2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Лига 1.1
 
господа, а давайте все частные объявления в личку или предложения делать через nfl.com
Изменено: orehovskiy - 06.09.2016 22:12:41
 
оо, да у нас трейд походу первый будет
In Luck We Trust
 
ставка на 2х кб оправдалась: чарльза я бы не смог взять в 4 раунде никак

теперь ищу покупателя на "рабочую лошадку" гора. кому нужны рб - обращайтесь ;)
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
блин, что за жесть, вы решили против моей команды топ матчи выдавать?  
 
Цитата
orehovskiy написал:
блин, что за жесть, вы решили против моей команды топ матчи выдавать?
чудом, чудом. ничего хорошего не ждал, ведь просто ппц с травмами навалилось одновременно монкриф, Воткинс, Уокер резко тоже, Маршалл по сути полубольной вышел, пришлось хрен кого ставить. Флинер!!! разыгрался таки
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea написал:
Цитата
orehovskiy   написал:
блин, что за жесть, вы решили против моей команды топ матчи выдавать?
чудом, чудом. ничего хорошего не ждал, ведь просто ппц с травмами навалилось одновременно монкриф, Воткинс, Уокер резко тоже, Маршалл по сути полубольной вышел, пришлось хрен кого ставить. Флинер!!! разыгрался таки
мы с тобой, только в этом туре играем))) надеюсь, вы успокоитесь)))
 
на всякий случай запощю выдержку из правил, которое в этом году появилось. Так то у нас пока в с этим все нормально и нарушений не было.
но не хулиганьте, а то нарушитель лишится слота в ростре на неделю а игрока вернут на вейвер


Дополнение #1
Нельзя поднимать игроков со статусом FA с момента технического прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке. Дело в том, что на движке nfl.com существует баг, работу которого мы до этого никак не регламентировали. С момента просчета вейвер очередей до обновления баз данных движка и постеров существует окно (от пары минут до часа) в которое те футболисты, которых никто не клеймил на ближайший вейвер, получают статус FA. Таким образом их можно поднимать в обход очередности вейвера. С этого года мы объявляем подобные действия нелегальными.

Комиссионеры постараются проинформировать всех игроков своих лиг с экстренным изменением правил. Напоминаем, что вейвер рассчитывается в среду примерно с 11 до 12 по московскому времени. Чтобы не нарушать это правило достаточно сделать клеймы игроков не позднее вечера вторника, а обращаться на рынок FA после расчёта вейвера в среду. Если кто-то нарушит это правило впервые, то наказания не понесёт. Игрок будет устно предупрежден, что так делать больше не стоит, а проведённая операция будет возвращена комиссионером лиги в первоначальное состояние. Дальнейшее умышленное использование данного бага будет наказываться понижением очереди на вейвере или запрете на работу на вейвере на следующей неделе.

Все претензии по действиям комиссионеров можно писать в специальной теме на форуме "Красный флаг". У каждого игрока есть два челленджа на весь сезон.
Изменено: Sea - 19.10.2016 16:05:46
In Luck We Trust
 
У меня вопрос, разъясните пожалуйста, у меня написано waiver 4, я делаю запрос на добавление игрока, запрос у меня всего один, но мой запрос отклоняется с формулировкой у другой команды выше waiver priority. Смотрю waiver у команды которая взяла этого игрока написано 8! Вопрос собственно в том как это? и чего я не понимаю в механизме waiver?
 
Цитата
Sea написал:
С момента просчета вейвер очередей до обновления баз данных движка и постеров существует окно (от пары минут до часа) в которое те футболисты, которых никто не клеймил на ближайший вейвер, получают статус FA. Таким образом их можно поднимать в обход очередности вейвера.
Если я всё правильно понял, то где здесь преимущество? 12 команд, в том числе и твоя, не заинтересовались игроком, и теперь ты его можешь взять вне очереди, вот это да! А через час он будет легальным FA, просто уже после вейвера. Это даже минус — брать такого игрока, ещё не понимая результатов вейвера.
 
Уважаемый комиссионер, может хоть вы ответе на мой вопрос?
 
Цитата
Kantik написал:
У меня вопрос, разъясните пожалуйста, у меня написано waiver 4, я делаю запрос на добавление игрока, запрос у меня всего  один , но мой запрос отклоняется с формулировкой у другой команды выше waiver priority. Смотрю waiver у команды которая взяла этого игрока написано 8! Вопрос собственно в том как это? и чего я не понимаю в механизме waiver?
Пытался разобраться. Ты о событиях прошлой среды 19 окт? Ты я смотрю никого не смог взять. Кого ты хотел тогда? Вероятно все таки кто-то перед тобой все-таки с более высоким приоритетом взял того, кого ты хотел. У тебя сейчас позиция №3 - то есть ты поднялся еще, никого не взяв с тех пор.
у команды этой 8 вероятно потому, что в конец она переехала, со своего более высокого (2-3 что там было)
In Luck We Trust
 
походу ты про команду Crazy Train. думаю все нормал, она была выше тебя на вейвейре 19 окт. движок не обманешь, ошибка тут исключена
In Luck We Trust
 
да, и ну вы поняли, что поправка к правилам - исключена)
http://nflrus.ru/content/news/?e_id=6148&s_id=4
In Luck We Trust
 
Победа!
Я лучший, вывешиваю очередной баннер в профиль. Спасибо за игру. Все были компетентны и активны. В следующем сезоне разойдемся по трем уровням.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Цитата
stakhanovets написал:
Победа!
Я лучший, вывешиваю очередной баннер в профиль. Спасибо за игру. Все были компетентны и активны. В следующем сезоне разойдемся по трем уровням.
хех,вот прям до боли Вашингтон Кэпиталс напоминает!)))
 
Цитата
dromos написал:
хех,вот прям до боли Вашингтон Кэпиталс напоминает!)))
:roll
On to the next one
 
Алексей, поздравляю! Perfectly done and well deserved! Again! )
Изменено: Griffiths - 27.12.2016 12:19:46
 
Цитата
Griffiths написал:
Алексей, поздравляю! Perfectly done and well deserved! Again! )
 Спасибо, знаешь ты мою слабость к славе и диферамбам!
Провел идеальный сезон: чемпион регулярки, хайскорер и победитель плейофф, но без удачи не обошлось, перед полуфиналом Степан скинул Монтгомери, а я подобрал. Это +30 очков мне и столько же минус ему. В финале набрал всего 122 очка, победил благодаря кикеру - Брайант -17 очков и защите - Патриоты -17 очков, вроде в туре это лучшие абсолютно результаты. Так что обе эти позиции важны, чтобы ты там не говорил.
За пять сезонов системы это у меня, кстати 3-ий финал, 1 в суперлиге-2014 проиграл, а вот у Чепы, при всей его успешности, и вроде у тебя (могу ошибаться) ни одного попадания в финал лиги  - яркое свидетельство того, что плейофф - лотерея.
Победил бы в суперлиге - душила бы жаба, что за просто так, а победа в обычной лиге - это радость и повышение в классе. Конечно я всем давно надоел, но для такой солидной и стройной системы как наша - отсутствие награды суперчемпиону -нонсенс, может ярчайший коммиш из Лиги 3.5 разрулит ситуацию.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
По поводу кикеров и дифенса: Понятно, что в этом формате они важны, просто потому, что любые очки важны. Но в целом я за то, чтобы этих позиций было в фэнтези как можно меньше. Фана в выборе защиты или кикера не много....

PS В системе у меня было 2 финала (2012 и 2013), еще лет 15 и смогу такую же подпись сделать )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5