2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Лига 2.6
 
В лигу зашёл. Я за телеграмм (expluatator), время московское, драфт можно провести 4-5 сентября после 21-00. Подстроюсь под любую дату и время. Только не 08.09, пожалуйста!
 
Я, видимо, проспал телеграмную революцию и падение скайпа с небес на землю)) Мне без разницы, давайте телеграм - мой номер +79058550224.

По драфту в принципе могу подстроиться в любое время, часовой пояс Мск, по дате лучше в районе 27-28 чисел августа.
 
Цитата
expluatator написал:
Только не 08.09, пожалуйста!
Свадьба чтоль?))
 
Цитата
reranq написал:
Цитата
expluatator   написал:
Только не 08.09, пожалуйста!
Свадьба чтоль?))
Да нет, день рождения у ребенка!  
 
Может, определим порядок, ребят?  
 
Цитата
reranq написал:
Может, определим порядок, ребят?
определим когда все зайдут. В противном случае в теории я мог бы обменять инвайты людям и выдать кому то первый пик. Поспешаем медленно.
 
итак. у нас не зешёл всего 1 участник. остальные в седле.
 
Я вернулс 8) сори за выпадение из обоймы в аварию попал, в больнице валяюсь, :(  драфт плиз числа 30 там должны отпустить домой уже и в любое время смогу :)
Изменено: SvytoIIIa - 21.08.2016 16:09:48
 
Цитата
SvytoIIIa написал:
Я вернулс  сори за выпадение из обоймы в аварию попал, в больнице валяюсь,   драфт плиз числа 30 там должны отпустить домой уже и в любое время смогу
Поправляйся, бро!

2 Комиссионер: если все на месте, прошу определить порядок драфта.
 
1. все на месте.
сделал рандомайзер драфта:

http://clip2net.com/s/3BsFwTk

2. учитывая обстоятельствая, предлагаю пойти на встречу SvytoIIIa и организовать драфт после 30го. предварительно или пятница 2 сентября в 9 по мск. или суббота. (3 число). помню про коллегу с +4 по времени. но вдруг смогёшь - давайте попробуем пятницу как основной день. категорически не согласных прошу высказаться.
 
пятница как по мне  идеально, как раз между драфтами в других лигах  
 
Цитата
Riverside написал:
1. все на месте.
сделал рандомайзер драфта:

http://clip2net.com/s/3BsFwTk

2. учитывая обстоятельствая, предлагаю пойти на встречу SvytoIIIa и организовать драфт после 30го. предварительно или пятница 2 сентября в 9 по мск. или суббота. (3 число). помню про коллегу с +4 по времени. но вдруг смогёшь - давайте попробуем пятницу как основной день. категорически не согласных прошу высказаться.
Первый пик! Вау! Не зря ныл!)))
 
Я тут заметил, что у нас в настройка стоит в старте 2 ресивера, хотя вроде говорили 3 будет  
 
Цитата
Nameless889 написал:
Я тут заметил, что у нас в настройка стоит в старте 2 ресивера, хотя вроде говорили 3 будет
Да, к старту драфта лиги нужно подправить конечно. + скамейка теперь вроде из 5, а не 6 игроков.
 
Цитата

Поправляйся, бро!
спасибо
 
Цитата
Riverside написал:
1. все на месте.
сделал рандомайзер драфта:

http://clip2net.com/s/3BsFwTk

2. учитывая обстоятельствая, предлагаю пойти на встречу SvytoIIIa и организовать драфт после 30го. предварительно или пятница 2 сентября в 9 по мск. или суббота. (3 число). помню про коллегу с +4 по времени. но вдруг смогёшь - давайте попробуем пятницу как основной день. категорически не согласных прошу высказаться.
я тот у кого +4) скачал приложение смогу драфтануть в любое время и месте)
 
настройки изменил. 3 ресивера. 5 на бенче.
драфт 2 сентября в 21.00 по мск
Draft Time to 'Sep 2, 2016 11:00am PDT'
 
Цитата
Riverside написал:
настройки изменил. 3 ресивера. 5 на бенче.
драфт 2 сентября в 21.00 по мск
Draft Time to 'Sep 2, 2016 11:00am PDT'
Отличное время. Насчет состава: изменения относительно прошлого сезона только в том, что три ресивера в сетапе вместо двух? Я как-то упустил, нигде вроде не говорили...
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog написал:
Цитата
Riverside   написал:
настройки изменил. 3 ресивера. 5 на бенче.
драфт 2 сентября в 21.00 по мск
Draft Time to 'Sep 2, 2016 11:00am PDT'
Отличное время. Насчет состава: изменения относительно прошлого сезона только в том, что три ресивера в сетапе вместо двух? Я как-то упустил, нигде вроде не говорили...
В игре будет 3 ресивера вместо 2 - на один больше, соответственно, скамейка на 1 меньше. Очки будут набирать не 9, а 10 игроков.
 
После изменения настроек слител порядок выбора на драфте  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.