2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига 3.17
 
0 wr... успех близок нах....это жопа...спасет тока вейвер.... после драфта отпишите всю мою когорту кого я не хотел брать, плз... ушел бухать от осознания своего счастья в лице гронка и арончика...
 
Цитата
carloz написал:
0 wr... успех близок нах....это жопа...спасет тока вейвер.... после драфта отпишите всю мою когорту кого я не хотел брать, плз... ушел бухать от осознания своего счастья в лице гронка и арончика...
Выпей еще за Кребтри и Торри Смита)
 
Обидно,конечно. Автопик-зло!
 
Отстойно драфт провел, конечно! Ну да ладно, тем интереснее будет следить за вейвером и этой командой дисквалоф!))
 
Как только я взял Форсетта Рейвенс его отчислили. Красота!
 
Splinter, интересная заруба у нас получилась! Как думаешь, затащит Вашингтон тебе победу?)
 
Если бы не Хайд,я бы еще надеялся,а так...
У меня какое-то проклятие. Второй год подряд теряю основного ресивера в стартовом матче. Тогда Дез,сейчас Аллен. Пока теряюсь что же предпринять.
 
Всем привет! Сегодня в правилах Системы были произведены некоторые изменения. Ниже я приведу текст сообщения от руководителя Системы. Спрашивайте что непонятно.
 
Поправка номер 1. (с пояснениями)
Нельзя поднимать игроков со статусом ФА с момента техничесого прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке.

На движке nfl.com существует баг, работу которого мы до этого никак не регламентировали.
С момента просчета вейвер очередей до обновления баз данных движка и составов существует окно от пары минут до часа в которое игроки на движке, которых никто не пробовал клеймить получают статус ФА. И их можно было поднимать в обход очередности вейвера.
С этого года мы объявляем такие действия нелегальными.
Коммисионеры постараются проинформировать всех игроков с экстренным изменением правил. Но если кто-то нарушит его впервый раз, строгого наказания не последует. Игрок будет усно предупрежден, что так делать больше не стоит, и проведеная операция будет откатана коммисионером лиги в первоначальное состояние.
 
Цитата
Splinter написал:
Если бы не Хайд,я бы еще надеялся,а так...
У меня какое-то проклятие. Второй год подряд теряю основного ресивера в стартовом матче. Тогда Дез,сейчас Аллен. Пока теряюсь что же предпринять.
По Аллену есть уже инфа, надолго он вылетел?
 
Цитата
dimets99 написал:
По Аллену есть уже инфа, надолго он вылетел?
Все говорит о том,что до конца сезона. Риверса жалко :cry:
 
Klop,откат по Питте произведен так как транзакция была совершена в обход правила,о котором говорилось на пару постов выше.
Изменено: Splinter - 21.09.2016 11:15:44
 
Я не сильно вникал в баг.....И поставил на обмен Pitta, будучи 3м на вейвере, больше обменов я не ставил. По сути лишив меня позиции. которую тут же подобрал другой игрок.
Изменено: klop - 21.09.2016 21:31:14
 
Цитата
klop написал:
Я не сильно вникал в баг.....И поставил на обмен Pitta, будучи 3м на вейвере, больше обменов я не ставил. По сути лишив меня позиции. которую тут же подобрал другой игрок.
Сейчас ты на вейвере второй,то есть твой обмен все таки был осуществлен в обход вейвера,так как если бы все было по правилам,то ты опустился бы где-то на 10-12 место.
Впредь,пожалуйста,дожидайтесь когда вейвер пройдет окончательно и налетайте на FA-игроков. Время окончания подсчета вейвера где-то около 11.00 по МСК. Плюс-минус.
Изменено: Splinter - 21.09.2016 22:22:08
 


Талисман команды NFL не просто дурацкая игрушка...

Результаты воздействия на 2 и 3 неделе см. - 2 , 3

На этих двух примерах вы увидите два разных трансцендентальных способа воздействия на результат матча.
Несомненно, что любой ГМ, обязан использовать любые методы, способствующие победе его команды.
Поэтому, комиссионер Лиги 3.5 объявляет рекламную акцию на четвертую неделю NFL.
Хорошенько подумайте, обратитесь ко мне на форуме Лиги 3.5 (или просто следите, за тем что будет), и Воздействие будет осуществлено...



Voodoo - ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 23.09.2016 19:07:44
 
Карсон Палмер, ты мой герой! 3 очка в фэнтэзи набрать на позиции QB это надо очень сильно постараться!
 
А в telegram участники лиги нашей общаются? Если да, то добавьте меня туда как-нибудь)
Трейды кому-то интересны? Есть некоторый перебор раннеров, готов обсуждать.
 
Цитата
dimets99 написал:
А в telegram участники лиги нашей общаются? Если да, то добавьте меня туда как-нибудь)
Трейды кому-то интересны? Есть некоторый перебор раннеров, готов обсуждать.
Чат в telegram имеется,но общение не намного живее чем здесь :) Скинь свой ник в телеграме или поищи по предыдущим моим постам ссылку на чат.
 
Всем привет! Руководителем Системы были внесены некоторые правки к Дополнению №1 Правил Системы. С вашего позволения приведу их в виде цитат:
"игрока замораживаем да конца недели и его нельзя поднимать до следующего вейвера. Просто ему не получается дать статус вейвера, по этому только так" Имеется в виду игрок поднятый в обход вейвера.
"Я буду считать, что все уже должны были быть проинформированы про это дополнение, в правилах лиги оно уже давно прописано, так что со следующей неделе ужесточаю наказание за нарушение. Если игрок нелегально поднимается с фа до вейвера(не считая случая, когда игрок оставался фа по причине отсутсвия в ростерах команд нфл или байвика своей команды), то помимо заморозки поднятого игрока, у гм допустившего нарушение замораживается место в ростере до конца игровой неделе. В составе он может держать только 14 игроков. Наказание будет применятся в независимости от того знал гм о правиле или не знал. Можно считать это сообщение официальным постановлением.
Наказание не сильно строгое, чтоб через чур ослабить команду, но достаточное, чтоб второй раз нарушать не хотелось."
 
Splinter, я нифига не понял, сорри!) Можно как-то пояснить на каком-то примере. Мол есть игрок и что с ним можно делать, а что будет нарушением?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.