2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Лига 3.17
 
Я да вольно таки давно играю в фэнтези. Не один раз сталкивался, когда комиши придумывают свои хотелки и стараются обмануть (просьба без мата в дальнейшем!) движок, который тоже не дебилы придумали. К чему я это. Splinter, по мне так, раз сам вызвался на эту должность, за что тебе уважение и почет, отмени транзакцию и верни все как было. Какие наказания, лига одногодка, зачем ужесточать.
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
Цитата
dimets99 написал:
Splinter  , я нифига не понял, сорри!) Можно как-то пояснить на каком-то примере. Мол есть игрок и что с ним можно делать, а что будет нарушением?
Постараюсь обьяснить.
Как работает вейвер. Все игроки отыгравшие в четверг,воскресенье и понедельник попадают на вейвер. Вейвер длится примерно до 11 часов среды по мск. До этого времени вы отправляете заявки на игроков,которых хотели бы себе заполучить в обмен на своих. В 11.00 вейвер закрывается и система начинает распределение игроков с учетом нашей очередности выбора.
Так вот в этот промежуток времени когда вейвер закрылся а игроки еще не раскиданы по командам(он может длится 2 минуты,а может час) остальные игроки,которых никто не пытался взять с вейвера,становятся свободными агентами FA. То есть тот игрок который никого не пытался взять на вейвере может их спокойно брать пока остальные ждут как пройдет вейвер-лотерея.
Так вот чтоб все были в равных условиях и вводится правило что брать FA только после того как пройдет вейвер-лотерея и все узнают кого смогли взять. А теперь еще и устанавливается наказание за такое нарушение.
Если интересно зайди на вкладку PLAYERS в среду в 11,00 и увидишь какие игроки заклеймлены выбором(они будут в статусе W),а кого никто не клеймил - они уже станут FA.
 
Цитата
rau65 написал:
Я да вольно таки давно играю в фэнтези. Не один раз сталкивался, когда комиши придумывают свои хотелки и стараются наебать движок, который тоже не дебилы придумали. К чему я это.  Splinter , по мне так, раз сам вызвался на эту должность, за что тебе уважение и почет, отмени транзакцию и верни все как было. Какие наказания, лига одногодка, зачем ужесточать.
Юра,с моей стороны нет никаких хотелок, т.к. все это не мной придумано и прописано в правилах Системы. Я просто слежу за их соблюдением. Когда Дима Klop по незнанию или невнимательности нарушил это правило, я просто вернул все как было - тогда у нас были такие указания. Сейчас руководство Системы вводит наказание за такое нарушение, т.к. считает что уже все знают о новом правиле.
Кстати,напоминаю что если у вас есть претензии к действиям комиссионера, то вы можете написать их в специальном разделе форума Красный флаг.
 
Цитата
Splinter написал:
Цитата
rau65   написал:
Я да вольно таки давно играю в фэнтези. Не один раз сталкивался, когда комиши придумывают свои хотелки и стараются наебать движок, который тоже не дебилы придумали. К чему я это.   Splinter  , по мне так, раз сам вызвался на эту должность, за что тебе уважение и почет, отмени транзакцию и верни все как было. Какие наказания, лига одногодка, зачем ужесточать.
Юра,с моей стороны нет никаких хотелок, т.к. все это не мной придумано и прописано в правилах Системы. Я просто слежу за их соблюдением. Когда Дима Klop по незнанию или невнимательности нарушил это правило, я просто вернул все как было - тогда у нас были такие указания. Сейчас руководство Системы вводит наказание за такое нарушение, т.к. считает что уже все знают о новом правиле.
Кстати,напоминаю что если у вас есть претензии к действиям комиссионера, то вы можете написать их в специальном разделе форума  Красный флаг .
Претензий нет. Все устраивает. Комишу респект.
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
Всем привет! У нас новые указания свыше. Взвесив все за и против руководитель Системы отменяет последнее дополнение к правилам и теперь можно брать FA игроков когда угодно и кому угодно. Вот так вот. Давайте считать это досадной ошибкой,которая меркнет перед всем тем хорошим и полезным что делают для нас Чепа и Ко.
 
Что то первый дивизион, совсем скис в концовке:)
 
Всем привет! Для команд не попавших в ПО вейвер будет закрыт.
 
Ребят,напишите,пожалуйста, свои оценки предложеных Чепой изменений в организации третьего уровня Системы в следующем году(статья на главной странице сайта). И что понравилось,а что было не так в этом году. А также высказывайте свои предложения.  
 
Всем спасибо за хороший сезон! И удачи в следующих!

Из плюсов: Почти не было брошенных команд и почти все активно работали на вейвере.
Из минусов: Не было ни одного трейда за весь сезон, хоть и некоторые попытки  и предложения я высылал!)

Спасибо коммишу за организацию процесса! Всем кто поднялся на следующий уровень , мои поздравления!
Всем кому это не удалось, не унывать! В следующем сезоне обязательно повезет!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6