2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Conference Championships 2019, ...
 
Жаль, что во втором матче интриги совсем не было, наверно интересней было глянуть в финале Сэйнтс, но они сами виноваты. Даже не знаю за кого буду болеть в СБ, с одной стороны Джимми, с другой Махоумс и вечный неудачник Энди Рид, который опять может факап себе придумать. Будет интересно Махоумса посмотреть против такой защиты. Шенахан очень здорово атакой руководит, действительно крутой финал.
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
Grilb   написал:
Цитата
Бризов   написал:
По системе НФЛ лучшие, с неравномерным календарём, с преимуществом домашнего поля. А так, нет, не лучшие.
А кто лучше? Те, которые играли в одном дивизионе с командами-инвалидами и на домашнем поле в первом раунде отлетели от андердогов?
Да, Балтимор лучше. Не повезло просто. А в энфиси Сэйнтс.
а-ха-ха)) лучшая команда нфк вылетела в вайлд кард раунде. Постойте, а почему она вообще там играла ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Бризов   написал:
Цитата
Grilb   написал:
Цитата
Бризов   написал:
По системе НФЛ лучшие, с неравномерным календарём, с преимуществом домашнего поля. А так, нет, не лучшие.
А кто лучше? Те, которые играли в одном дивизионе с командами-инвалидами и на домашнем поле в первом раунде отлетели от андердогов?
Да, Балтимор лучше. Не повезло просто. А в энфиси Сэйнтс.
а-ха-ха)) лучшая команда нфк вылетела в вайлд кард раунде. Постойте, а почему она вообще там играла ))
Плохому танцору вечно разные вещи мешают. То Миннесота, то судьи, то опять Миннесота. Может все же танцор не так хорош, что третий год отлетает в плейофф?
Ice up, son
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
Цитата
Pedro Alvadorez   написал:
"Это какой-то п-позор!..." (с)

это ты игру раннеров Сихокс против ранстопа ГБ пересмотреть решил?
лучше СФ глянь, как можно выносить без стартера и не размазывать сопли про "ай нам непавезло с травмами"
Ай-я-яй, Андрей! Это где же я "размазывал сопли" про не повезло? Считаю "Сихокс" средней командой с огромными дырами в составе и неоднозначным коучингом. Зато с нами весело. А на тебя не обижаюсь: понимаю, болит свежая рана, моя-то боль за неделю стала привычной.
 
Не высидел до конца :D
КС молодцы, рад за Энди Рида, но блин атака практически без выноса....в СБ не проканает. :\
Титаны действительно, Титаны :bigsmile Огромное уважение и почёт этой команде и Врэйбелу.
 
По ГБ-СФ.
Смотрю сейчас запись, конец первой половины, счёт 27-0. "Это какой-то....... позор" :facepalm
ГБ непонятно зачем приехали в Санта Клару. Ну а СФ очень мощная сбалансированная команда. Впечатляет. :o
В СБ конечно же за Чифс, ибо морж и Саггс :D Но КС в финале надо абсолютно безошибчно, СФ настоящая машина.
P.S. В этом ПО по-моему заканчивается целая эпоха 3 великих КБ совре......нет, уже прошлого.
ТБ, Брииз....и вот теперь Роджерс :cry:
 
Цитата
Pohih47 написал:
P.S. В этом ПО по-моему заканчивается целая эпоха 3 великих КБ совре......нет, уже прошлого.
ТБ, Брииз....и вот теперь Роджерс
окно роджика официально закрыто?)
по СБ - мне кажется чифс вынесут санфран... болеть буду за 49х)
 
Можно сказать повторение СБ48 - бест дифенс (НФК Вест) против бест офенс (АФК Вест). Даже Шерман на месте!
 
Цитата
vitalione написал:
окно роджика официально закрыто?)
по СБ - мне кажется чифс вынесут санфран... болеть буду за 49х)
Мне кажется да))
Нет, и с ним таким ещё можно добиваться успехов, но тут команда должна быть крутая.
Рекорд ГБ 13-3 не совсем справедлив, и я думаю в след сезоне им это аукнется. :D
Как показал этот финал конфы с СФ, сильной тренерской работы от ЛаФлёра не видно было.
По СБ. Канзасу нельзя начинать матч так же как с Тайтенс, с Тексанс. СанФран если поведёт, дальше просто задушит КС, и Махоумс пусть не надеется, такой лёгкой воздушной искромётной игры не получится. Так что максимально сконцентрировано, ни единой ошибки!!!
Изменено: Pohih47 - 20.01.2020 14:12:57
 
Хера вы Роджерса уже похоронили))) Ему же 36 всего. Вчера так-то норм бомбу кидал. По-моему, с физической точки зрения ему еще рано на пенсию, с рукой у него все в порядке. Мозги вправить чутка и команду укрепить и лет 5 еще в контендерах будет)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Хера вы Роджерса уже похоронили))) Ему же 36 всего. Вчера так-то норм бомбу кидал. По-моему, с физической точки зрения ему еще рано на пенсию, с рукой у него все в порядке. Мозги вправить чутка и команду укрепить и лет 5 еще в контендерах будет)
К концу след сезона ему 37 будет)) Не знаю, вид у него был такой.....человек уже не горит футболом. Рука есть, а вот мозги :bigsmile
 
Приехала в Канзас готовая тренерская команда и... проиграла точно так же, как неготовая. Какого черта, Билл?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Pohih47 написал:
сильной тренерской работы от ЛаФлёра не видно было.
Как раз от Лафлера работа была видна, а вот Петтайн подвел. Прям расстроил, не ожидал от него  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Pohih47 написал:
Цитата
SB84   написал:
Хера вы Роджерса уже похоронили))) Ему же 36 всего. Вчера так-то норм бомбу кидал. По-моему, с физической точки зрения ему еще рано на пенсию, с рукой у него все в порядке. Мозги вправить чутка и команду укрепить и лет 5 еще в контендерах будет)
К концу след сезона ему 37 будет)) Не знаю, вид у него был такой.....человек уже не горит футболом. Рука есть, а вот мозги
интересно, когда его со стейт фарма попрут)?
а по сб, мне кажется не остановят хила и иже с ним санфран... обещает быть самым зрелищным суперболом за посл время. Ну а там как пойдет конечно
 
Цитата
spree написал:
Приехала в Канзас готовая тренерская команда и... проиграла точно так же, как неготовая. Какого черта, Билл?
Точно так же?!?!
Напомню для тех кто не смотрел матч с Хьюстоном. Тексанс повели 24-0 не благодаря потрясающей игре нападения и защиты.
7-0 : страшная ошибка секондари КС, дибэки запутались в 3 соснах и запустили за шиворот ресивера.
14-0 : Фамбл и возврат в ТД.

21-0 : тут же на кикофе, ретёрнер теряет мяч в 10 ярдах от зачётки, Хьюстон естесно занёс.
КС при этом в нападении нещадно дропали мячи (Келсе и Хилл отличились). Тут нет тренерской работы.

Ну а во второй четверти "красные" успокоились и пошло дело. :)

Теннесси, хорошо начал и играл в свой футбол. Вели 10-0, потом 17-7. Что поделать если у КС ну очень взрывное нападение во главе с Махоумсом :\
КС в этом матче начали со скрипом, но откровенных подарков не делали.
 
Как там говорят, история имеет свойство повторяться:
Marino made it to SB only to lose to the 49ers and never go back
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Бризов   написал:
Цитата
Grilb   написал:
Цитата
Бризов   написал:
По системе НФЛ лучшие, с неравномерным календарём, с преимуществом домашнего поля. А так, нет, не лучшие.
А кто лучше? Те, которые играли в одном дивизионе с командами-инвалидами и на домашнем поле в первом раунде отлетели от андердогов?
Да, Балтимор лучше. Не повезло просто. А в энфиси Сэйнтс.
а-ха-ха)) лучшая команда нфк вылетела в вайлд кард раунде. Постойте, а почему она вообще там играла ))
Плохому танцору вечно разные вещи мешают. То Миннесота, то судьи, то опять Миннесота. Может все же танцор не так хорош, что третий год отлетает в плейофф?

Это специфика игры, ничего не поделаешь. Масса примеров, когда хорошим танцор оказывался только из-за дикого везения. Миннесота разве хороший танцор? В СанФране пруха кончилась и досвидос, в одну калитку. Куда делись все умения, куда делся фартовый ресивер? Или НИ выиграли четвертый Супербоул только благодаря нелепой потере Сиэтла. Плохой танцор это, например, Каролина, а Сэйнтс не плохой танцор. Почему Сэйнтс оказались в вайлд-карде? Не хватило 14-й победы. Она могла бы быть против Рэмс, когда Бриз получил травму, а судьи отменили тачдаун на перехвате, или против Атланты, если бы она поела гавна на неделю позже, или против СанФрана 46:48, напомню, где считанные секунды и ярды всё решили. Но игра такова. Я, кстати, понял ещё одно про амфут: чемпионам нужна гладкая дорожка к титулу, иначе не победить. Редкие исключения.
...
 
Поздравляю СФ, всё по делу!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SB84 написал:
Хера вы Роджерса уже похоронили))) Ему же 36 всего. Вчера так-то норм бомбу кидал. По-моему, с физической точки зрения ему еще рано на пенсию, с рукой у него все в порядке. Мозги вправить чутка и команду укрепить и лет 5 еще в контендерах будет)
кто-то скрытый болельщик Роджерса?!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Сан Фран так Сан Фран.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.