2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига 3.10
 
Цитата
Volchenok написал:
Ничья! Знала что бывает, но не думала, что будет у меня)
Если бы тайтэнда поменяла сломанного, то выиграла бы
Изменено: MoveIT - 20.09.2016 15:43:44
 
у меня в том сезоне вроде даже 2 ничьи было)
вообще говорят, что когда очки округляются до целого числа, то частенько ничьи происходят
 
Цитата
MoveIT написал:
Если бы тайтэнда поменяла сломанного, то выиграла бы
У меня 2 в травме, а менять их не хочется, так что пока так. Должны быстро оклематься.
 
До первых байвиков забивал особо не вычислишь. А даже если и вычислишь, что с такими поделаешь? Но вопрос руководству задал. Посмотрим, что ответят. Но с недобросовистными игроками, забивалами, борьбы вроде еще не придумали))

ЗЫ Ребята, я фанат трейдинга! Жду ваши предложения)
 
Цитата
Vincent написал:

ЗЫ Ребята, я фанат трейдинга! Жду ваши предложения)
Было бы, кого предложить  :oops:
 
4 команды на вейвере работали... то ли правда половина "мертвых" то ли не нужно никому ничего?

Vincent, потрейдится бы рад, но у меня вроде сбалансированна команда, а из твоего ростера нет таких игроков кого прям очень хочется)
 


Талисман команды NFL не просто дурацкая игрушка...

Результаты воздействия на 2 и 3 неделе см. - 2 , 3

На этих двух примерах вы увидите два разных трансцендентальных способа воздействия на результат матча.
Несомненно, что любой ГМ, обязан использовать любые методы, способствующие победе его команды.
Поэтому, комиссионер Лиги 3.5 объявляет рекламную акцию на четвертую неделю NFL.
Хорошенько подумайте, обратитесь ко мне на форуме Лиги 3.5 (или просто следите, за тем что будет), и Воздействие будет осуществлено...



Voodoo - ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 23.09.2016 19:11:38
 
Цитата
Vincent написал:
До первых байвиков забивал особо не вычислишь. А даже если и вычислишь, что с такими поделаешь? Но вопрос руководству задал. Посмотрим, что ответят. Но с недобросовистными игроками, забивалами, борьбы вроде еще не придумали))

ЗЫ Ребята, я фанат трейдинга! Жду ваши предложения)
Готов отдать флойда за хилтона или диггза.
 
эпичный камбэк Team br0 !) браво!
 
Цитата
Vincent написал:
До первых байвиков забивал особо не вычислишь. А даже если и вычислишь, что с такими поделаешь? Но вопрос руководству задал. Посмотрим, что ответят. Но с недобросовистными игроками, забивалами, борьбы вроде еще не придумали))

ЗЫ Ребята, я фанат трейдинга! Жду ваши предложения)
1. спс за предложение обмена, я пас.
2 не лезу со своим уставом, но если вообще в систем ничего не прописано,то из своего опыта , могу предложить следующее.
Сначала менеджеру, который не ставит состав дается предупреждение от комиссионера, если нет реакции (одна игровая неделя), то состав команда блочится и выставляется оптимальный состав.
менеджер же банится на год из системы (те в след году заявка не принимается )


и очень удивлен, что иду 3-0
при этом сильные команды вроде были против меня
 
Цитата
MoveIT написал:
Цитата
Vincent   написал:
До первых байвиков забивал особо не вычислишь. А даже если и вычислишь, что с такими поделаешь? Но вопрос руководству задал. Посмотрим, что ответят. Но с недобросовистными игроками, забивалами, борьбы вроде еще не придумали))

ЗЫ Ребята, я фанат трейдинга! Жду ваши предложения)
Готов отдать флойда за хилтона или диггза.
Боюсь Флойд интересен максимум как игрок с вайвера. Считаю что он 3-ий рессивер в Аризоне. Но спасибо за предложение.
 
Дождался наконец - то возвращения Бреди, но учитывая ситуацию с травмами и бай виками, особо не на что не рассчитываю на этой неделе.
 
 удивляют трейды- зачем менять первого принимающего из тампы на второго бегущего из каролины ? а скидывать стюарда из каролины при том что он  с травмой максимум на месяц...хитрая какая то тактика))))
 
ну я и дроп Браянта не особо понимаю.
вообще особо не следил за маневрами в лиге.

Но там трейд то по сути 2 в 1
Эванс в Хилла и Хилтона, вполне себе.
 
Такой вопрос
что значит вкладка Coach И True ?
 
Где это такое? Что то я и не вижу.
 
Готов поменять Латавиуша Мюррея на ресивера.
 
почему то на почту не приходят письма о трейде. только недавно заметил что мне был предложен трейд
 
Цитата
medcom написал:
почему то на почту не приходят письма о трейде. только недавно заметил что мне был предложен трейд
myteam/alerts ставишь галочку trade notification и будет счастье.
 
Цитата
MoveIT написал:
Цитата
medcom   написал:
почему то на почту не приходят письма о трейде. только недавно заметил что мне был предложен трейд
myteam/alerts ставишь галочку trade notification и будет счастье.
понятно. в других лигах у меня эти галочки автоматически проставлены. а тут совсем пустота была. даже не знал о такой функции, думал она автоматически по умолчанию должна приходить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.