2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
То есть а смысл его вообще брать, если танковать за Лоуренсом? Аллен с Грайером прекрасно оттанковать могут - не вижу проблем. И дешево, сказочно дешево. Но таким путем не пошли. Почему?
залезть в танк легко, а вот потом из него вылезти бывает очень тяжело
 
Да не надо  специально танковать. Мы распустили всех, с таким составом все само будет. Только вот подписание Тедди мне не понятно. Сейфовый гейм менеджер никак сейчас нам не нужен
#keeppounding
 
Однозначно то, что Рул видит в десять если не сто раз больше, чем мы из-за океана и строит то, что в голове уже видит.

Но то, что вижу я меня очень тревожит. Наши сильнейшие игроки по позициям QB, TE, LB, CB, DE, S уже или почти аут. Предположу, что и Гано пойдет следом, подписан Слай за бутерброд с колбасой. Из топов остается СМС и Шорт, Мур с натяжкой.

Если, как уже писали, разгружают зарплатную ведомость, то как в эту теорию вписывается Бриджвотер с 63 лямами, Уэзерли с 12.5 за два года (он в Миннесоте за 4 года 2 ляма заработал)?
ПС Читал, что из Бэйлора 2 или 3 игрока на драфт выходят, интересно сколько из них у нас будет?
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Если, как уже писали, разгружают зарплатную ведомость, то как в эту теорию вписывается Бриджвотер с 63 лямами, Уэзерли с 12.5 за два года (он в Миннесоте за 4 года 2 ляма заработал)?
У всех короткие контракты и преимущественно front loaded. Ребилд. Бриджуотер непонятен пока, но возможно (и скорее всего) мы не понимаем пока плана. Дропают всех ветеранов, набирают затычки на сезон, реже два. Выглядит так, что промежуточный вариант строят под СМС, чтобы было хоть что-то показать и как-то продать абонементы.
Тут многое покажет драфт. Возьмем квотера высоко или нет, кого возьмем вообще. В принципе на ряд вопросов ответы будут скоро. Дальше будем смотреть ростер на сезон и первые игры. Сейчас можно только на воде вилами рисовать.
 
Цитата
Sektant написал:
Если, как уже писали, разгружают зарплатную ведомость, то как в эту теорию вписывается Бриджвотер с 63 лямами, Уэзерли с 12.5 за два года (он в Миннесоте за 4 года 2 ляма заработал)?
если вспомнить еще более ранние мувы, то как в это трейд Тернера на Окунга еще вписывается. С одной стороны набираем каких-то невнятных ветеранов, с другой - распускаем перспективных парней, у которых даже контракты есть и нет ни истории травм, ни преклонного возраста. Короче, пока это все выглядит странно. Команду распускаем, но при этом даже пиками особо не разживаемся (кроме компенсационных)
Надеюсь, что действительно
Цитата
Sektant написал:
Рул видит в десять если не сто раз больше, чем мы из-за океана и строит то, что в голове уже видит
А то не стоит забывать, что в лиге есть такие персонажи как БОБ, Пейс, Геттлман..
Изменено: Grilb - 20.03.2020 12:03:03
Ice up, son
 
просто если брать квотера на этом драфте, что кажется логичным, то абсолютно нелогичным выглядит контракт с Бриджвотером. я лично хоть среляй не врубаюсь зачем? разве что они считают Аллена совсем уж дном
 
Ну Тампу можно списывать)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Расписание Тампы на сезон 2020. Дивизионка с Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс + Пэкерз, Чифс, Минка, Бэарз и другие. МаМо  :\ Сильно Брэди. Давай Том сделай это ещё один раз ... Желаю удачи !
 
Билли денег не дает,
Томми денег сам найдет :)
 
Цитата
FireCheese написал:
разве что они считают Аллена совсем уж дном
А он кто????????????
№ 59 forever together
 
Цитата
FireCheese написал:
то абсолютно нелогичным выглядит контракт с Бриджвотером. я лично хоть среляй не врубаюсь зачем?
Год сидит за ним, год выходит из под него или по ситуации и готовности, на третий год в контракте денег гарантированных особо-то и нет. Отрезаем.
Цитата
FireCheese написал:
разве что они считают Аллена совсем уж дном
Так он и есть дно - все в прошлом сезоне показал. В этом мы его подписали за 585к - минималку. Приличные бэкап-кьюби гораздо дороже.  
 
Андрафтед бэкапа Аллена разменяли на пик пятого раунда. Профитненько
Ну и нау итс офишл, прощай Кэм. Мог бы написать простыню текста, но, пожалуй, просто выпью сегодня, пересматривая какой-нить финал НФК сезона-15 или ice up son с Патриотами в 13м
Изменено: Grilb - 24.03.2020 18:05:02
Ice up, son
 
Прощай Кэм и спасибо за все. Было интересно, а местами и очень круто.





 
:cry:
 
Давайте нам Симмонса. Я согласен
#keeppounding
 
Не. Ди-лайн и секондари. Будем играть 4-1-6.
 
Может Люк венется на пару сезонов... :\
 
Цитата
lesstat написал:
Может Люк венется на пару сезонов...
Думаю он ушел в таком возрасте не для того, чтобы вернуться. Кроме того, как я понимаю (хоть сор и не выносят), но у ветеранов команды явно не сложилось с новым тренерским штабом. Об этом как-то глухо. но между строк звучит. Так что, если Люк и вернется в футбол, то боюсь не в Каролину.
 
Бриз-то молодец! Не то что эти ссыкуны.
...
 
бриз то мужиком оказался)
Ромо к вам больше не приедет
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 180 След.