2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига 2.2
 
Цитата
rotoz написал:
В телеграмме все пишется.
как там написали, так я сразу инвайт и принял
 
Что там, какой номер?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 написал:
Что там, какой номер?
 
Ну не лучший, конечно, вариант, но и не худший вроде как
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
С 3-й позиции? Отлично, я бы сказал.
 
на почту другой порядок пришел)
Хорошо, что поменяли, то я думал проклятие какое-то, 4ый раз в системе выбирал бы первым
 
Не, мы ничего не меняли. Я писал в телеграмме, что это сортировка по дивизионам. Первые 6 команд попали в первый дивизион, вторые 6 команд - во второй. А пики рандомайзила система - она не рассылает е-мейлы ))
 
Напоминаю, что до драфта, который состоится 5 сентября (понедельник) в 22-00 осталась неделя. Те, кто еще не в чате нашей лиги в телеграм, приглашаю добавиться: инвайт https://telegram.me/joinchat/DL2JGwkdyke2dJgdGaE_oA
 
Друзья, я напоминаю, что сегодня в 22-00 по МСК состоится драфт. Не забудьте!!! Чат нашей лиги в телеграм: https://telegram.me/joinchat/DL2JGwkdyke2dJgdGaE_oA
 
Парни! Всем спасибо за драфт. Радует, что 12 менеджеров посетили сие мероприятие и никто не проигнорил столько важное событие и даже комиш, хотя он старался )))

Пользуясь случаем - до вечера четверга готов выслушать предложения по Андерсону или Демариусу.
 
По Андерсону снимаю предложение. Демариуса еще можно выгодно приобрести, но до начала второй недели + Хилтон доступен.
 
Можно получить разъяснения по работе вейвера?
Вот сейчас у меня стоит номер 12, у команд Гет Бейкерс и Мэннинг Бразерс 11 и 10 соответственно. Перед началом недели Гет Бейкерс были выше меня а Мэннинги ниже. Я сделал 3 транзакции, Мэннинги тоже, Гет Бейкерс - 4. Почему же я ниже этих двух команд?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Таки шо?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
У тебя последняя транзакция на вейвере 21 числа, и ты стал 12. После этого всех игроков поднимали с ФА,  работа на ФА не влияет на позицию на вейвере. Как-то так
 
Спасибо
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Прошу разобраться со следующим моментом.
Команда Бауман Рокетс воспользовалась багом движка и в обход очередности Вейвера подняла двух игроков. Прошу отменить эти транзакции.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ну и???
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Друзья! Вот и нас догнала история с багом. Нельзя поднимать игроков со статусом ФА с момента технического прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке. На движке nfl.com существует баг, работу которого мы до этого никак не регламентировали.

С момента просчета вейвера очередей до обновления баз данных составов существует окно от пары минут до часа, в которое игроки на движке, которых никто не пробовал клеймить, получают статус ФА. Их можно поднимать в обход очередности вейвера. С этого года мы объявляем такие действия нелегальными. Если кто-то нарушит это правило в первый раз, то наказания не последует. Игрок будет устно предупрежден, что так делать больше не стоит, а проведённая операция будет возвращена в первоначальное состояние. Поэтому две операции по замене игроков, которые Bauman Rockets сделал за 30 минут до старта вейвера, я отменил.

Прошу всех обратить внимание: ни Смита, ни Брайанта до следующего вейвера поднимать никому нельзя, и не важно, что это можно сейчас сделать. Нарушитель будет наказан понижением очереди на вейвере или запретом на работу на вейвере на следующую неделю, а игроки все равно будут принудительно сброшены.
 
Моя позиция:
Я зашел поднять игроков с ФА, ибо провафлил время клэймов для вейвера. Увидел Смита и Брайанта с метками ФА - поднял.
Цитата
rotoz написал:
Поэтому две операции по замене игроков, которые Bauman Rockets сделал за 30 минут до старта вейвера, я отменил.
О чем вы ваще? Какие 30 минут? Когда точное время старта вейвера? Объявите тогда, что нельзя делать сделки с игроками в среду утром.
В итоге, вместо варианта "Предупредить всех, публично отчитать, но оставить всё как есть", потому что на игроков никто клэйма не заявлял, и если я бы зашел на 40 (или сколько?) минут позже, то так же бы забрал их с ФА. То есть ничего не поменялось!
Вы же выбираете вариант "Наказать игрока за нарушение правила, о котором никто даже не объявлял (или объявлял?)". Причем мало того, что меняете мой ростер, но еще и запрещаете брать этих игроков с рынка ФА, таким образом влияете на результаты как минимум текущей недели.  
Изменено: naivnyi - 29.09.2016 13:55:06
 
Запрет на этих двух игроков, а не вообще на рынок ФА - не преувеличивай.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.