2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сезон 2016
 
Цитата
Pozitif написал:
 :roll 1 уровень, ждите меня)
я кстати свой лимит побед уже исчерпал)
 
Наплакиваешь? Лаким одобряет!  :green
 
trade block

RB: JAMAL(-), GORE (15)

WR: COBB (14) / ADAMS (15)

DEF: ARI (3) / PHI (5)
 
Фух! Выжил! Теперь точно не отправлюсь на понижение :) Achievement unlocked  :green
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
напряженная месячная тишина прервана)
 
Цитата
chepa написал:
напряженная месячная тишина прервана)
Все мандражировали :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
да сейчас напряг вообще дикий. между 4м и 10м местом одна победа
 
зато мы с тобой, да и брейв тоже, у него 100 очей преймущества над лакимом, это не догнать даже если два раза продуть, можем немного расслабится. вам еще только заочно за байвик поборотся.
 
Цитата
chepa написал:
у него 100 очей преймущества над лакимом, это не догнать
Две недели с результатами как на прошедшей (у Брейва 98, у Лакима 160) и 100-очковое преимущество превращается в 20-очковое отставание
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Две недели с результатами как на прошедшей (у Брейва 98, у Лакима 160) и 100-очковое преимущество превращается в 20-очковое отставание
Ну прям я бросился каждую неделю меньше ста набирать, Миша. )
 
Цитата
brave написал:
Ну прям я бросился каждую неделю меньше ста набирать, Миша. )
Я к тому, что подобный сценарий "чисто теоретически" возможен.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Может помочь : http://nflrus.ru/forum/messages/forum69/topic6644/message286725/#message286725

Да, _немного_ , колдовства, но Вы же в него не верите ?..

или верите:

Скрытый текст
Изменено: _Rookie_ - 03.12.2016 03:40:08
 
Опять хулиганишь, Карлсон?)
 
Поздравляю всех вышедших в плов! Все по делу! Подарите нам красивую борьбу за звание Чемпиона! И, конечно, всем удачи!

Немного интересной (или нет) статистики о моем сезоне:

- Результат моих игр с Terrible Chepa и Flying Brains: 0-4
- Результат моих игр с другими 9 командами: 6-3
- Интересный факт 1: Если бы я играл все игры без кикеров, то результат всех игр и сезона остался бы точно таким же
- Интересный факт 2: Если бы я играл все игры без защиты, то результат всех игр и сезона остался бы точно таким же

Тут, конечно, можно было бы пожаловаться на координатора защиты... но это фэнтези, тут такое бывает! Поэтому всем спасибо за сезон и буду стараться вернуться в супру в сезоне 2018.

Отдельное спасибо организаторам за возможность поиграть в такой сильной/конкурентной/интересной лиге.

 
 
Цитата
Griffiths написал:
Поздравляю всех вышедших в плов! Все по делу! Подарите нам красивую борьбу за звание Чемпиона! И, конечно, всем удачи!

Немного интересной (или нет) статистики о моем сезоне:

- Результат моих игр с Terrible Chepa и Flying Brains: 0-4


 
Немного интересной (или нет) статистики за все мои сезоны:
- Результат моих игр с Terrible Chepa : +3-0=1
- Результат моих игр с Griffiths : +0-4
Только счастливый жребий удовлетворит жажду мести в следующем сезоне, а может мы затеряемся на просторах нашей системы. Но для меня Griffiths - навсегда сущность и душа NFLRUS FANTASY SYSTEM
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Встретимся в 2018м в супре, бро! )
 
Цитата
Griffiths написал:
Немного интересной (или нет) статистики о моем сезоне:

- Интересный факт 1: Если бы я играл все игры без кикеров, то результат всех игр и сезона остался бы точно таким же
- Интересный факт 2: Если бы я играл все игры без защиты, то результат всех игр и сезона остался бы точно таким же
По следам занимательной статистики Алексея, несколько фактов о своём сезоне:
1. Закончил сезон с результатом 5-8.
2. Если бы я играл все игры без кикеров, то результат сезона остался бы точно таким же. Если бы соперники в матче со мной играли без кикера, то результат сезона был бы 8-4-1.
3. Если бы я играл все игры без квотербека, то результат сезона был бы 4-8-1. Если бы соперники в матче со мной играли без  квотербека, то результат сезона был бы 11-2.
 
ну тогда показательнее наверно "если бы и я и соперник играли бы без кикеров", или "если бы и я и соперник играли бы без квотербеков".  
 
Цитата
chepa написал:
ну тогда показательнее наверно "если бы и я и соперник играли бы без кикеров", или "если бы и я и соперник играли бы без квотербеков".
а еще лучше "если бы у соперника вообще никого не было, а у меня 15 первых пиков "))
Изменено: Morn1ngsteR - 13.12.2016 22:13:58
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
chepa   написал:
ну тогда показательнее наверно "если бы и я и соперник играли бы без кикеров", или "если бы и я и соперник играли бы без квотербеков".
а еще лучше "если бы у соперника вообще никого не было, а у меня 15 первых пиков "))
ты не понял, то типа флешмоба такого)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.