2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Бризов написал:
на"уй
Да дядька, вам ждать особо нечего.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Бризов   написал:
на"уй
Да дядька, вам ждать особо нечего.
как и нам, в принципе  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
как и нам, в принципе
Ну что за необоснованный пессимизм? Все будет хорошо. Могу замазать, что этот сезон будет лучше прошлого по большинству значимых параметров.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
этот сезон будет лучше прошлого по большинству значимых параметров
в кое-то веки обойдем нолу в турнирной таблице дивизиона, ога)  А вообще для пессимизма не вижу особых поводов, у нас почти не осталось дорогих игроков, на этом драфте можем подтянуть в команду кучу хорошего молодняка, наиграть в этом сезоне на рекорд типа 7-9/9-7, в следующем затрариться на ФА на полную котлету и лететь в СБ
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
А вообще для пессимизма не вижу особых поводов, у нас почти не осталось дорогих игроков
Ну, с последними отчислениями (Тре Бостон, Визерли, Паларди) кап-спейс уже 31 лям, что неплохо для нынешней лиги. Релиз КШ даст еще около 9кк (и 10 кк дед мани), но релиз ожидается. Основные плохие контракты, помимо него - Бриджуотер и Томпсон. Дорогой еще СМС, но он по сути - лицо франшизы сейчас. Паради я думаю оставят - надо из чего-то же О-лайн собирать, да и релиз там под кепку ничего не даст практически.
Сэмюэля, думаю, отпустят, никто не будет ему мегаконтракт давать, есть Мур, Андерсон минимум. Главный момент - Мотон, возможно франчайз-тег. Надо решить по QB, TE и гардам. В защите нужны лайнбекеры, уверен это все сцементирует. Драфткапитал есть, место под кепкой есть, новый ГМ - есть все шансы свести концы с концами и собрать боеспособный ростер. Я с оптимизмом смотрю.в будущее.
 
Так можно писать про 80% команд. Межсезонье - время оптимизма. Тут даже крыть нечем.

Пока не решим вопрос с QB, всё это вилами по воде
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Пока не решим вопрос с QB, всё это вилами по воде


это тоже про 80% )))))) Ну почти)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
arthur24 написал:
Так можно писать про 80% команд.
Не, процентов 40 =))
Цитата
arthur24 написал:
Пока не решим вопрос с QB, всё это вилами по воде
Ну, пока маневра много и опять же. нет повода терять оптимизм.
 
Цитата
arthur24 написал:
Пока не решим вопрос с QB, всё это вилами по воде
Есть Кэм, который после прошлого сезона осознает, что 1.5 ляма для него это слишком. За контракт лонг-снепера вполне себе вариант:)
№ 59 forever together
 
Не уважают больше кошатники своего кумира)
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
arthur24   написал:
Пока не решим вопрос с QB, всё это вилами по воде
Есть Кэм, который после прошлого сезона осознает, что 1.5 ляма для него это слишком. За контракт лонг-снепера вполне себе вариант:)
заберите пожалуйста его
 
Цитата
Lumberjack написал:
заберите пожалуйста его
ААА Это в десятку  :D
 
Цитата
Lumberjack написал:
заберите пожалуйста его
Плечо у него полный швах на бросковой руке - ротатор каф и все такое. Очевидно, сейчас может только бэкапом (на короткой дистанции по-прежнему отжигает). Но бэкапом не хочет, поэтому нет - не заберем. Хотя в этом качестве он мог бы еще попыхтеть прилично. Думаю, если бы он поменял отношение к свомим текущим реальным возможностям, то в качестве бэкапа мы бы его взяли аж бегом. Но это из области ненаучной фантастики. Поэтому он, скорее всего, будет вообще мимо грядущего сезона.
Изменено: Йобабубба Хуррахай - 25.02.2021 23:32:58
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
заберите пожалуйста его
Плечо у него полный швах на бросковой руке - ротатор каф и все такое. Очевидно, сейчас может только бэкапом (на короткой дистанции по-прежнему отжигает). Но бэкапом не хочет, поэтому нет - не заберем. Хотя в этом качестве он мог бы еще попыхтеть прилично. Думаю, если бы он поменял отношение к свомим текущим реальным возможностям, то в качестве бэкапа мы бы его взяли аж бегом. Но это из области ненаучной фантастики. Поэтому он, скорее всего, будет вообще мимо грядущего сезона.
Всё в порядке у него с плечом, с головой проблемы. Стоит в конверте по 5 секунд, тупит страшно. Хотя может у нас и ресы не айс были, но он даже чекдауны не играет на рб, просто стоит пока его не завалят, столько игр слил только из-за этого(*
Изменено: Lumberjack - 04.03.2021 13:35:27
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
заберите пожалуйста его
Плечо у него полный швах на бросковой руке - ротатор каф и все такое. Очевидно, сейчас может только бэкапом (на короткой дистанции по-прежнему отжигает). Но бэкапом не хочет, поэтому нет - не заберем. Хотя в этом качестве он мог бы еще попыхтеть прилично. Думаю, если бы он поменял отношение к свомим текущим реальным возможностям, то в качестве бэкапа мы бы его взяли аж бегом. Но это из области ненаучной фантастики. Поэтому он, скорее всего, будет вообще мимо грядущего сезона.
Всё в порядке у него с плечом, с головой проблемы. Стоит в конверте по 5 секунд, тупит страшно. Хотя может у нас и ресы не айс были, но он даже чекдауны не играет на рб, просто стоит пока его не завалят, столько игр слил только из-за этого(*
он просто не может больше кидать, вот и все. И больше не сможет, я об этом сразу говорил. Отсюда все проблемы.
#keeppounding
 
Бриз сегодня объявил об уходе из футбола.
...
 
неплохие цифры намусорил к концу карьеры
 
Цитата
Bibby написал:
неплохие цифры намусорил к концу карьеры
ощущение, что лучик солнца осветил наш форум!)
 
Промокашке посветили аноскопом.
...
 
Ну и фантазии у тебя, Дризня.  
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 След.