2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Предложение и пожелания
 
Цитата
Griffiths написал:
Цитата
aleksha   написал:
Цитата
Griffiths   написал:
Разом, ФА становятся те игроки на которых нет заявок
то есть проблема только в том, что мейлы с отчетом поздно приходят?
Давай так попробую объяснить.
Заканчивается MNF  - все игроки, которые не в ростерах получают статус W
10:00 среды  - все игроки на которых были заявки остаются W, остальные получают статус FA
1Х:ХХ среды  (плавающее время между 10:00 и 12:00) - происходит обработка заявок, игроки со статусом W распределяются по командам на движке, всем менеджерам рассылаются имейлы (все это происходит моментально/одновременно)
и в чем проблема-то?
 
Поправка в правилах - вот главная проблема!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
gonsales   написал:
Назначение конкретного дедлайна - 10 утра мск, каждую среду, оптимальный выход из этой ситуации. Когда есть четкий дедлайн под него легко и удобно подстроится всем.
Зачем?! Если нет НИКАКОГО преимущества
Проблема в том, что последние недели три по средам, вместо того, чтоб спокойно сидеть работать, я мониторю мыло - когда же придет письмо.
Преимущество людей, которые отслеживают изменения статусов игроков в том, что при потенциальном конкурентном интересе на какого-то FA победит человек, обновляющий страницу каждую минуту с 10 утра.

Можно конечно сказать, что мол отправляй все заявками на вэйвер, что тебе интересно, но бывают и ситуации, когда при просмотре списка FA можно принять решение, что "а че б не взять". Плюс вэйвер приорити терять не хочется, в этом сезоне же он сохраняется.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
gonsales   написал:
Назначение конкретного дедлайна - 10 утра мск, каждую среду, оптимальный выход из этой ситуации. Когда есть четкий дедлайн под него легко и удобно подстроится всем.
Зачем?! Если нет НИКАКОГО преимущества
Проблема в том, что последние недели три по средам, вместо того, чтоб спокойно сидеть работать, я мониторю мыло - когда же придет письмо.
Преимущество людей, которые отслеживают изменения статусов игроков в том, что при потенциальном конкурентном интересе на какого-то FA победит человек, обновляющий страницу каждую минуту с 10 утра.

Можно конечно сказать, что мол отправляй все заявками на вэйвер, что тебе интересно, но бывают и ситуации, когда при просмотре списка FA можно принять решение, что "а че б не взять". Плюс вэйвер приорити терять не хочется, в этом сезоне же он сохраняется.
Цитата
Цитата
Griffiths   написал:
Цитата
10:00 среды  - все игроки на которых были заявки остаются W, остальные получают статус FA
Зачем мониторить, если время определено
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Я пока вижу только одну потенциальную уязвимость, если с 10 до 12 (условно), можно вклиниться на вейвер.

пример: пусть у меня первый выбор на вейвере и мне нравится игрок А.
Я в 10 утра смотрю на его статус, если он W, то я встаю первым в очередь и получаю, используя свой драфт номер. Если он FA, то получаю его, сохранив свой вейвер номер.

Тогда все вейвер реквесты после 10 утра надо наказывать.
 
Цитата
aleksha написал:
Я пока вижу только одну потенциальную уязвимость, если с 10 до 12 (условно), можно вклиниться на вейвер.

пример: пусть у меня первый выбор на вейвере и мне нравится игрок А.
Я в 10 утра смотрю на его статус, если он W, то я встаю первым в очередь и получаю, используя свой драфт номер. Если он FA, то получаю его, сохранив свой вейвер номер.

Тогда все вейвер реквесты после 10 утра надо наказывать.
я не понял в чем проблема. У меня выше приобретёт и я забираю игрока.  
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Вэйвер после 10 не  отправишь никак - будешь уже фа поднимать и под санкции))
seek n destroy
 
Цитата
aleksha написал:
Я пока вижу только одну потенциальную уязвимость, если с 10 до 12 (условно), можно вклиниться на вейвер.

пример: пусть у меня первый выбор на вейвере и мне нравится игрок А.
Я в 10 утра смотрю на его статус, если он W, то я встаю первым в очередь и получаю, используя свой драфт номер. Если он FA, то получаю его, сохранив свой вейвер номер.

Тогда все вейвер реквесты после 10 утра надо наказывать.
W или FA игрок ты видишь в любом случае. Ты получишь FA игрока без потери вейвера в любом случае. Только в одном варианте ты это сделаешь в 10:00, а в другом сразу после того как тебе придет письмо о прохождении вейвера.
 
Я же не знаю кто подал заявку на игрока, и его приоритет. Значит все нормально подовать заявку на игроков с W после 10
Изменено: Reservoir Dog - 20.10.2016 19:10:48
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Griffiths написал:
Цитата
aleksha   написал:
Я пока вижу только одну потенциальную уязвимость, если с 10 до 12 (условно), можно вклиниться на вейвер.

пример: пусть у меня первый выбор на вейвере и мне нравится игрок А.
Я в 10 утра смотрю на его статус, если он W, то я встаю первым в очередь и получаю, используя свой драфт номер. Если он FA, то получаю его, сохранив свой вейвер номер.

Тогда все вейвер реквесты после 10 утра надо наказывать.
W или FA игрок ты видишь в любом случае. Ты получишь FA игрока без потери вейвера в любом случае. Только в одном варианте ты это сделаешь в 10:00, а в другом сразу после того как тебе придет письмо о прохождении вейвера.
тогда н какого бага нет
 
Цитата
aleksha написал:
тогда н какого бага нет
именно так
на ровном месте накидали граблей, а потом включили музыку, выключили свет и попросили всех потанцевать))
seek n destroy
 
Цитата
Griffiths написал:
Цитата
aleksha   написал:
Я пока вижу только одну потенциальную уязвимость, если с 10 до 12 (условно), можно вклиниться на вейвер.

пример: пусть у меня первый выбор на вейвере и мне нравится игрок А.
Я в 10 утра смотрю на его статус, если он W, то я встаю первым в очередь и получаю, используя свой драфт номер. Если он FA, то получаю его, сохранив свой вейвер номер.

Тогда все вейвер реквесты после 10 утра надо наказывать.
W или FA игрок ты видишь в любом случае. Ты получишь FA игрока без потери вейвера в любом случае. Только в одном варианте ты это сделаешь в 10:00, а в другом сразу после того как тебе придет письмо о прохождении вейвера.
Aleksha имел ввиду следующее: если у меня 1 пик вейвера, я могу сразу не пикать нужного мне игрока, а дождавшись 10:00, посмотреть, пикнул ли его кто-либо. Если его никто не пикнул, я сохраню свой 1 пик вейвера и возьму нужного мне игрока с ФА.
Так что этот баг даёт ощутимое преимущество обладателям высокого вейвера.
 
Впервые пик даёт им преймущество по факту. И то что никто из лиги не отметил нужного ему игрока это преймущество не отменяет. Другое дело если нужный игрок был кем-то отмечен. Придётся с этим высоким пиком расстаться. Но так да же честнее, чем потерять право первого выбора за игрока который никому не был нужен.  
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Я за отмену этой заморочки. Кто отслеживает вейвер, тот и молодец. Да и вряд ли суперигрок будет лежать без заявок на него от других игроков.
 
Еще раз обращу внимание, что я писал про потенциальную уязвимость. У меня нет информации, можно ли вклиниться в вейвер после начала пересчета ( в 10:00 мск). Если это так, и это возможно однозначно диагностировать, то я за наказание. Но если диагностика сложна, то можно и подзабить. Преимущество-то не гигантское, вроде.
 
Цитата
aleksha написал:
Преимущество-то не гигантское, вроде.
Не понимаю о чем речь... Преимущество от чего? Правило никак и ни на что не влияет. Изменяется только одна вещь - время начала подписания свободных агентов. Без правила это время 10:00, с правилом это время распределения игроков с вейвера по командам (оно же время прихода на почту уведомления о прохождении вейвера). Ни на какие преимущества правило не оказывает влияние.
 
я тоже за отмену, чето комиши наворотили и молчат!
ждем от комишей внятного объяснения о необходимости данного правила!
Изменено: GBP Ruslan - 21.10.2016 14:22:51
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
На 3м уровне ограничения на подъем снимаем. Если всех комишей 3го уровня не получится уведомить, и кто-то из них будет сбрасывать вам игрока поднятого перед вейвером, то не обижайтесь на них, просто укажите ссылку на это сообщение.  

На 2м уровне и выше, все оставляем как есть. Решение простое: отправляйте заявки во вторник вечером или в среду до 10:00 МСК, возобновлять подъем ФА можно так же с 13:00 МСК. И никаких проблем. Но это не дедлайн это просто "безопасная зона". Кто понимает, как работает вейвер может подымать игроков в рамках установленных лигой правил. Если уж очень нужно поднять игрока самым первым, которого вы увидели что он на фа остался, установите уведомление на почту, как только пройдет вейвер вы об этом узнаете по пришедшему туда сообщению. Но это уже какие-то личные советы пошли.

To Griffits: меры пресечения в большинстве своем не будут указываться в правилах лиги.

To SB84: от того что ты пишешь сообщение с капсом и с большим количеством восклицательных знаков, смысла у него больше не появляется. Преймущество есть например у того кто не отправлял ни одной заявки, ведь если останется неплохой игрок, он его заберет. А тот кто отправил заявку еще не знает поднимет он кого-то или нет, по этому не сбрасывает того кого хотел сбросить, ведь если сбросит, то потеряет возможность поднять своего кандидата с вейвера. Есть еще некоторые тонкости. Но намного ж проще сжать кулачки и кричать что все вокруг нам пробуют испрортить жизнь, чем пробовать в них разобратся.

ПС. Я в шапке темы указал, что буду отвечать по возможности. Так что с предъявами по поводу молчания попроще. Лига бесплатное развлечение тут нет 24/7 супорта.
 
[QUOTE][USER=416]chepa[/USER] написал:

To SB84: от того что ты пишешь сообщение с капсом и с большим количеством восклицательных знаков, смысла у него больше не появляется.[/QUOTE]
Ты выделил мое сообщение, значит, смысл есть  ;)
Прошу пояснения по следующим вопросам:
[QUOTE]Преймущество есть например у того кто не отправлял ни одной заявки, ведь если останется неплохой игрок, он его заберет. А тот кто отправил заявку еще не знает поднимет он кого-то или нет, по этому не сбрасывает того кого хотел сбросить, ведь если сбросит, то потеряет возможность поднять своего кандидата с вейвера.[/QUOTE]
Что это значит? Пока выглядит "вы нифига не разобрались, поэтому мы вам кинем еще большую непонятку, чтобы в конец запутать и больше не приставайте к нам"
Считаю, не разобрались в ситуации именно Вы (имею ввиду весь комитет комишей), а сейчас пытаетесь вырулить из ситуации, но опять ничего не объясняете.
Вот что это:
[QUOTE]Есть еще некоторые тонкости[/QUOTE]
?
Единственное преимущество может быть, если после 10 часов, пока система распределяет игроков, можно кидать заявки на вейвер или наоборот от них отказываться от них. Тогда это, конечно, преимущество. Но тогда возникает еще один вопрос: как поправка к правилам, которая была принята, защищает от такого преимущества?
У меня, допустим, 4 вейвер. Я не делал заявки, а жду 10 чтобы увидеть подался кто-либо еще на нужного мне игрока. Например, заявка есть, тогда я подаю тоже заявку на вейвер на этого игрока и с 4 выбором мои шансы велики. И при этом я НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА (специально для Чепы).  
Изменено: SB84 - 21.10.2016 16:44:50
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
chepa,

ну эт не предъява была, а отклик получен и хорошо :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.