2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Вот и закончилась полностью эпоха, с которой я начал смотреть футбол в принципе и болеть за Каролину в частности. Буду скучать по улыбкам Кэма и фирменному жесту набора первого дауна. КуБи1 форэва ин май харт
Ice up, son
 
У Теди огромный потенциал, уверен, что проявит себя в этом сезоне, как стартер и печаль, что против нас он будет играть с двойной отдачей)))))
 
Брэди в Тампе, Тэдди в Каролине. Как бы это развидеть.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Брэди в Тампе, Тэдди в Каролине. Как бы это развидеть.
Совсем наоборот же) Вся эта чехарда вам "на руку". Пока Бриз в деле - див за Новым Орлеаном.
 
Цитата
Александр barbejano написал:
У Теди огромный потенциал, уверен, что проявит себя в этом сезоне, как стартер и печаль, что против нас он будет играть с двойной отдачей)))))
сомневаюсь
#keeppounding
 
Цитата
Александр barbejano написал:
У Теди огромный потенциал, уверен, что проявит себя в этом сезоне, как стартер и печаль, что против нас он будет играть с двойной отдачей)))))
У Тедди потенциал среднего квотера. Да и смысл ему играть с отдачей против команды, которая просто не стала продлевать его на контракт бэкапа, дав уйти на полноценный контракт.
Надо бы собсно на контракт Тедди глянуть, где там основные выплаты намечены. Чую я, что там а-ля Гаропполо, основная нагрузка на первый год-два с прицелом на возможность безболезненно катнуть его.
Ice up, son
 
Мортан, мои поздравления! )
 
Цитата
brave написал:
Мортан, мои поздравления! )
С чем интересно)) Есть ли там что-то кроме имени? Ну хоть футболки попродают
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
brave   написал:
Мортан, мои поздравления! )
Ну хоть футболки попродают
:D
Изменено: Marco 77 - 18.03.2020 12:38:08
 
Том ещё контракт не подписал, а в Тампе уже очереди на приобретение абиков в 5к.
 
фаааак, Бриджвотер хуже Кайла Аллена (а этого чувака я как бы и не котирую), на мой субъективный взгляд. уже бы тогда на драфте погнались за квотером, но Тедди это провал. Бредберри отпустили. Кикли закончил с футболом. короче  я в  полной печали (((  
Изменено: FireCheese - 18.03.2020 17:07:38
 
Ну вот и произошло, то о чем долго говорили... Полный ребилд на ходу. Даже не передать, как не хочется прощаться с этой командой и персонально с Кэмом. Квотер был в своем роде уникальный, и возможно еще что-то и покажет. Честно сказать вариант Бриджуотера вызывает недоумение. Я очень надеюсь, что идея в переходном некоем периоде, иначе не вижу вообще смысла в этом контракте. Он конечно квотер ниже среднего, но недостаточный для достойного танка в следующем сезоне.
Надеюсь у нового тренерского штаба есть план. Но, сука, Тедди, мать его, Бриджуотер, это пипец.
Цитата
Александр barbejano написал:
У Теди огромный потенциал,
С какой стороны у него потенциал, мне просто интересно? В каком компоненте закопан этот потенциал, нераскрытый, за сколько там? 7 сезонов?
Цитата
Grilb написал:
Надо бы собсно на контракт Тедди глянуть, где там основные выплаты намечены
Там, если посмотреть у нас к 2021-му чуть не нулевые дедмани (а сейчас мы лидеры с чудовищным отрывом) и кепка чуть не в 75% от потолка. Ну, на текущий момент. Видится как выстрел через сезон - в принципе, так и предполагалось.
 
По Бриджуотеру. Тут проблема у котят, которые приняли его в штыки, вот в чём. В сезоне им оба раза напихал Бриз, а Тедди с его рекордом 5-0 прошёл мимо и оттого они по привычке считают его слабеньким. Но это не так. Тедди резко спрогрессировал в этом году. Я бы сходу сказал, что котятам очень повезло с этим выбором, если бы был уверен в работе с квотербеками в Пантерз. В Сэйнтс с этим всё в порядке, а у них не знаю.
...
 
Цитата
brave написал:
Мортан, мои поздравления! )

Второе лого будет?
...
 
Цитата
Бризов написал:
а Тедди с его рекордом 5-0 прошёл мимо
Аллен тоже в прошлом году шел 4-0 в моменте. Надо понимать, где команда, а где квотербек. Команда-то у вас есть, правда чисто сезонная, для плей-офф не годится, но это уже о другом.
Цитата
Бризов написал:
оттого они по привычке считают его слабеньким.
Да тут хоть с привычкой, хоть без нее. Бриджуотер отстой и 21 кк не стоит.
Цитата
Бризов написал:
В Сэйнтс с этим всё в порядке
Ну вот мы и посмотрим насколько в порядке, когда дедушка закончит карьеру. Обычно там у вас все с работой с квотербеками, ничего сверхъестественного.  
 
Короче план понятен. Делаем чистку. Нам без разницы на дедмани в 20 году. С 2021 года фреш старт, с чистой платежкой и молодым QB, который будет бороться за место стартера с Бриджем. Весь вопрос когда возьмём квотера на этом драфте или следующем  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Весь вопрос когда возьмём квотера на этом драфте или следующем
Логичнее конечно в этом году. Чтобы год вторым номером посидел. А с 21-го практически с нуля собранная команда и новый квотер с Тедди на привычном тому месте. Думаю будет интересно. Но этот сезон будет трудно смотреть (как и прошлый).
 
Обсудим немного попозже))) примерно в январе про Тедди)))))
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Логичнее конечно в этом году
Логичнее да, но в этом году за квотером надо подниматься, а это влетит в копеечку по драфт-капиталу, которого и так у нас не так чтоб хватает на нормальный ребилд.
Мне кажется, будем в следующем году брать. Было б неплохо танкануть за Лоуренсом.
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Логичнее да, но в этом году за квотером надо подниматься, а это влетит в копеечку по драфт-капиталу, которого и так у нас не так чтоб хватает на нормальный ребилд.
Тут это не так работает, на мой взгляд. Любой подъем оправдан, если на выходе ты получаешь франчайз-кьюби. В этой лиге все завязано на них, как ты не крути. Да, есть исключения из правила, но они его только подтверждают. Ребилд - это ведь все равно команда строится вокруг кого-то. Очевидно, не имеет никакого смысла строить команду вокруг Бриджуотера. Имеет смысл взять ключевую фигуру раньше по целой куче причин.
Тут основная тема - есть ли вообще достойный кандидат в пределах досягаемости.
Цитата
Grilb написал:
Мне кажется, будем в следующем году брать. Было б неплохо танкануть за Лоуренсом.
Я об этом писал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Он конечно квотер ниже среднего, но недостаточный для достойного танка в следующем сезоне.
То есть а смысл его вообще брать, если танковать за Лоуренсом? Аллен с Грайером прекрасно оттанковать могут - не вижу проблем. И дешево, сказочно дешево. Но таким путем не пошли. Почему?
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 180 След.