2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Я/МЫ ДРЮ БРИЗ
 
Эти негры совсем охренели. #бризнаш ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
А пожар полыхает так нехило. Походу кое кому придётся выбирать. Один бледнолицый пенсионер или кучка загорелых паСанов. По факту команде нокдаун. Отсчёт секунд стартовал. Давай Шон разруливай.  
 
убежден что самый главный заводила среди нигеров это дженкинс. всю жизнь обиженный. как игрок дерьмо так и человек такой же. когда НО его подписал уже сразу стало понятно что каши с ним не будет. но п.здец всегда подкрадывается раньше
 
когда у тебя четверть ярда только зп за карьеру, можно и "диды ваивали" форсануть. франшизе он кнеш поднасрал, скорее всего, придется заднюю включать, если только он на пенсию не собрался

зы. как и ожидалось, извинения подъехали asap
Изменено: signori - 04.06.2020 16:03:04
 
В США совсем потемнело, я бы сказал стало черно. Бриз один из тех кто пытался включить свет, но и у него выбило "пробки", теперь начинает извиняться перед "темными".
Изменено: 319-marianna - 04.06.2020 16:16:24
 
Недолго музыка играла...
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Так всё равно лучше, чем сидеть засунув язык в жопу. Хоть попытался. Но вообще-то реальный пиздец с Омерицей происходит, всего-то сказал, что нехорошо жечь флаг. А ниггеров назад на пальмы надо бы, пусть кокосами перекидываются.
...
 
Цитата
Бризов написал:
засунув язык в жопу
Сейчас говорит по другому. Выбора правда нет. Семья у человека. Иначе спалят в революционном угаре уже не только флаг ...
Цитата
Бризов написал:
попытался
Правда. Высказал собственное мнение.

Цитата
Бризов написал:
всего-то сказал, что нехорошо жечь флаг
И это правда.

Цитата
Бризов написал:
ниггеров назад на пальмы
Кто в мячик то играть будет ? NFL, NBA и половина MLB.
 
Цитата
Marco 77 написал:
Кто в мячик то играть будет ? NFL, NBA и половина MLB.[/QUOTE]

А вот это интересный вопрос. Никто не заметил, что 3 месяца вообще не играли? А старые времена играли и без негров обходились.
...
 
Белые сами виноваты. Ходят на стадионы покупают трансляции тем самым дают зарплату славу этим бездельникам. В нба там уже давно все до маразма дошло. Охреневшие негры в нба  что хотят то и творят и им уже никто не авторитет.  НФЛ катится туда же  
 
Цитата
Бризов написал:
Никто не заметил, что 3 месяца вообще не играли?
Я заметил отсутствие спорта на своем TV. Аж бесит.
Цитата
Бризов написал:
А старые времена играли и без негров обходились
Тогда Бостон до конца дней будет династией  :)
 
Цитата
Marco 77 написал:
Цитата
Бризов   написал:
Никто не заметил, что 3 месяца вообще не играли?
Я заметил отсутствие спорта на своем TV. Аж бесит.
Цитата
Бризов   написал:
А старые времена играли и без негров обходились
Тогда Бостон до конца дней будет династией  
что в свете сегодняшней ситауции оказывается не так уж плохо. вот так империи зла превращаются в империи добра
Ромо к вам больше не приедет
 
а какая сейчас "самая белая" команда в НФЛ? Патриоты?
 
Цитата
medcom написал:
а какая сейчас "самая белая" команда в НФЛ? Патриоты?
Точно нет. Надо считать. Я знаю, что один из посетителей форума и участник СБ Пати выбирал команду по проценту белых игроков. В тот год максимальный показатель был у Филы. Все ржали, что он будет вечным лузером, но через два года он прыгал от счастья на Йота-Арене
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Бриз не испугался и не лёг на дно. Он продолжает комментировать происходящее в соцсетях и решает проблему с неграми из Сэйнтс. Это я просто для информации.
...
 
Цитата
Бризов написал:
Бриз не испугался и не лёг на дно. Он продолжает комментировать происходящее в соцсетях и решает проблему с неграми из Сэйнтс. Это я просто для информации.
смешно
#keeppounding
 
Добрый день.
Ребята проводят своеобразные подкасты в видео формате на тему американского футбола с русскими субтитрами. Начали недавно. Надеются, что людям будет интересно. Обсуждают интересные темы за неделю, делятся мнениями. Один из собеседников - Ли Хэмилтон, известный спортивный комментатор, обозреватель, являлся голосом Сан-Диего Чарджерс и Сиэтл Сихокс на радио.
Первое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=UNe4k_FQdKU&t=9s
 
Кэм в Пэтс. Штош, вторая любимая команда определена.
Ice up, son
 
Худший для меня вариант. Мне категорически не нравятся патрики, но я также категорически люблю смотреть на игру Кэма. Капец диллема.
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 180 След.