2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига 3.10
 
Цитата
medcom написал:
в лиге.
дата и время драфта ещё не установлена?
Орентироваться надо на 28 августа на 20:00 по МСК. Но для начала нужно собрать всех 12 человек. А это задача не простая.
 
В лиге, но по-видимому автопиком 28-го в 20:00, могу не успеть добраться до интернета. Прошу прощения заранее
 
В лиге.
 
что у нас с лотереей ? когда ее ждать?
 
В связи с тем, что еще не все игроки приняли инвайт, а некоторые и вовсе не объявились - драфт переносится на следующие выходные.
 
В лиге. А будние дни принципиально не рассматриваем? Просто время вроде не позднее - 20:00 - поэтому не вижу особых причин, чтобы откладывать. Если вдруг другие не против, то почему нет?
 
Цитата
Yurezzz написал:
В лиге. А будние дни принципиально не рассматриваем? Просто время вроде не позднее - 20:00 - поэтому не вижу особых причин, чтобы откладывать. Если вдруг другие не против, то почему нет?
поддерживаю.
 
В лиге
 
Ребята, если честно я - двумя руками ЗА касательно будней. Ок, давайте рассмотрим и такой вариант. Но прежде всего лига должна быть полной.
 
Цитата
Брюс Бродецкий написал:
В лиге
ты уверен? Принял инвайт и вошел на движок?  
 
если я правильно понимаю, то только одной команды не хватает в лиге. Надеюсь в начале недели лига будет в сборе.
Можно будет замутить драфт в среду например.
 
Цитата
Mighty Mouse написал:
если я правильно понимаю, то только одной команды не хватает в лиге. Надеюсь в начале недели лига будет в сборе.
Можно будет замутить драфт в среду например.
Вот если будем "мутить", то обязательно что-то мутное на выходе и получится. Нельзя предупреждать людей меньше, чем за два дня - есть большой риск, что большая часть вообще не появится на драфте онлайн. И так будут автопики, но если всех оповещают, то их хотя бы минимизируем, а так минимум несколько человек банально не узнают о дате, если оповещать так поздно.
Короче говоря, если только большинство выскажется, что готово условно в среду драфтовать, тогда да, а просто написать всем в личку - этого мало, наверняка не все заходят сюда ежедневно.
 
Цитата
Yurezzz написал:
Цитата
Mighty Mouse   написал:
если я правильно понимаю, то только одной команды не хватает в лиге. Надеюсь в начале недели лига будет в сборе.
Можно будет замутить драфт в среду например.
Вот если будем "мутить", то обязательно что-то мутное на выходе и получится. Нельзя предупреждать людей меньше, чем за два дня - есть большой риск, что большая часть вообще не появится на драфте онлайн. И так будут автопики, но если всех оповещают, то их хотя бы минимизируем, а так минимум несколько человек банально не узнают о дате, если оповещать так поздно.
Короче говоря, если только большинство выскажется, что готово условно в среду драфтовать, тогда да, а просто написать всем в личку - этого мало, наверняка не все заходят сюда ежедневно.
за сколько люди были предупреждены о драфте в прошедшее воскресение ? 2 недели ? а так лига и не собралась.
здесь больше от активности зависит нежели от оповещений.
Все кто в лиге видят когда в ней драфт и так же приходит оповещение на почту, что драфт приближается.
 
Вы меня конечно извините) вот сейчас вроде в лиге
 
Цитата
Mighty Mouse написал:
за сколько люди были предупреждены о драфте в прошедшее воскресение ? 2 недели ? а так лига и не собралась.
здесь больше от активности зависит нежели от оповещений.
Все кто в лиге видят когда в ней драфт и так же приходит оповещение на почту, что драфт приближается.
Нас просто не на собиралось 12 человек, а так в лигу зашли почти все. Просто сложно добрать людей.
 
Отписываюсь если еще не поздно (на выходных был занят), отпишитесь, пожалуйста, если уже поздно
1) Николай (Московская область)
2) 3 года
3) После 19-00 в любой день
4) Ebi24@mail.ru
5) Weavers
6) Любой
7) Лучше VK
 
Цитата
Mighty Mouse написал:
Цитата
за сколько люди были предупреждены о драфте в прошедшее воскресение ? 2 недели ? а так лига и не собралась.
здесь больше от активности зависит нежели от оповещений.
Все кто в лиге видят когда в ней драфт и так же приходит оповещение на почту, что драфт приближается.
Так не собралась, потому что некоторые отправили заявки давным-давно, а сейчас про это вообще забыли. Ну и всё-таки рамки были очерчены сразу же, когда появилась тема, поэтому там была другая ситуация.
По-моему, всё-таки предупреждать поздним вечером понедельника о драфте, скажем, в среду уже поздновато. Тогда уж лучше оставить всё на пятницу. Пара дней ничего не решат, зато позволит увеличить шансы увидеть как можно больше людей онлайн.
 
Цитата
Yurezzz написал:
Цитата
Mighty Mouse   написал:
Цитата
за сколько люди были предупреждены о драфте в прошедшее воскресение ? 2 недели ? а так лига и не собралась.
здесь больше от активности зависит нежели от оповещений.
Все кто в лиге видят когда в ней драфт и так же приходит оповещение на почту, что драфт приближается.
Так не собралась, потому что некоторые отправили заявки давным-давно, а сейчас про это вообще забыли. Ну и всё-таки рамки были очерчены сразу же, когда появилась тема, поэтому там была другая ситуация.
По-моему, всё-таки предупреждать поздним вечером понедельника о драфте, скажем, в среду уже поздновато. Тогда уж лучше оставить всё на пятницу. Пара дней ничего не решат, зато позволит увеличить шансы увидеть как можно больше людей онлайн.
Ты абсолютно прав. Да, сообщать о драфте заранее - 100% правильно, так и следует поступать. Но к сожалению обстаятельста играют против нас. Очень много участников в этом году и организаторы лиги просто не справляются с таким большим потоком. Думаю в следующем году будет проще. Так же многие подавшие заявку игроки просто пропали. И не только в нашей лиге (у нас таких двое, в других лигах ситуации попадаются еще хуже). Нам нашли замену. Вот только один игрок из этих двух сегодня, в понедельник, отписался. Нам не хватает еще одного игрока. В связи с этим я просто не вижу реальной возможности предупреждать о проведении драфта за две недели. Честно говоря, не вижу, как сделать это и за неделю. В связи с этим, я прошу всех членов лиги проявить терпение и как можно чаще заглядывать сюда за обновленной информацией.  
 
Цитата
Ebi написал:
Отписываюсь если еще не поздно (на выходных был занят), отпишитесь, пожалуйста, если уже поздно
1) Николай (Московская область)
2) 3 года
3) После 19-00 в любой день
4)  Ebi24@mail.ru
5) Weavers
6) Любой
7) Лучше VK
Инвайт отправлен, смотри почту и заходи на движок.  
 
зашел в лигу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.