке. )) Так что очень мило, что ты поставил его в этот чудесный ряд, но могу только процитировать Майкла Джеффри Джордана - "How quickly they forget"...
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Sbond   написал:
Но выигрывать перстни можно и без них. Можно с выиграть с Флакко, можно (дважды) с Илаем, можно с сороколетним Брейди или с Мэннингом уже без руки.
Сороколетний Брэди обыграл лучшего кб всех времен Патрика М, в финале той конференции, причем в игре-перестрелке. )) Так что очень мило, что ты поставил его в этот чудесный ряд, но могу только процитировать Майкла Джеффри Джордана - "How quickly they forget"...

не хотел никого обидеть, так-то... говорил о другом и "уцелом"

Говорить что тот или иной кьюби обыграл другого - не всегда уместно (чаще всего вообще неуместно), просто они не играют друг против друга. И в той игре - прекрасный вынос (прежде всего от Мишеля) настолько занасиловал дефенс Канзаса, что любой удачное действие обороны Канзаса в конце матча, выглядело геройством. Издевательские 3 и много на Эдельмана - помойму раза 3 и еще один на Гронка… - полная импотенция уставшей защиты.
Монетка выиграла, наверное. И да, я не принижаю ТБ, но кто сейчас, положа руку на сердце, библию и яйца (видимо 3 руки надо) не согласится поменять "своего" кьюби на Маху (пущай и с доплатами). 28 или 30 франчайзов, или я ошибаюсь?
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
brave написал:
Сороколетний Брэди обыграл лучшего кб всех времен Патрика М
:) вы ели ноги унесли, вам повезло что у них тренер ваш клиент - Енди (плейофф-чокер) Рид...
не будем размышлять про то что если б игра длилась чуть дольше вас бы размазали как вчерашних Тексанс или монетку не будем упоминать :)
просто с позиции кьюби - Махоумс сильнее, при чем значительно  
 
Цитата
Sbond написал:
Маху (пущай и с доплатами). 28 или 30 франчайзов, или я ошибаюсь?
Канзасу-то уже через месяц-другой придется доплачивать эмейзингу, как думаешь во сколько он им обойдется? 50 в год? Или они размажут подписной бонус на 100 лет, чтобы сохранить остальных игроков в атаке?
 
Цитата
jane4ka написал:
Канзасу-то уже через месяц-другой придется доплачивать эмейзингу, как думаешь во сколько он им обойдется? 50 в год? Или они размажут подписной бонус на 100 лет, чтобы сохранить остальных игроков в атаке?
вот только на это и надежда у меня, что кроме Махоумса в Канзасе никого не будет, если ему как Брейди запудрят мозги про величие, команду, династию итд и он будет работать как "гоат" за еду - тогда *опа нас (Денвер) ждет, хотя чего только нас - всю лигу
да, вот такой я паникер
 
Цитата
jane4ka написал:
Цитата
Sbond   написал:
Маху (пущай и с доплатами). 28 или 30 франчайзов, или я ошибаюсь?
Канзасу-то уже через месяц-другой придется доплачивать эмейзингу, как думаешь во сколько он им обойдется? 50 в год? Или они размажут подписной бонус на 100 лет, чтобы сохранить остальных игроков в атаке?
Ну лучше платить Махомсу 50, чем условному Казинсу 30. Или Гоффу.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Sbond написал:
И да, я не принижаю ТБ, но кто сейчас, положа руку на сердце, библию и яйца (видимо 3 руки надо) не согласится поменять "своего" кьюби на Маху (пущай и с доплатами). 28 или 30 франчайзов, или я ошибаюсь?
Все согласятся. А что, я где-то сказал иное? Махоумс лучший квотербэк в лиге, причем с запасом, а по чистому скиллу вполне возможно лучший в истории, почему не поменяться? Поменялись бы все, и за 50 млн в год и за 80.

Я не сравнивал прошлогоднего Брэди с Махоумсом, мне просто показалось странным его сравнение с Петей, которого Освайлер, я на секундочку напомню вам, мать его гребаный Освайлер, отправил на банку в тот год.

Ты конечно никого не хотел обидеть, я в этом уверен, но рядок этот составлен был не случайно, ну признайся. )) Я понимаю когда вы говорите про этот сезон, Томми реально его провалил по своим меркам, и может быть это конец. Почему бы и нет.

Но 40-летний Брэди, о котором ты там пишешь, все еще был одним из топ квотеров лиги, и обыграл Канзас благодаря своей выдающейся, клатчевой, абсолютно чемпионской игре в том матче, а не какой-то монетке.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.