2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Лига 3.16
 
Цитата
Laces Out написал:
Непобедимый повержен! Без Монтгомери, с ещё не сыгравшим Джефри! Трепещи, Лига!
Поздравляю))

Зато поражение сырников на последних секундах мне немного улучшило настроение )) Falcons красавчики.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Подколол, молодец)
 
Laces Out, молодец Амари Купер, который один набрал как двое моих ресиверов)) и Сану, который вчера выдал лучший матч в своей жизни)) Ты им должен свечки поставить за эту победу!  
One team, one Detroit, one pride!


 
Я заранее ставил! А для Монтгомери две, но тут не зашло)
 
Цитата
Laces Out написал:
Я заранее ставил! А для Монтгомери две, но тут не зашло)
еще как зашло)) Пишут что у него какое то генетическое заболевание крови обострилось, которое раньше о себе не давало знать, и чуть почки не отказали. Мог вообще умереть, причем скоропостижно.
One team, one Detroit, one pride!


 
Любопытно...
 
Опа, еще один трейд зашел. У нас самая активная по трейдам лига на 3 уровне, парни. )) И почему все веселье без меня?

Пишите, я открыт для предложений. В телеграме не сижу, но на сайт захожу каждый день.  
Изменено: onepride - 02.11.2016 19:57:16
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Опа, еще один трейд зашел. У нас самая активная по трейдам лига на 3 уровне, парни. )) И почему все веселье без меня?

Пишите, я открыт для предложений. В телеграме не сижу, но на сайт захожу каждый день.
Боятся тебя, вот и не предлагают))
 
Цитата
onepride написал:
Опа, еще один трейд зашел. У нас самая активная по трейдам лига на 3 уровне, парни. )) И почему все веселье без меня?

Пишите, я открыт для предложений. В телеграме не сижу, но на сайт захожу каждый день.
Приму безвозмездно(т.е. даром) во временное пользование Демарко Мюррея. :)
А если серьёзно, заходи, предлагай, общайся и будет тебе веселье....

И мы, кстати, не в телеграмме, а в вотсаппе.
 
DaBeard привет, посмотри трейд я тебе скинул)  
Изменено: onepride - 09.11.2016 19:20:40
One team, one Detroit, one pride!


 
DaBeard, мужик ты ведь заходишь в лигу. Посмотри трейд... Не подходит отклони, или жду встречное предложение. Чего просто так висит то..  
One team, one Detroit, one pride!


 
Наши аутсайдеры разбушевались на этой неделе)))  
One team, one Detroit, one pride!


 
onepride, сейчас твой кикер лучший матч сезона выдаст, и я опять пролечу))
 
TopFifer, ага ,защита выдала уже , лучший матч.....Уроды) Даже от квотербека тачдаун пропустили. Вот этих очков мне не хватило, ну и еще Мартин в ярде от зачетки упал - почти тачдаун.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Парни осталось пару дней до дедлайна по трейдам! Хорош там по своим уотсапам сидеть, я тоже хочу поучаствовать)) Жду предложений по трейдам если кто то нужен
One team, one Detroit, one pride!


 
UA Team как ты додумался поставить Тайрека Хилла , против Денвера то ... Не иначе как хрустальным шаром обзавелся)))  
One team, one Detroit, one pride!


 
Читер.
Но игру затащил Такер.
 
Кстати загрузил нашу лигу в фентази анализатор, и он спрогнозировал что нашу лигу выиграет Torxty с вероятностью 80 % ) на втором месте Гагарин, 71%. У всех остальных выходящих в ПО шансы ниже 50%.  
One team, one Detroit, one pride!


 
у одного значит 80%, у второго 71% и еще на кого-то осталось. Прекрасная математика))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
onepride написал:
Кстати загрузил нашу лигу в фентази анализатор, и он спрогнозировал что нашу лигу выиграет Torxty с вероятностью 80 % ) на втором месте Гагарин, 71%. У всех остальных выходящих в ПО шансы ниже 50%.
Ссылку скинь, плиз.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.