2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
БОБ похоже с Пейсом бухал накануне).
Изменено: packer81 - 17.03.2020 19:58:28
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Что-то я не понял этого трейда Кейси за 7-й раунд... Платежка у нас пока не жмет, хоть и рядом уже. На кого он собирается потратить те 11 миллионов, сэкономленных на трейде лучшего DL команды?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Комрады, 16 июня у меня будет возможность задать вопрос (и получить ответ) Майку Стоберу (Director of Football Systems в "Джексонвиле"). Т.к. я не болельщик "ягуаров", то предлагаю таковым написать интересные вопросы здесь, потом выберем самый крутой и я его передам. На всякий случай, можем выбрать три, потому что, скорее всего, будет возможность задать больше одного вопроса.

Удобнее было бы завести отдельную тему)
 
С "Ягуарами" у нас напряженка!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
печаль (
 
Цитата
Shurick написал:
печаль (
держитесь!
БОБ ваше фсё конечно!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
GBP Ruslan, спасибо, даже не знаю, что ответить..

как можно было Хопкинса слить.. что за трейды.. когда БОБа выпрут.. вопросы риторические...
 
Цитата
Shurick написал:
GBP Ruslan  , спасибо, даже не знаю, что ответить..

как можно было Хопкинса слить.. что за трейды.. когда БОБа выпрут.. вопросы риторические...
это просто эпичный слив был. Куда смотрел владелец- не ясно
 
Цитата
Shurick написал:
GBP Ruslan  , спасибо, даже не знаю, что ответить..

как можно было Хопкинса слить.. что за трейды.. когда БОБа выпрут.. вопросы риторические...
с каждой буквой этого поста я плачу всё сильнее и сильнее
ненавижу брюнетов....
 
Простите господа, не думал, что это у вас так близко к сердцу!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Простите господа, не думал, что это у вас так близко к сердцу!
сердце? Ахаха)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Shurick   написал:
GBP Ruslan  , спасибо, даже не знаю, что ответить..

как можно было Хопкинса слить.. что за трейды.. когда БОБа выпрут.. вопросы риторические...
это просто эпичный слив был. Куда смотрел владелец- не ясно

владельцу пох... вернее был батя, ему было не пох, хотя и он был немного странный, излишне терпеливый и не любил резких шагов, но команду создал и любил.. помер.. а сыну, наследнику, все это до одного места.. ему АФ не шибко интересен...
 
Поздравляю болельщиков Тексанс

Adam Schefter@AdamSchefter
5m

Texans fired HC and GM Bill O’Brien, per @DanGrazianoESPN
and me.
 
Гуляй, пляши, Хьюстон! Наконец-то руководство решилось вырвать уже эту страницу.  
 
Король Блондинов и остальные хьюстовчане,  поздравлямба!
Скучать будете за Бобом?)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Дэн Королёва даже эту дуэль проиграл)
 
Новость отличная! Только БОБ так глубоко погрузил Тексанс в дерьмо, что выбираться придётся не один год.
Главное - это угадать с ГМ, которого надо нанимать уже сейчас. И первым делом вычистить этих не компетентных прикорытников, которыми окружил себя БОБ.
 
Хочу поздравить нашего дорогого Короля Блондинов с успешным началом на новом месте работы, и пожелать, что бы этот результат стал началом длительной победной серии (кроме 10й недели нынешнего сезона) и максимального удовлетворения от игры команды!
Уверен, всё наше комьюнити гордится тобой!

ПС. Гордится и ждет подкаста.  
 
Цитата
Youtad написал:
Хочу поздравить нашего дорогого Короля Блондинов с успешным началом на новом месте работы, и пожелать, что бы этот результат стал началом длительной победной серии (кроме 10й недели нынешнего сезона) и максимального удовлетворения от игры команды!
Уверен, всё наше комьюнити гордится тобой!

ПС. Гордится и ждет подкаста.
Спасибо! Это было сложно, но мы справились. Погода в Хьюстоне отличная! Люди добрые, кухня шик!

Подкаст скоро
ненавижу брюнетов....
 



Это до игры с Хьюстоном.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.