2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига 2.2
 
Заинвайтился. Как и предупреждал, у команды новое название - Sabeta. Просьба обновить первый пост)
 
Цитата
Aptemis написал:
Заинвайтился. Как и предупреждал, у команды новое название - Sabeta. Просьба обновить первый пост)
Done
 
Все были согласны на драфт с 2 по 6 после 20-00.

Поэтому, выношу предложение: драфт 5 сентября (понедельник) в 22-00. К этому времени все должны, выбравшись из пробок, вернуться с работы или учебы, поужинать, пообщаться с семьей, уложить детей спать (у кого есть) и за чашкой кофе выбрать лучший состав в лиге ))) Все вы люди опытные, так что займет у нас это дело часа 1,5.
 
Всем привет!

Меня зовут Леша (acalex). Опыт в фентези где то 5-6 лет. Участник первой Суперлиги и неудачник последующих двух сезонов:)

Свами. Телеграф установим
пока не становил пишите: https://vk.com/id57073339
Буду стараться тут чаще бывать
Изменено: Алексей Дубовцов - 13.08.2016 12:41:25
 
Отлично. Осталось получить подтверждение только от Dmitrow Team и мы в сборе, после чего можно будет определять порядок на драфте.

Напоминаю, что всем без исключения были разосланы инвайты на вступление в лигу. До сих пор не залогинились 5 команд. Проверьте спам, может быть туда письмо упало. Пишите, если надо повторить рассылку инвайта.
 
Я у себя инвайта не вижу. Не в удаленных, не в спаме.
dubovcov_alexey@mail.ru если что
 
Цитата
Алексей Дубовцов написал:
Я у себя инвайта не вижу. Не в удаленных, не в спаме.
dubovcov_alexey@mail.ru  если что
Инвайт был, но я повторил. Проверяй еще раз. Не получишь - напиши мне в ЛС, или в телеграмм @Rotoz.
 
Еще 2 человека не приняли инвайты:
1. Bauman Rockets - naivnyi
2. Dmitrow Team - dmitrow
Просьба поторопиться!
 
Выслал очередные письма Bauman Rockets и Dmitrow Team, чтобы потом, когда будем вынуждены их заменить командами с 3-го уровня, не было претензий ни ко мне, ни к Системе в целом. Если кто знает, как с ними связаться, то сообщите.

Напоминаю, что у нас есть телеграмм-чат - еще не все туда заинвайтились. Присоединяйтесь по этой ссылке https://telegram.me/joinchat/DL2JGwkdyke2dJgdGaE_oA
 
Что-то ты паникуешь раньше времени, коммиш. Август время отпусков, люди отдыхают может, а ты тут торопишься зачем-то. До сентября еще времени вагон, тем более и naivnyi и dmitrow не последние люди на форуме, найдутся.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Лучше перебдеть, чем недобдеть. За это мне и платят )
 
все хотят поскорее драфт пик свой узнать, вот почему торопит)
команда Get Backers
 
Для владельцев команд Bauman Rockets и Dmitrow Team:

Комиссионером Системы было принято решение назначить общий дедлайн по регистрации команд для всех лиг на 22 августа. Те игроки, которые не примут инвайт и не присоединятся к остальным на движке nfl.com, будут считаться отказавшимися от участия в Системе и с 23 числа их места в лиге 2.2 будут аннулированы. Вместо них будут выбраны новые игроки с 3 уровня.
 
проходил мимо. Увидел, что Дима не принял инвайт. Я ему отписал, так что найдется завтра-послезавтра
On to the next one
 
Ок
 
Всем привет!

Меня зовут Дмитрий,ник-dmitrow,команда Wounded Beekeepers
живу в Николаеве,Украина
в Системе играю с самого начала
контакты-форум,телеграмм
дата и время драфта устраивает
 
Нашелся ) Инвайт в телеграмм лиги 2.2: https://telegram.me/joinchat/DL2JGwkdyke2dJgdGaE_oA
 
Цитата
rotoz написал:
Для владельцев команд Bauman Rockets и Dmitrow Team:
В телеграме-то зачем чат сделали? :) Наивно полагал, чтобы там общаться.
На форум времени нет заходить сейчас, да и сезон еще не начался, а вот телеграм читаю.  
 
В телеграмме все пишется. И на мыло тоже ) Не будь таким наивным )
 
Итак, у нас все в сборе, все заинвайтились. Так как особых пожеланий не было, то драфт Лиги 2.2 окончательно назначаю на 5 сентября (понедельник) в 22-00 по мск. Планируйте свое время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.