2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Предложение и пожелания
 
Цитата
justDio написал:
Цитата
Reservoir Dog   написал:
Немного надуманная проблема. Возможны единичные случаи когда дроп-лист мешает, но возможны опять же единичные случаи когда он защищает от "дурака". Глобально на всю систему это правило влияния не оказывает.
А вот играть на разных уровнях по разным правилам - я против. Всегда охото сравнить свою команду с чемпионом Суперлиги, или вейвер в своей лиге с вейвером в суперлиге.
Мы уже играем по разным правилам на разных уровнях.
Так предлагают еще больше различий.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
добрый день! извиняюсь, если не туда пишу. хотелось узнать, будут ли отдельно выложены списки перемещений игрокам по уровням, кто на какой поднимается к следующему сезону?  
 
Обязательно. В ближайшее время подведу итоги сезона. Извините за задержку: праздники, работа. Но до супербол пати обязательно все будет.
 
* * *
Изменено: _Rookie_ - 20.01.2017 08:10:48
 
Что я только что посмотрел..
 
Цитата
Обязательно. В ближайшее время подведу итоги сезона. Извините за задержку: праздники, работа. Но до супербол пати обязательно все будет

Чепа, не так много времени у тебя осталось :)  
 
Цитата
Soba написал:
Цитата
Обязательно. В ближайшее время подведу итоги сезона. Извините за задержку: праздники, работа. Но до супербол пати обязательно все будет
Чепа, не так много времени у тебя осталось
Успеет. По дороге на СБ пати напишет. Там и отчитается...  
 
Цитата
Успеет. По дороге на СБ пати напишет. Там и отчитается...


не успел  
 
Цитата
chepa написал:
Обязательно. В ближайшее время подведу итоги сезона. Извините за задержку: праздники, работа. Но до супербол пати обязательно все будет.
так что там с итогами?
 
не указан какой именно СБ)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
В прошлом году к сегодняшней дате уже были известны лиги, а в этом даже заявки еще не начали принимать. Вообще турнир будет ?  
 
Цитата
Assasin26 написал:
В прошлом году к сегодняшней дате уже были известны лиги, а в этом даже заявки еще не начали принимать. Вообще турнир будет ?
мне пришла отбивка об активации лиги, следовательно, подготовку к турниру кто-то ведёт. Что до дат, в прошлом году мы немного рано начали, как мне кажется. Видимо, организаторы того же мнения. :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
В 2014 начали 9 июня, тоже переживаю за систему.
  • Взойдет солнце и перед нашими воротами.
  • Бабка надвое сказала.
  • Это еще вилами на воде писано.
  • Надеждою жив человек.
  • Надежда умирает последней.
  • Понадеялся как на самого себя.
  • Не надейся на чужую совесть.
  • Понадеялся на прошлогодний снег.
  • Надейся на лучшее.
  • На кого была надежда, получился лишь обман.
  • Надежда окрыляет, обман убивает.
  • Хорошая надежда лучше худого исполнения.
  • Где жизнь, там и надежда.
  • Надежда на себя — основание храбрости (А. Суворов).
  • Счастье скоро покидает, а добрая надежда никогда.
  • Надейся на меня, как на каменную гору.
  • На авось не надейся.
  • Без надежды — что без одежды: и в теплую погоду замерзнешь.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
ребят, писал на сайте в комментах, дублирую и тут. я заявку отправил несколько дней назад, на почту ничего не приходит, в списке меня нет. ооочень не хочется провтыкать свой первый уровень. уже 2е, я переживаю. команда Hard Ballz. ответьте пожалуйста)
 
Тыкай сюда http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/registration/
Если сообщение ВАША ЗАЯВКА БЫЛА УСПЕШНО ПРИНЯТА, то не переживай)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Тыкай сюда  http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/registration/
Если сообщение ВАША ЗАЯВКА БЫЛА УСПЕШНО ПРИНЯТА, то не переживай)
о, принята) спасибо большое!
 
Прошу рассмотреть возможность перевести меня в другую лигу 2-го уровня, с драфтом в субботу или воскресенье, можно пятницу.
команда the barbarians, лига 2.2
Заранее спасибо
 
Цитата
Dog-Bee написал:
Прошу рассмотреть возможность перевести меня в другую лигу 2-го уровня, с драфтом в субботу или воскресенье, можно пятницу.
команда the barbarians, лига 2.2
Заранее спасибо
Привет. Твоё обращение видели. При возможности поможем конечно, но при условили, что появятся лиги с драфтом в выходные и желающие обменяться местами из игроков. Но вообще это не желательно, всегда можно решить вопрос выставлением драфт ордера.
 
Спасибо! Драфт ордер не решает проблему травм и набега на конкретную позицию к сожалению..
 
Добрый день!
Подскажите, а есть ли на движке nfl.com возможность обмениваться пиками на драфте?)
Я в этом сомневаюсь, поэтому сразу второй вопрос - возможно ли такая ситуация: два менеджера системы одной из лиг  nflrus договорились заранее, что, к примеру, пик 1.01 и 2.12  одного обменяны на 1.12 и 2.01 другого, т.е. каждый из них на соответствующем своем пике драфтанет игрока, которого ему укажет другой (думаю сейчас провернуть это (указать игрока) даже в режиме лайв не проблема), а сразу после драфта обмен..? физически это возможно, есть ли возможность в таком случае ограничить право коммиша лиги блокировать трейд какими бы игроками при этом не обменивались менеджеры??)))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.