2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
Лига 2.3
 
Цитата
Kadabrych написал:
Я его поменял на 2 против 3 , он висел дня три. И перед туром я его уже отменил, что бы не было "сюрпризов" ))
Впрочем у нас скорее всего не получится трейдануться. Мне нужен QB и TE, а у тебя с этим у самого, как я посмотрю ...не густо ))
WR мне в бекап не нужен...остается RB на RB  ну или RB+WR на RB+WR, при условии, что твой WR будет у меня в основу попадать...
Как то так.  
чет вообще провтыкал, не видел твоего предложения...ну кинь что-то примерное, я хоть гляну
франчайз-тег для Брауна!
 
Ну, что же...
Всем спасибо за сезон. Поздравляю всех вышедших в плов. Борьба была до последнего розыгрыша!   :!:
Команды с 5-го по 8-е места закончили с результатом 6-7.
Очень интересно сложился последний тур - сохраняя интригу до последнего. Uralmash в последний момент вырвал таки победу у Sturdy Fellows 128-127, получив результат сезона 6-7, но не попав в плей-офф.
У меня же последний матч, как олицетворение всего сезона - перед последним матчем NYJ - IND счет тот же 127-128 и Bilal Powell в ростере...Если честно, то не сомневался, что хотя бы 2 очка он занесет и сезон я закончу с 6-7, но...всего 3 ярда и 0 очков. Так последним матчем весь сезон пошел прахом.  :bigsmile
Впрочем, если честно, то шансов на сезон было очень мало...особенно, когда твои первые пики  Брайант, Лэси, С.Дж.Андерсон  :roll  

Новые правила в системе лиг оставили двойственное впечатление. Не понравилась чехарда с изменением правил вейвера, наверное было не верное решение перед началом сезона. Добавление дополнительной позиции в ростере WR привело к большей дисперсии в результатах и меньшей возможности найти эту позицию на вейвере. Как показалось, надо ещё посмотреть, что позиция RB ...стала более ценнее, чем раньше, а вот TE наоборот. Отдельных слов заслуживают позиции K и DEF. Разброс очков на этих позициях был громаден, причем стабильности практически ни у кого не было - это очень настораживает и даже пугает.  :green  
Вот как то так...  :oops:

Ещё раз, спасибо за игру.   :)  
 
Цитата
Kadabrych написал:
Ну, что же...
Всем спасибо за сезон. Поздравляю всех вышедших в плов. Борьба была до последнего розыгрыша!    
Команды с 5-го по 8-е места закончили с результатом 6-7.
Очень интересно сложился последний тур - сохраняя интригу до последнего. Uralmash в последний момент вырвал таки победу у Sturdy Fellows  128-127,  получив результат сезона 6-7, но не попав в плей-офф.
У меня же последний матч, как олицетворение всего сезона - перед последним матчем   NYJ - IND     счет тот же  127-128  и   Bilal Powell в ростере...Если честно, то не сомневался, что хотя бы 2 очка он занесет и сезон я закончу с 6-7, но...всего 3 ярда и  0 очков . Так последним матчем весь сезон пошел прахом.  
Впрочем, если честно, то шансов на сезон было очень мало...особенно, когда твои первые пики  Брайант, Лэси, С.Дж.Андерсон    

Новые правила в системе лиг оставили двойственное впечатление. Не понравилась чехарда с изменением правил вейвера, наверное было не верное решение перед началом сезона. Добавление дополнительной позиции в ростере  WR  привело к большей дисперсии в результатах и меньшей возможности найти эту позицию на вейвере. Как показалось, надо ещё посмотреть, что позиция  RB  ...стала более ценнее, чем раньше, а вот  TE  наоборот. Отдельных слов заслуживают позиции  K  и  DEF . Разброс очков на этих позициях был громаден, причем стабильности практически ни у кого не было - это очень настораживает и даже пугает.    
Вот как то так...  

Ещё раз, спасибо за игру.  
спасибо за развернутое замечание
Страницы: Пред. 1 2 3