2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Красный флаг
 
В случае, если участники лиги после отмены трейда будут иметь претензии к действиям комиссионера, они имеют право разместить свою претензию в специально созданной на форуме теме «Красный флаг». Руководители Системы рассмотрит челлендж в течении 2 дней, и либо подтвердит правоту комиссионера, либо вынесет решение в пользу участника лиги и вынесет комиссионеру лиги предупреждение. У каждого участника имеются в распоряжении 2 челленджа на весь год.
 
Ситуация описана тут: http://nflrus.ru/forum/forum68/topic6575/?PAGEN_1=3
Обсуждаемое правило не выкладывали ранее.
Зачем искусственно влазить в игру лиги, если правильней (по логике) все оставить как есть?  
 
Решение комиссионера изменятся не будет. Оно было верным и выполнено строго по моим инструкциям. Правило изменилось экстренно, по этому никаких строгих наказаний за его нарушение пока нет. Блокировку двух игроков, которых никто не захотел брать с вейвера можно пережить. В следующий раз будьте внимательны.
 
Цитата
Решение комиссионера изменятся не будет. Оно было верным и выполнено строго по моим инструкциям.
Спасибо за аргументацию.

Цитата
Блокировку двух игроков, которых никто не захотел брать с вейвера можно пережить.
Пережить можно все что угодно.

Цитата
В следующий раз будьте внимательны.
Внимательны к чему? К экстренно измененному вчера правилу?  
 
Бросаю красный флаг на трейд. Лига 3.19, трейд между участниками Chicksmagnet и Shrouded Kings (комиссионер). Меняются ДеАнджело Уильямс + Спенсер Уэйр со стороны комиссионера на Кристиана Майкла и Майкла Томаса со стороны Chicksmagnet. В Питтсбург и Канзас возвращаются Белл и Чарльз, соответственно, Уильямс и Уэйр будут бэкапами, в то время как Майкл (рб) будет игроком основы ещё минимум месяц (Роулз все ещё травмирован) и в теории может работу стартера и не отдать. Майкл Томас тоже игрок основы. Считаю трейд не совсем равноценным.  
Изменено: ElephantLFC - 09.10.2016 08:23:27
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Челенж принят. По ситуации на данный момент трейд признан неравноценным и не него накладывается ВЕТО
 
описанная ниже ситуация не имеет отношения к лигам nfl.rus, но тем не менее хотелось бы услышать комментарии эксперов ; )
суть очевидна, но игроки негодуют))
смысл вот в чем: 2 команды совершили трейд, а через неделю решили поменяться игроками обратно. смысл трейда - доукомплектовать другую команду, пока ее основные игроки на байвике (чисто по дружески), а потом все вернуть на места. является ли это жульничеством и нарушением ибо на обратном трейде я наложил вето, чем и вызвал негодование? ; )
как аргумент - в правилах этого не написано нигде, значит можно
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
Раз ситуация не имеет отношения к системе, то могу высказаться и я. Как по мне, то ты прав. Читерство чистой воды.  
 
Прошу разъяснить Дополнение #1 к правилам по поводу поднятия с вейвера игроков до момента просчета вейвера. Если кто-то нарушил это правило, а комиссионер отменил транзакцию, разве разрешено опять поднимать этого игрока после отмены транзакции. Я думал это запрещено до следующей недели. Это не так?
 
После сброса игрок вновь может подниматься через двое суток по правилам вейвера. Мне кажется так.  
 
Цитата
rotoz написал:
После сброса игрок вновь может подниматься через двое суток по правилам вейвера.
Вот и я так думал, но через 8 минут после отмены транзакции игрок опять был поднят той же командой.
 
Прошла неделя и я бросаю красный флаг на почти тот же самый трейд. Лига 3.19, трейд между участниками Chicksmagnet и Shrouded Kings (комиссионер). Меняются ДеАнджело Уильямс + Спенсер Уэйр со стороны комиссионера на Кристиана Майкла и Тайлера Локкетта со стороны Chicksmagnet. Белл уже отыграл 2 игры за Питтсбург и он неоспоримый стартер, Уильямс - бэкап. Чарльз возвращается после травмы и когда он здоров, это его бэкфилд, Уэйр - бэкап. Майкл - игрок основы, Роулз минимум до конца октября играть не будет, а может и больше. Локкетт - игрок основы. Опять же, считаю трейд не совсем равноценным.

П.С. Прошу проконсультировать, если я два раза бросил флаг, то я израсходовал челленджи, безотносительно результата их рассмотрения (принят/не принят)?
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Colonel написал:
Прошу разъяснить Дополнение #1 к правилам по поводу поднятия с вейвера игроков до момента просчета вейвера. Если кто-то нарушил это правило, а комиссионер отменил транзакцию, разве разрешено опять поднимать этого игрока после отмены транзакции. Я думал это запрещено до следующей недели. Это не так?
1. Все верно игрока замораживаем да конца недели и его нельзя поднимать до следующего вейвера. Просто ему не получается дать статус вейвера, по этому только так. Скажите комишу чтоб скинули игрока обратно, можете ссылатся на это сообщение.

2. Я буду считать, что все уже должны были быть проинформированы про это дополнение, в правилах лиги оно уже давно прописано, так что со следующей неделе ужесточаю наказание за нарушение. Если игрок нелегально поднимается с фа до вейвера(не считая случая, когда игрок оставался фа по причине отсутсвия в ростерах команд нфл или байвика своей команды), то помимо заморозки поднятого игрока, у гм допустившего нарушение замораживается место в ростере до конца игровой неделе. В составе он может держать только 14 игроков. Наказание будет применятся в независимости от того знал гм о правиле или не знал. Можно считать это сообщение официальным постановлением.
Наказание не сильно строгое, чтоб через чур ослабить команду, но достаточное, чтоб второй раз нарушать не хотелось.

Цитата
Прошла неделя и я бросаю красный флаг на почти тот же самый трейд. Лига 3.19, трейд между участниками Chicksmagnet и Shrouded Kings (комиссионер). Меняются ДеАнджело Уильямс + Спенсер Уэйр со стороны комиссионера на Кристиана Майкла и Тайлера Локкетта со стороны Chicksmagnet. Белл уже отыграл 2 игры за Питтсбург и он неоспоримый стартер, Уильямс - бэкап. Чарльз возвращается после травмы и когда он здоров, это его бэкфилд, Уэйр - бэкап. Майкл - игрок основы, Роулз минимум до конца октября играть не будет, а может и больше. Локкетт - игрок основы. Опять же, считаю трейд не совсем равноценным.

П.С. Прошу проконсультировать, если я два раза бросил флаг, то я израсходовал челленджи, безотносительно результата их рассмотрения (принят/не принят)?
Рассмотрим. Да два челенжа израсходованы, добавление не предусмотрено правилами.
 
Цитата
ElephantLFC написал:
П.С. Прошу проконсультировать, если я два раза бросил флаг, то я израсходовал челленджи, безотносительно результата их рассмотрения (принят/не принят)?
Так как ты самый активный в 3.19, то чтобы держать комиша в тонусе про все подозрительные трейды пиши в ЛС Чепе или мне, а ему передам сигнал и без челенджей ))
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Прошла неделя и я бросаю красный флаг на почти тот же самый трейд. Лига 3.19, трейд между участниками Chicksmagnet и Shrouded Kings (комиссионер). Меняются ДеАнджело Уильямс + Спенсер Уэйр со стороны комиссионера на Кристиана Майкла и Тайлера Локкетта со стороны Chicksmagnet. Белл уже отыграл 2 игры за Питтсбург и он неоспоримый стартер, Уильямс - бэкап. Чарльз возвращается после травмы и когда он здоров, это его бэкфилд, Уэйр - бэкап. Майкл - игрок основы, Роулз минимум до конца октября играть не будет, а может и больше. Локкетт - игрок основы. Опять же, считаю трейд не совсем равноценным.

П.С. Прошу проконсультировать, если я два раза бросил флаг, то я израсходовал челленджи, безотносительно результата их рассмотрения (принят/не принят)?
Принято решение отклонить челенж. Трейд остается в силе
 
лига 2.7
погнали
даже не буду расписывать, а просто скопирую

1. я поднимаю Гиллисли и Хамфриса как ФА
2. Оказывается я их поднял в "баг время"
3. Начинается шум в коммиш-чатиках, о чем мне приватно сообщили
4. Умысла не было - Хамфрис и вовсе ФА натуральный.
5. Гиллисли я СРАЗУ скидываю чтоб не было этой вот всей баг-истерии.
6. Сегодня Гиллисли становится топ-пиком.
7. Сегодня мне ростер-спот за нарушение правил.
8. И?
seek n destroy
 
Цитата
Das написал:
лига 2.7
погнали
даже не буду расписывать, а просто скопирую

1. я поднимаю Гиллисли и Хамфриса как ФА
2. Оказывается я их поднял в "баг время"
3. Начинается шум в коммиш-чатиках, о чем мне приватно сообщили
4. Умысла не было - Хамфрис и вовсе ФА натуральный.
5. Гиллисли я СРАЗУ скидываю чтоб не было этой вот всей баг-истерии.
6. Сегодня Гиллисли становится топ-пиком.
7. Сегодня мне ростер-спот за нарушение правил.
8. И?
Потдерживаю. Из этой же лиги. Так же подписал Монтгомери, не имея злого умысла.
Совет делать заявки заранее выглядит откровенно смешно. Заявку игрок делает исходя из той информации которую получил из инжури репорта утром в среду. Поэтому условные 10 часов утра по московскому времени самое удобное время делать заявку. Я просто не заметил что Монтгомери ФА, но если бы даже заметил. нужно пояснение в правилах как быть с такими игроками:
Мне его не поднимать?
Оставлять его для того кто первый зайдет на движок после прохождения вейвера?
Или тому кто оформил заявку заранее но имеет более низкий порядок вейвера?

Ну и блокировка за неумышленнное действие не совсем правильное рашение. И прямо противоречит правилам: "Если кто-то нарушит это правило впервые, то наказания не понесёт. Игрок будет устно предупрежден, что так делать больше не стоит, а проведённая операция будет возвращена комиссионером лиги в первоначальное состояние. Дальнейшее умышленное использование данного бага будет наказываться понижением очереди на вейвере или запрете на работу на вейвере на следующей неделе."
Изменено: Reservoir Dog - 20.10.2016 13:39:22
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Предлагаю ввести в правила конкретное время отсечения (можно с запасом).  Любая заявка, поданная до этого времени -- легальна. Любая   вейвер-заявка, поданная после этого и попавшая под баг, будет караться  по  текущему правилу.

А то, извините, вечер вторника -- понятие довольно растяжимое и сильно зависящее от часового пояса.
 
Цитата
aleksha написал:
Предлагаю ввести в правила конкретное время отсечения (можно с запасом).  Любая заявка, поданная до этого времени -- легальна. Любая   вейвер-заявка, поданная после этого и попавшая под баг, будет караться  по  текущему правилу.

А то, извините, вечер вторника -- понятие довольно растяжимое и сильно зависящее от часового пояса.
Ровно в 10:00 среды игроки, на которых не было заявки, становятся ФА. С этого момента движок (но не правила) позволяет их поднимать. В соответствии с правилами получается, что в 10:00 нельзя бросаться их поднимать. Бросаться надо после того, как на почту придет уведомление о прохождении вейвера.
 
Цитата
Griffiths написал:
Цитата
aleksha   написал:
Предлагаю ввести в правила конкретное время отсечения (можно с запасом).  Любая заявка, поданная до этого времени -- легальна. Любая   вейвер-заявка, поданная после этого и попавшая под баг, будет караться  по  текущему правилу.

А то, извините, вечер вторника -- понятие довольно растяжимое и сильно зависящее от часового пояса.
Ровно в 10:00 среды игроки, на которых не было заявки, становятся ФА. С этого момента движок (но не правила) позволяет их поднимать. В соответствии с правилами получается, что в 10:00 нельзя бросаться их поднимать. Бросаться надо после того, как на почту придет уведомление о прохождении вейвера.
В Дополнении №1 Правила про 10:00 нет ни слова. Я предлагаю написать в правилах конкретное время до которого, любая вейвер-заявка легальна, а после которого. она подается на свой страх и риск.

А еще после этого разъясниения я престал понимать, начиная с какого времени я могу поднимать игроков со статусом FA на движке.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.