2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
Лига 2.5
 
Ого! It's alive!!! (наш форум).

Дроби поддерживаю. IDP - нет. Это задротская тема (сам играл в такой лиге 3 сезона) - время жалко следить за всеми игроками защиты.
Возвраты тоже было бы интересно.
Мне выносящих хватает :).
А я предлагал между прочим Блаунта в обмен на ресивера. Что-то никто не откликнулся...
 
Цитата
Dezertir написал:
Ого! It's alive!!! (наш форум).

Дроби поддерживаю. IDP - нет. Это задротская тема (сам играл в такой лиге 3 сезона) - время жалко следить за всеми игроками защиты.
Возвраты тоже было бы интересно.
Мне выносящих хватает .
А я предлагал между прочим Блаунта в обмен на ресивера. Что-то никто не откликнулся...
Команда хорошая у тебя, с раннерами подвезло)
 
Цитата
Thun6er написал:
Цитата
Dezertir   написал:
Ого! It's alive!!! (наш форум).

Дроби поддерживаю. IDP - нет. Это задротская тема (сам играл в такой лиге 3 сезона) - время жалко следить за всеми игроками защиты.
Возвраты тоже было бы интересно.
Мне выносящих хватает .
А я предлагал между прочим Блаунта в обмен на ресивера. Что-то никто не откликнулся...
Команда хорошая у тебя, с раннерами подвезло)
Да уж, спасибо. Ну не брал что-то никто в начале драфта ранеров особо. Удивительно.
 
Я Герли брал в первом. Спасибо, накушался)
 
Цитата
Dog-Bee написал:
По сезону присоединюсь ко многим с форума - третий рес - лишний, их столько нет, старый формат вейвера - лучший, была интрига, а щас посыпались травмы или лажанул и все - сезон слил без вариантов. Еще я бы дроби хотел, обидно когда 8-9 ярдов пропадают, в сумме три-четыре очка выходит за матч. Может стоит добавить в стату возвраты, чтоб хоть как-то усилить выхлоп от комитетных раннеров до среднего уровня, а то нормальных выносящих меньше 10 на 24 слота в старте. Ну и на супер уровне было бы здорово idp увидеть - много лет играл, поверьте очень интересно.
Всем спасибо!
Плюсую. Всем спасибо за сезон.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
поздравляю боевых поросят с победой, ну хоть я создал видимость борьбы в финале, думал будет разгром)
 
Спасибо!
Чуть сам себя не обыграл, посадив Болдуина на лавку. Честно говоря, после субботних матчей я был жутко расстроен и думал, что проиграю (Уилсон, конечно, выдал игру). А у тебя еще было два ресивера и Белл, не считая защиты, в то время как у меня оставалось на одного игрока меньше и все явно не топ-скореры.
Но в воскресных матчах мне повезло, у меня блеснули Такер и защита, твои же игроки расслабились (кроме Белла, конечно).

По итогам - это мой второй выход в финал в фэнтази-карьере. Первый раз, как раз, я был уверен в победе, но Лак набрал 0 (ноль, Карл!) очков, и я пролетел с минимальным разрывом.
В этот раз, когда я уже готовился к поражению, удача повернулась ко мне лицом.
Изменено: Dezertir - 27.12.2016 10:26:22
Страницы: Пред. 1 2 3