2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
SuperBowl LIV, Последний матч сезона.
 
КАНЗАС!!!
 
Хорошая игра.  
losing sucks more than winning is awesome
 
Шэнахен, Гаропполо Ваш выход ...
 
Цитата
Marco 77 написал:
Шэнахен, Гаропполо Ваш выход ...

На выход
...
 
1.5 в ливе на Канзас. Поставил квартиру.
...
 
Цитата
Бризов написал:
На выход
Вот и выяснили предпочтения  :oops: Кто за кого из нейтральных притапливает в SB
 
Усё. Малотчики Канзас.
...
 
У Джимми даже был шанс в конце.
Шенни теперь главный чокер лиги.
КС молодцы, рад за Рида.
losing sucks more than winning is awesome
 
Кто что скажет за холдинг при 20-10 на длинном комплите Махоумза?
 
А ведь надо было просто выносить...
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Slipofan написал:
Кто что скажет за холдинг при 20-10 на длинном комплите Махоумза?
8:33
2й и 7
Явный холдинг был - хз почему не дали флаг
 
Рид и его победа. Поздравляю. Канзас молодцы. Патрик вывез, втащил клуб к вершине. AFC то опять сильнее. Шэнахена по человечески жаль. После 28 - 3 за Атланту проиграл и этот CБ. Там был жадиной, здесь испугался что ли. Конец первой половины и вся четвертая четверть. Смазал короче. Уже как главный тренер. Фанам сочувствия и верить в следующий год. А игра была класс.
Изменено: Marco 77 - 03.02.2020 06:35:20
 
"Вайнерс" перехитрили сами себя. Мостерта не использовали в первой половине - хотели иметь его свежим после перерыва. "Чифс" были к этому готовы. А Махоумс, пусть и лажал, и дрожал, как осиновый лист, показал разницу между квотербеком и пустым местом по имени Джимми Джи.
 
Я пропустил или рекламы Doritos не было?
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Я пропустил или рекламы Doritos не было?
Пропустил, но ничего особенного.
losing sucks more than winning is awesome
 
К Шэнахену будут вопросы. 1.40 до конца 1й половины и таймауты - и ты отказываешься от драйва? 20-10 в 4й четверти, надо двигать мяч и сжигать время, у команды топовый вынос, соперник один из худших в лиге по защите против выноса, поэтому в двух следующих драйвах твой плейколлинг 4 паса 4 раша... Серьезно?
Канзас - бойцы, всех кто болел - с победой
 
Все просто! Возмездие наступает быстро, молодой Боса покривлялся перед кем-то, результат на лицо, точнее на табло))))))) норм пати, несмотря на казусы)))отличная игра!
 
Хороший СБ был в целом, болел вождей дико поздравляю с победой
 
болел за наших конкурентов - вождей, чисто из меркантильных интересов (с кольцами тяжелее им будет сохранять состав)
по игре: в какой-то момент появилось ощущение что санфран переедут канзас, но почему-то дальше остановились, я далек от мысли что в канзасе гении защиты работают (на бровке и на поле)...
 
Цитата
Topgun написал:
болел за наших конкурентов - вождей, чисто из меркантильных интересов (с кольцами тяжелее им будет сохранять состав)
по игре: в какой-то момент появилось ощущение что санфран переедут канзас, но почему-то дальше остановились, я далек от мысли что в канзасе гении защиты работают (на бровке и на поле)...
спануоло и не таких в супербоулах останавливал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.