2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига 3.10
 
Цитата
Вадим Долгачев написал:
время можно хоть поставить на пару минут больше на выбор?
Да куда столько времени? Драфт не должен растягиваться на 3 часа, будьте проще, подумаешь перемешалась очерёдность выбора, меня вообще бросило через весь список.
 
Прошёл драфт и народ как-то притих :) Неужто на многих так подействовал новый порядок выбора? :\
 
Мне очень нравятся у нас 3 команды. MoveIt, Tim bring it и Walking Luck
пожалуй если ничего сверх неожиданного не случится кто-то из них будет биться за чемпионство.
 
самая опасная команда это Wolfs Rain, всего 2 рб после драфта было. но сейчас уже видно исправляется. третьего взяла.
 
Из-за добавления ещё одной позиции рисивера без убирания флекса все на драфте просто с ума сошли в отношении принимающих, в итоге несколько раннеров ушли позднее, чем по хорошему должны были бы.
 
Кстати, ещё бы выделил Team br0, которые очень здорово взяли Ингрэма и Стюарта позиций так на 10-15 ниже потенциального из места на драфте. Ещё бы вместо Ньютона взял рисивера, а квотера оставил на потом, тоже мог бы войти в число фаворитов сезона.
 
Все же сильный казалось бы драфт - это от силы треть успеха в сезоне. Поэтому я особо и не переживаю из-за того, что не присутствовал на драфте.
 
А я вот не могу особо выделить в хорошем смысле какие то команды. Считаю, что изменение в правилах (+ 1 ВР) существенно изменит нашу игру. Особо предсказать что то, как по мне, очень и очень сложно, в отличии от прошлых лет. Но есть пару команд, которые откровенно неудачно провели драфт. Ну ничего, с опытом придет и понимание как удачнее драфтовать.
 
Yurezzz, Потому что раннеры второсортные в ППР наверное, да?)))
 
Цитата
Slipofan написал:
Yurezzz  , Потому что раннеры второсортные в ППР наверное, да?)))
Хм, а написать без напускной иронии то, что и так всем понятно, не судьба?
Просто говорю, что получился дурацкий перекос, когда рисиверы уходят на 10 позиций раньше, а раннеры на те же 10, а то порой и 20 позиций позже, чем было бы при старом формате стартового состава команд.
 
Yurezzz, Ну когда тебе дали ещё одного реса их роль намного выше стала. И логично что раннеры просели.
 
Это еще вопрос, насколько четвертый рессивер будет приносить больше пользы, чем выбранный на 20 позиций ниже АДП раннер.  
 
Товарищ комиссионер, а давай может чат организуем. а то мне кажется мертвые души у нас.  
 
Цитата
MoveIT написал:
Товарищ комиссионер, а давай может чат организуем. а то мне кажется мертвые души у нас.
ты имеешь ввиду не активные? или заявились но не играют?
 
Цитата
Mighty Mouse написал:
Цитата
MoveIT   написал:
Товарищ комиссионер, а давай может чат организуем. а то мне кажется мертвые души у нас.
ты имеешь ввиду не активные? или заявились но не играют?
вот этого сказать не могу))) может и ошибаюсь)) комиссионеру виднее, кто драфтовался автоматом и активности ноль. может тактика))  
Изменено: MoveIT - 18.09.2016 09:51:36
 
Цитата
MoveIT написал:
Цитата
Mighty Mouse   написал:
Цитата
MoveIT   написал:
Товарищ комиссионер, а давай может чат организуем. а то мне кажется мертвые души у нас.
ты имеешь ввиду не активные? или заявились но не играют?
вот этого сказать не могу))) может и ошибаюсь)) комиссионеру виднее, кто драфтовался автоматом и активности ноль. может тактика))
думаю раньше бай виков или тяжелых травм это не поймешь.
но в целом, учитывая какой у нас получился драфт, я не особо удивлен, что кто-то решил забить
 
Цитата
Mighty Mouse написал:
Цитата
MoveIT   написал:
Цитата
Mighty Mouse   написал:
Цитата
MoveIT   написал:
Товарищ комиссионер, а давай может чат организуем. а то мне кажется мертвые души у нас.
ты имеешь ввиду не активные? или заявились но не играют?
вот этого сказать не могу))) может и ошибаюсь)) комиссионеру виднее, кто драфтовался автоматом и активности ноль. может тактика))
думаю раньше бай виков или тяжелых травм это не поймешь.
но в целом, учитывая какой у нас получился драфт, я не особо удивлен, что кто-то решил забить
Я уже получил травму основного ресивера, все осознал)))
 
Начало хорошее, 2-0.
Скоро еще и Брейди подоспеет, ну и пул надо пошерстить, а то бенч убог.
 
да уж, травм как то многовато, за 2 недели  
 
Ничья! Знала что бывает, но не думала, что будет у меня)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.