2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Предложение и пожелания
 
Ошибкой было вводить перед самым началом сезона. Больше так не буду делать. Чувствую что зря я сейчас снимаю ограничения 3му уровню. Комыши говорят что там как раз все спокойно. 2й уровень самый буйный, как я посмотрю по подписями под никами)))

Короче перед следующим сезоном подумаем еще разок. Пока пользуйтесь инструкцией которую я выше дал и никто не пострадает)

По третьему уровню еще подумаю- посовещаюсь. Через сутки скажу окончательный вердикт, чтоб без погрешности.
 
Продублирую, а то что-то с изменениями в сообщениях сегодня))
Единственное преимущество может быть, если после 10 часов, пока система распределяет игроков, можно кидать заявки на вейвер или наоборот от них отказываться от них. Тогда это, конечно, преимущество. Но тогда возникает еще один вопрос: как поправка к правилам, которая была принята, защищает от такого преимущества?
У меня, допустим, 4 вейвер. Я не делал заявки, а жду 10 чтобы увидеть подался кто-либо еще на нужного мне игрока. Например, заявка есть, тогда я подаю тоже заявку на вейвер на этого игрока и с 4 выбором мои шансы велики. И при этом я НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА.
Почему бы не отменить "странное правило" для всех лиг
Изменено: SB84 - 21.10.2016 16:48:25
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
chepa написал:
2й уровень самый буйный, как я посмотрю по подписями под никами
Вот это как раз логично. Вылететь на третий уровень очень не хочиться. У многих еще свежи воспоминания о том, как там после 3-4 туров некоторые бросают управлять командой или драфтуют защиту в 6 раунде. А те кто спустился с первого очень хотят туда подняться.  
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Беру сутки на консультации)) по всем лигам.  
 
Нфлкому то пофиг. У них основная аудитория сша. А там во время вейвера глубокая ночь. Так что тот кто сидит и ждет вейвера ночью все равно получит того, кого хочет. Да и таких задротских лиг как наша не такой большой процент. Задротских это в хорошем смысле, если что))
Менять правила по ходу сезона плохо, менять по ходу сезона дважды тоже плохо.
Фа перед вейвером плохо, ручное управление в такой большой и разношерстной лиге(имею ввиду разницу в уровне игроков) тоже плохо.
Функционал движка нфлком ужасен, но зато дизайн симпатичный и управление интуитивно понятное.
Дилемы-дилемы)
 
Переезжаем на другой движок?
 
Цитата
rotoz написал:
Переезжаем на другой движок?
точно не прям сейчас. Да и вообще врядли. Сильно уж нфл.ком няшный. И проще для новичков, коих у нас очень много. Хотя обсуждаться переезд точно будет, другие движки тоже меняются
 
На будущий сезон предлагаю рассмотреть следующее: вместо 3 WR/1 Flex все-таки сделать 2 WR / 2 Flex. Можно 2 разных флекса, один рб/вр, второй рб/вр/те. Думать в игре приходится в любом случае, а с дополнительной опцией на втором флексе было бы лучше сбалансировать ростер на каждую конкретную неделю. Жесткое требование ставить минимум 3 ресиверов в некоторых случаях (травмы и бай-вики) вынуждает стартовать днищ. Экзотику типа 2 квотербека или флекс с квотербеком не предлагаю, а этот вариант считаю неплохим.
Изменено: ElephantLFC - 21.10.2016 19:08:54
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
По вейверу.  Может кто-то подтвердить или опровергнуть, что после 10-00 мск, когда система сделала игроков, на которых нет заявок свободными агентами, можно подать вейвер-заявку на тех, на кого заявка(и) есть, и кого еще не распределили по командам? Ну то есть можно ли вклиниться в вейвер после 10-00? Сами понимаете, экспериментировать самому на живой лиге не хочется. Но наверняка же есть пруфы у тех, кто вводил правила.

Даже если такое есть, я не понимаю, почему поднятие игрока как FA с 10-00 по 13-00 мск попытка использовать уязвимость? Он на то и FA, что никому не нужен.
 
Цитата
aleksha написал:
Может кто-то подтвердить или опровергнуть...
Могу подтвердить. В прошедшею среду, когда уже появились FA, сделал заявку на Ty Montgomery, и после просчета вейвера он мне и достался. Это было не в системе,в другой лиге, где нет такого запрета.
 
Снимаю ограничение связаное с Дополнением 1 во всех лигах. До следующего сезона обдумаю еще, может доработаю, а может забью. До ближайшего вейвера сделаю обьявление на главной нфлрус, если редакция сайта будет не против.

ПС. установленные ранее штрафы не снимаются.
 
Уважаемые держатели системы! Хотелось бы вынести на обсуждение вопрос о ничьих в играх системы: предлагаю избавиться от ничьих! Я думаю это привнесёт больше ясности в каждую лигу. Приведу пример.
Два игрока идут 6-4-1 и опережают по нынешним правилам игрока идущего 6-5. Хотя общее кол-во очков игрока 6-5 выше чем у обоих игроков 6-4-1. Если оба игрока имеют ничью в матче друг против друга, то выходит забавная ситуация - если бы ничьей не было и был бы определён победитель в том матче, то игрок 6-5 был бы пёрвым из этого списка трёх игроков. На мой взгляд нечестно когда у команды 6-5  большее кол-во очков, но она уступает двум 6-4-1 у которых меньшее кол-во очков. И уж тем более не честно с равным кол-вом побед и большим кол-вом очков упускать ПО двум ничьим.
На сколько я помню в нфлрус всегда ценили стремление игроков набирать бОльшее кол-во очков, так давайте избавимся от ничьих - это больше отвечает духу спорта и соперничества.

Всем пис!
команда: Foxhounds
 
Применительно к последнему сообщению.
Я считаю, что нужно уйти от целых чисел в результатах.
Это, во-первых, снизит вероятность ничьих, во-вторых, это логичнее, так как при нынешней системе, игрок, набравший 1 ярд, получает столько же очков, сколько и игрок, набравший 9 ярдов.
Минусов у этого изменения я не вижу.
Изменено: justDio - 29.11.2016 14:05:03
 
Цитата
justDio написал:
Применительно к последнему сообщению.
Я считаю, что нужно уйти от целых чисел в результатах.
Это, во-первых, снизит вероятность ничьих, во-вторых, это логичнее, так как при нынешней системе, игрок, набравший 1 ярд, получает столько же очков, сколько и игрок, набравший 9 ярдов.
Минусов у этого изменения я не вижу.
абсолютно согласен!
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak написал:
Два игрока идут 6-4-1 и опережают по нынешним правилам игрока идущего 6-5.
А почему именно ничьи так смущают? А ситуация, когда игрок 8-4-0 значительно уступает игроку 4-7-1 по набранным очкам, это нормально?
 
Цитата
Colonel написал:
А ситуация, когда игрок 8-4-0 значительно уступает игроку 4-7-1 по набранным очкам, это нормально?
Вполне нормально в реальном мире. Можно выиграть 8 игр со счетом типа 7-6, а можно проиграть 7 игр навроде 32-47. Вполне себе жизненная ситуация
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Colonel написал:
Цитата
Kazak   написал:
Два игрока идут 6-4-1 и опережают по нынешним правилам игрока идущего 6-5.
А почему именно ничьи так смущают? А ситуация, когда игрок 8-4-0 значительно уступает игроку 4-7-1 по набранным очкам, это нормально?
Не нормально! Но лично у меня нет идей как с этим бороться.
отсутствие ничьих принесёт больше пользы игрокам с большим кол-вом очков, и сделает игру более справедливой. Приоритетный показатель кол-во побед, второй кол-во очков. Такая схема как по мне лучше. А сейчас на втором месте кол-во поражений. И это позволяет более низким по Тотал командам быть выше.
Сами ничьи не так и плохо, я предлагаю сменить приоритетность показателей при выходе в по.
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak написал:
Приоритетный показатель кол-во побед, второй кол-во очков. Такая схема как по мне лучше. А сейчас на втором месте кол-во поражений.
Если так, то я согласен, вторым должно быть кол-во очков. Я был уверен, что считаются победы, потом набранные очки.
 
Цитата
SirMichael написал:
Можно выиграть 8 игр со счетом типа 7-6, а можно проиграть 7 игр навроде 32-47. Вполне себе жизненная ситуация
В реальном футболе жизненная. А здесь играют не игроки на поле друг против друга, а кол-во очков, заработанное ими.
 
Есть предложение в будущем сезоне ввести дробные очки. Просто ситуация когда два, к примеру, раннера набирают 80 и 89 ярдов и получают ровно по 8 очков, несправедлива. Это сведет вероятность ничейного результата практически к 0 к тому же ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.