2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Канзас с победой, всё по делу!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Канзас не расстраивайтесь, до встречи в СБ следующего года!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Тем более, что сырников в плейоф выведет Лав. Уж не знаю, дойдет ли он до СБ.))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
В США падальщики из СМИ Махоумса стали пинать. Мол завалил кекс игру. В трудной ситуации не смог сыграть «через не могу». Вспомнили и полумиллиардый контракт. Хочет побеждать и строить династию, а ужаться отказался. Не Брэди короче. Переобувается кое кто прямо на ходу  :facepalm
 
Цитата
Marco 77 написал:
В США падальщики из СМИ Махоумса стали пинать. Мол завалил кекс игру. В трудной ситуации не смог сыграть «через не могу». Вспомнили и полумиллиардый контракт. Хочет побеждать и строить династию, а ужаться отказался. Не Брэди короче. Переобувается кое кто прямо на ходу  
Ты подожди до первых настоящих неудач...  ну примерно как у Уилсона, когда начали появляться не три поражения за сезон, а четыре, пять или шесть и более даже намёков на выход в Супербоул. Ну и где эта династия? Так что медийшикам только дай кого-то смешать с какахами.

А в следующем сезоне, ну вот допустим, Терик Хилл перестанет ловить и будет дропать через раз. Всё! Катастрофа. Плюс - Мэтью окончательно перестанет с головой дружить, а Келси сломается на пять-шесть игр. По ходу сезона начнутся какие-то телодвижения для спасения ситуации, а ещё через сезон нужно будет полностью ростер перетряхивать. Ну и не забываем, что конкуренты тоже не в анабиозе находятся и тоже хотят побеждать.
В общем - не в самое завидное положение попал Магомес... и как он преодолеет давление СМИ - это и будем посмотреть.  
 
Цитата
Marco 77 написал:
В США падальщики из СМИ Махоумса стали пинать. Мол завалил кекс игру. В трудной ситуации не смог сыграть «через не могу». Вспомнили и полумиллиардый контракт. Хочет побеждать и строить династию, а ужаться отказался. Не Брэди короче. Переобувается кое кто прямо на ходу  
С одной стороны да. Но с другой они в чем-то правы (касательно именно династии и его контракта) - чтобы строить династию нужны еще игроки, кроме квотера, каким бы выдающимся он не был. А для этого нужны деньги.
 
Цитата
Yanezh написал:
Цитата
Marco 77   написал:
В США падальщики из СМИ Махоумса стали пинать. Мол завалил кекс игру. В трудной ситуации не смог сыграть «через не могу». Вспомнили и полумиллиардый контракт. Хочет побеждать и строить династию, а ужаться отказался. Не Брэди короче. Переобувается кое кто прямо на ходу  
С одной стороны да. Но с другой они в чем-то правы (касательно именно династии и его контракта) - чтобы строить династию нужны еще игроки, кроме квотера, каким бы выдающимся он не был. А для этого нужны деньги.
а это к руководству вопросы а не к Патрику
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38