2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Ну наверное, если пик 4-го раунда в обмен на 7-й раунд - это лучшая новость межсезонья, то межсезонье, мягко выражаясь, не очень хорошее.
 
Эдельман после обмена Гронка: "А как же я?! Я ведь лучше, чем собака?!"
 
Дивизион НФК Юг становится все легче и легче :bigsmile
 
Цитата
jane4ka написал:
Дивизион НФК Юг становится все легче и легче
дико плюсую. минус два конкурента. Каролина на перестройке, Тампа самовыпилилась путем подписания пенсионера квотербека и травмата ТЕ с пенсии  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
пенсионера квотербека и травмата ТЕ с пенсии  
Как бы не нагнули Вас  8) Опять  ;)
 
Как можно радоваться такому 4му пику? Гронк вернулся в футбол, но не хочет играть в Новой Англии, а хочет играть с Томом. Сколько ещё игроков ушли бы за Томом, если бы была возможность? Это кстати к вопросу о том, на сколько Том мудак.
 
Цитата
nekraton написал:
Это кстати к вопросу о том, на сколько Том мудак.
Да сколько можно. Мудаков здесь нет. У Пэтс свой путь, у GOAT а свой. И хватит ныть про Томми Его в команде нет.
 
Цитата
gore написал:
Ну наверное, если пик 4-го раунда в обмен на 7-й раунд - это лучшая новость межсезонья, то межсезонье, мягко выражаясь, не очень хорошее.
Если это мне, то я видимо не ясно выразился. Лучшая новость межсезонья - возвращение в футбол его самого яркого представителя. На компенсацию лично мне плевать, но Гронк - это чистая радость. Воплощение молодости и задора, не важно в какой футболке. Тот факт что мы сможем его увидеть еще раз на поле - подарок.
 
Цитата
brave написал:
Лучшая новость межсезонья - возвращение в футбол его самого яркого представителя.
Ну если исходить из этого, то конечно это круто. Но я думал мы тут про Нью-Ингленд говорим.
Для меня лично самой лучшей новостью межсезонья было та, что межсезонье, подготовка к сезону и полноценный сезон вообще состоятся. Потому что перспектива сезона из 8-ми игр меня совсем не радует.

Цитата
nekraton написал:
Это кстати к вопросу о том, на сколько Том мудак.
И в чём он мудак? В том что последние год-два своей карьеры решил поиграть в команде, где есть хотя бы возможность построить конкурентное нападение? Ты видел платёжку НИ? То что Бреди ушёл - это риск для него и благо для НИ. Потому что в обратном случае это был бы вариант последних двух сезонов Коби Брайанта в ЛА Лейкерс.
А сейчас хоть есть надежда начать строить новую команду сразу, а не стагнировать 2 года, опускаясь всё ниже и ниже.
 
NFL undrafted free agents
New England Patriots
QB Brian Lewerke
QB J'Mar Smith
WR Will Hastings
WR Jeff Thomas
DT Bill Murray
CB Myles Bryant
хоть здесь квотербеков подтянули))
 
Цитата
kkk777 написал:
хоть здесь квотербеков подтянули))

Леверке не квотербек, а дерево
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Сезон на раскачку. Многие ушли. Будем играть теми кто есть в наличии здесь и сейчас. Беличик и компания верит в Стидхэма. Замечательно. Да/да, нет/нет. По итогу этого года кто то заматереет и проявит себя кто-то на мороз. Выберем на драфте новых + тонна денег в платёжке. Заводи по новой  ;)
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
kkk777   написал:
хоть здесь квотербеков подтянули))
Леверке не квотербек, а дерево
а Джамаркус РАССЕЛ-1 ПИК)
 
Добрый день.
Ребята проводят своеобразные подкасты в видео формате на тему американского футбола с русскими субтитрами. Начали недавно. Надеются, что людям будет интересно. Обсуждают интересные темы за неделю, делятся мнениями. Один из собеседников - Ли Хэмилтон, известный спортивный комментатор, обозреватель, являлся голосом Сан-Диего Чарджерс и Сиэтл Сихокс на радио.
Первое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=UNe4k_FQdKU&t=9s
 
Спасибо. Посмотрим.
 
Второе видео: расовые протесты и реакция в НФЛ
https://www.youtube.com/watch?v=I4N0orTwSEg&t=260s

Третье видео: Колин Каперник, Антонио Браун и др.
https://www.youtube.com/watch?v=6iXo5Y-3Ztg
 
Ребят, кто-нибудь смотрел? Такой формат интересен? Есть ли комментарии или пожелания?
 
Цитата
Facik написал:
Ребят, кто-нибудь смотрел? Такой формат интересен? Есть ли комментарии или пожелания?
Я смотрел. Мне интересно. Если будет что ещё выходить с удовольствием посмотрю. Спасибо Вам.
 
Цитата
Marco 77 написал:
Цитата
Facik   написал:
Ребят, кто-нибудь смотрел? Такой формат интересен? Есть ли комментарии или пожелания?
Я смотрел. Мне интересно. Если будет что ещё выходить с удовольствием посмотрю. Спасибо Вам.
Да пока продолжают делать. Вечером добавлю субтитры к 4-му видео и пришлю ссылку.
Единственное, количество просмотров очень скромное. Не подскажите, где еще можно выложить. Написал в пару групп в ВК, но что-то там игнорят ((
Изменено: Facik - 25.06.2020 17:09:19
 
Цитата
Facik написал:
Не подскажите, где еще можно выложить
Не знаю.
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 265 След.