2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Divisional Playoffs 2019, Всё о втором раунде плей-офф - факты, мнения, комментарии, в т.ч. троллей и хамла
 
Цитата
STILET написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Цитата
Sbond   написал:
Маху (пущай и с доплатами). 28 или 30 франчайзов, или я ошибаюсь?
Канзасу-то уже через месяц-другой придется доплачивать эмейзингу, как думаешь во сколько он им обойдется? 50 в год? Или они размажут подписной бонус на 100 лет, чтобы сохранить остальных игроков в атаке?
Ну лучше платить Махомсу 50, чем условному Казинсу 30. Или Гоффу.
Лучше найти ему жену, которая будет зарабатывать больше него, разве нет?) Но судя по тому, что его подружка ругается в твиттере с фанами других команд этот вариант отпадает.
 
Цитата
brave написал:
Я не сравнивал прошлогоднего Брэди с Махоумсом, мне просто показалось странным его сравнение с Петей, которого Освайлер, я на секундочку напомню вам, мать его гребаный Освайлер, отправил на банку в тот год.

Ты конечно никого не хотел обидеть, я в этом уверен, но рядок этот составлен был не случайно, ну признайся. )) Я понимаю когда вы говорите про этот сезон, Томми реально его провалил по своим меркам, и может быть это конец. Почему бы и нет.

Но 40-летний Брэди, о котором ты там пишешь, все еще был одним из топ квотеров лиги, и обыграл Канзас благодаря своей выдающейся, клатчевой, абсолютно чемпионской игре в том матче, а не какой-то монетке.

Андрей, не ищи тёмной кошки, в тёмной комнате) я подкасты слушаю - про Брейди наслушан от специалистов)) но для тебя я какой-то парень с форума, которые тебя задел кусочком фразы.
как меня задел кусочком фразы товарищ Cudi
при том, что глобально мы "против" ничего не имеем - просто вот попал кусочек долбанной фразы в то поле мозга где "я не согласен" живет.

в списке были эти фамилии, потому что они на слуху... были и будут. Рядок не может быть случайный, это печатный текст, а не просто разговор в курилке, значит каждая фамилия занимает именно то место и несет тот смысл который вкладывает в него автор. Который слишком ленив, что написать огромную и красивую статью, раскрывая весь смысл своего опуса. предпочитая нарисовать образ путем сравнения топового Махи и парней с кольцами.

Мы говорим про Томми, потому что - да, он провалил этот сезон, потому что да - не считаем его кьюби с выдающимися игровыми (как в менеджере или наверное мэддене - ни разу не играл просто) скиллами именно последние сезоны, потому что - да он в каждом разговоре о квотербеках должен он присутствовать. Потому что при этом в структуре ББ он просто взял 3 кольца  "обыграв" Расссела, Райена и Гоффа (понятно же почему я про эти 3 кольца говорю). Поэтому да - мы еще года 2-3 точно в каждом первом разговоре о квотерах будем говорить о Томми.

и Да. мы будет трогать эту священную корову своими грязными пальцами. Тут как с музыкантами - неприкосновенный, только мертвый.
вот когда Томми уйдет - все, ВСЕЕЕЕ - скажут что он афигенен. а пока, терпи)
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
jane4ka написал:
Цитата
Sbond   написал:
Маху (пущай и с доплатами). 28 или 30 франчайзов, или я ошибаюсь?
Канзасу-то уже через месяц-другой придется доплачивать эмейзингу, как думаешь во сколько он им обойдется? 50 в год? Или они размажут подписной бонус на 100 лет, чтобы сохранить остальных игроков в атаке?

размазывать будут, поэтому и торопятся подписать и гарантий понавтыкают.

И самое страшное для лиги будет, если он в течении нескольких лет будет не топовую статистику выдавать по ходу сезона, но божить в плове. Потому что тогда всем другие с единичными флюковыми сезонами - захотят телеги с баксами...
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Sbond написал:
вот когда Томми уйдет - все, ВСЕЕЕЕ - скажут что он афигенен. а пока, терпи)
не гарантирую  :oops:
 
Цитата
Sbond написал:
   Цитата       brave   написал:
Я не сравнивал прошлогоднего Брэди с Махоумсом, мне просто показалось странным его сравнение с Петей, которого Освайлер, я на секундочку напомню вам, мать его гребаный Освайлер, отправил на банку в тот год.

Ты конечно никого не хотел обидеть, я в этом уверен, но рядок этот составлен был не случайно, ну признайся. )) Я понимаю когда вы говорите про этот сезон, Томми реально его провалил по своим меркам, и может быть это конец. Почему бы и нет.

Но 40-летний Брэди, о котором ты там пишешь, все еще был одним из топ квотеров лиги, и обыграл Канзас благодаря своей выдающейся, клатчевой, абсолютно чемпионской игре в том матче, а не какой-то монетке.
Андрей, не ищи тёмной кошки, в тёмной комнате) я подкасты слушаю - про Брейди наслушан от специалистов)) но для тебя я какой-то парень с форума, которые тебя задел кусочком фразы.
как меня задел кусочком фразы товарищ Cudi
при том, что глобально мы "против" ничего не имеем - просто вот попал кусочек долбанной фразы в то поле мозга где "я не согласен" живет.

в списке были эти фамилии, потому что они на слуху... были и будут. Рядок не может быть случайный, это печатный текст, а не просто разговор в курилке, значит каждая фамилия занимает именно то место и несет тот смысл который вкладывает в него автор. Который слишком ленив, что написать огромную и красивую статью, раскрывая весь смысл своего опуса. предпочитая нарисовать образ путем сравнения топового Махи и парней с кольцами.

Мы говорим про Томми, потому что - да, он провалил этот сезон, потому что да - не считаем его кьюби с выдающимися игровыми (как в менеджере или наверное мэддене - ни разу не играл просто) скиллами именно последние сезоны, потому что - да он в каждом разговоре о квотербеках должен он присутствовать. Потому что при этом в структуре ББ он просто взял 3 кольца  "обыграв" Расссела, Райена и Гоффа (понятно же почему я про эти 3 кольца говорю). Поэтому да - мы еще года 2-3 точно в каждом первом разговоре о квотерах будем говорить о Томми.

и Да. мы будет трогать эту священную корову своими грязными пальцами. Тут как с музыкантами - неприкосновенный, только мертвый.
вот когда Томми уйдет - все, ВСЕЕЕЕ - скажут что он афигенен. а пока, терпи)
не в бровь, а в глаз!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Sbond написал:
Тут как с музыкантами - неприкосновенный, только мертвый.
цой говно
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
Цитата
Sbond   написал:
Тут как с музыкантами - неприкосновенный, только мертвый.
цой говно
Рэп — кал
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
jane4ka написал:
Канзасу-то уже через месяц-другой придется доплачивать эмейзингу, как думаешь во сколько он им обойдется? 50 в год? Или они размажут подписной бонус на 100 лет,
сейчас пришло в голову: Махоумс может же построить котеджик за 4 ляма и продать за 40 как его старшие коллеги  ;)
и потом рассказывать слезливую историю про то как он переживает за франшизу и себя ущемляет, не доедает итд :)
правда в случае Махомса таких котеджиков нужно будет несколько
 
Цитата
Topgun написал:
правда в случае Махомса таких котеджиков нужно будет несколько
Есть схемы гораздо проще. Какими бизнесами владеет хозяин Бронкос?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Topgun   написал:
правда в случае Махомса таких котеджиков нужно будет несколько
Есть схемы гораздо проще. Какими бизнесами владеет хозяин Бронкос?
владелец умер, семья имеет какие-то интересы, вроде, в нефтянке, горнодобывающей отрасли, другие спортивные программы денвера хз - ничего особнного,вроде, основной актив - Бронкос + Елвей владеет небольшим количеством акций...
в общем мы бедные как церковные мыши
 
Цитата
Topgun написал:
нефтянке, горнодобывающей отрасли, другие спортивные программы денвера
Ну вот смотри: подписываете будущего франчайз-квотера на смешные копейки, а его папа становится тренером-физиотерапевтом в другой спортивной команде, а его сестра открывает консалтинговую фирму и начинает успешно работать с нефтянкой, а дедушка садится в наблюдательный совет горнодобывающей компании, а он сам (ну не сам, конечно, а через пару трастов на Карибах), получает акций разных компаний на сумму недоподписанного контракта. А после выхода на пенсию совершенно случайно становится советником по безопасности внучки умершего владельца. :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
….и все законно) главное налоги заплатить)
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Sbond написал:
….и все законно) главное налоги заплатить)
Но за такие способы обхода salary Cap можно не только первый пик потерять )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Цитата
Sbond   написал:
….и все законно) главное налоги заплатить)
Но за такие способы обхода salary Cap можно не только первый пик потерять )
…можно. А можно и впендюрить! (С) поручик Ржевский
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
brave написал:
Я не сравнивал прошлогоднего Брэди с Махоумсом, мне просто показалось странным его сравнение с Петей, которого Освайлер, я на секундочку напомню вам, мать его гребаный Освайлер, отправил на банку в тот год.
Блин, Пейтон уже несколько лет чилит на пенсии, Том за эти несколько лет закрыл вопрос о ГОАТе, но до сих пор сравнение Мэннинга и Брэди тригерит болельщиков Новой Англии. Астанавитесь!  :o

Кстати, как думаете, лига сможет сделать исключение и ввести ТБ в Зал славы сразу после окончания карьеры? Прикиньте хайп, если их одновременно с Пейтоном введут.  
Изменено: Youtad - 16.01.2020 23:27:27
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16