2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Лига 3.15
 
Вошел, Valdemarro, спасибо.

Давайте определяться по драфту - у меня 4го самолет, простите, но автопик я не хочу. В будние все зависит от встреч, давайте в выходные проводить, я могу 2-3 числа быть в любое время, хоть с работы
 
+1 rк предыдущему оратору. Чем быстрее определимся тем проще как-то подредактировать свои планы даже если день\время не удобны
Play like a Raven!
 
Я сам был за 2-3,но там у другого игрока,видимо,или командировка или отпуск.
Думаю стоит задуматься,у некоторых лиг драфт уже 29.
У нас правда нет еще 3-х игроков их нет и на форуме,Коля постарался им написать,так что ждем.
До 26 точно,потом нам закинут замены,вместо пропавших.
Изменено: Valdemarro - 26.08.2016 10:05:38
Just win,baby!
 
Блин ну если улетаешь в отпуск и не хочешь автодрафта- можно попросить друга подрафтить за тебя по твоей страте
Play like a Raven!
 
Valdemarro, приглашения не получал,напиши в личку название лиги и пароль. название моей команды - Omaha Drunk Hedgehogs. мое предложение по драфту-вечером 4-5 сентября. если решите 2-го , то попробую поучавствовать,но вполне может оказаться,что окажусь в зоне плохого интернета.Спасибо
 
Продублировал сообщениями в личку,всем кто еще не зарегался
Жду на движке
Джесси Картер, ты точно 2-3 или 4-5 не можешь?
Или 1-го
Изменено: Valdemarro - 28.08.2016 07:10:03
Just win,baby!
 
Итак,на движке 7 человек вместе со мной,как понимаю нет Q50 и God-Emperor
Просьба заявиться в срочном порядке ,трое других игроков с нами в лиге не сыграют,поэтому,чтобы оная учесть не постигла вас прошу зайти на двиг.
Just win,baby!
 
На каком этапе согласование даты? А то тут что-то вообще движения нет
Play like a Raven!
 
2-го точно смогу ,если что, про 1-е отпишусь 30-го августа, там у меня 50 на 50 по возможности. По времени, еще раз напомни, во сколько по москве?
 
21-22
Just win,baby!
 
могу второго-третьего, но не позже 21 по москве, так как у меня +4 часа
 
Согласен на 2ое больше, чем на 3е, можно в 20-00, можно раньше, можно позже. 3е уже сложнее, но тоже подходит
 
Прошла информация, что наша лига расформирована волей жребия. Прошу коммисара отписать официальную информацию, с нами расформированы 3.7 и 3.9
 
А между тем уже сентябрь....
Play like a Raven!
 


Талисман команды NFL не просто дурацкая игрушка...

Результаты воздействия на 2 и 3 неделе см. - 2 , 3

На этих двух примерах вы увидите два разных трансцендентальных способа воздействия на результат матча.
Несомненно, что любой ГМ, обязан использовать любые методы, способствующие победе его команды.
Поэтому, комиссионер Лиги 3.5 объявляет рекламную акцию на четвертую неделю NFL.
Хорошенько подумайте, обратитесь ко мне на форуме Лиги 3.5 (или просто следите, за тем что будет), и Воздействие будет осуществлено...



Voodoo - ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 23.09.2016 19:08:19
Страницы: Пред. 1 2