2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Лига 1.2
 
В понедельник никак не может Olexandr Berezhny. Если у тебя драфт в 20-00, давай мы назначим наш на 22-00?
in BB we trust!
 
С 20.08 по 17.09 я в море хожу. Отдых и немного работы шкипером для друзей и знакомых. Поэтому гарантировано знаю, что захожу в адекватный мобильный интернет по пятницам вечером и ухожу в воскресенье утром. По маршруту бывают остановки со стабильным LTE или 3G, но спрогнозировать в какой день это будет тяжело. Если коллектив скажет - 11 одного не ждут - поскулю и смирюсь. Но, признаюсь, не пойму какие могут быть реальные ограничения на то чтобы провести драфт заранее запланировав вечер, - если ты не в море/в горах/"улетел на Луну (с)"
 
Инвайты разосланы - бегом в почту ))
in BB we trust!
 
suh здесь.
драфт в начале сентября - отлично. по дате - подстроюсь, главное, чтобы не сильно позже 21-00 мск было
 
1. На движке не хватает двух команд. На кнопку рандомайз нажму, когда там будет минимум 11 человек. Хорошая мотивация ускориться :)
2. Не могу идентифицировать владельца франшизы Team Instinct. Это либо lemieux25, либо GEX. Признавайтесь, чей туфля?
in BB we trust!
 
На движок зашло 11 человек. Как и было обещано, я нажал кнопку рандомайз. Драфтордер сложился для вашего коммиша самым неудачным образом. Но чему быть - тому не миновать.

Вот скриншот: https://yadi.sk/i/6efEdtW-uDHnG. Готовьтесь.
Изменено: gonsales - 15.08.2016 01:25:41
in BB we trust!
 
Итак, дата драфта: 2 сентября, пятница, 22 МСК. Если есть те, кто по объективной и уважительной причине никак не сможет быть онлайн в это время - отпишитесь срочно! Если до завтра никаких сообщений в этой теме не будет, дата и время будут утверждены окончательно и бесповоротно.
in BB we trust!
 
РЕМАЙНДЕР!
Драфт состоится в ближайшую пятницу, в 22-00.  
in BB we trust!
 
Что-то у нас самая тихая лига. Все готовятся к драфту? :D Целью на сезон для себя обозначу как выжить в очередной раз в 1 лиге, ну и победить в дерби с Гонсалес Монстерз.  8)  
 
Цитата
Monster911 написал:
Что-то у нас самая тихая лига. Все готовятся к драфту?  Целью на сезон для себя обозначу как выжить в очередной раз в 1 лиге, ну и победить в дерби с Гонсалес Монстерз.  
Никто не готовится, что ты :). Будут кикеры в 5-м раунде, защита в 6-м. "Так вижу".
Твоя цель мне нравится, жаль, только, что ничего не выйдет у тебя )))
in BB we trust!
 
ДРАФТДЭЙ ИЗ ТУДЭЙ!

Начинаем в 22 МСК, драфтрум откроется в 21-45.
in BB we trust!
 
Чувствую, что на драфте оформил себе путевку во 2 дивизион)
 
Поправка номер 1. (с пояснениями)
Нельзя поднимать игроков со статусом ФА с момента техничесого прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке.

На движке nfl.com существует баг, работу которого мы до этого никак не регламентировали.
С момента просчета вейвер очередей до обновления баз данных движка и составов существует окно от пары минут до часа в которое игроки на движке, которых никто не пробовал клеймить получают статус ФА. И их можно было поднимать в обход очередности вейвера.
С этого года мы объявляем такие действия нелегальными.
Коммисионеры постараются проинформировать всех игроков с экстренным изменением правил. Но если кто-то нарушит его впервый раз, строгого наказания не последует. Игрок будет усно предупрежден, что так делать больше не стоит, и проведеная операция будет откатана коммисионером лиги в первоначальное состояние.

2. На движке сбился порядок на вейвере. Будет приведен в нужное состояние сегодня ночью
in BB we trust!
 
можно было сказать проще) пока не очистился вэйвер, работа с пулом запрещена)
Изменено: sumitomo - 14.09.2016 07:48:38
 
юристы, сэр
 
Поскольку достучаться до людей через телеграмм не получается, пишу тут.

Продаю. По одиночке и парами.
Беннет
Барнидж
Снид
Дешон Джексон
Хоган

Нужен - лоу WR1, mid-to-high WR2

Писать о предложениях лучше всего в телеграмм @Czeluskin, либо сюда в личку

Александр Бережной - ГМ Победа Ихтиологии
Страницы: Пред. 1 2