2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Лига 3.5
 
Бизли никому не нужен?

Вместо кнопки - музыка (Боги форума, дайте же мне доступ к хтмл) - ▒ ✖ ▒ ✖ ▒ ✖ ▒  – WEEKEND
Изменено: _Rookie_ - 18.09.2016 14:17:18
 
Цитата
GBP Ruslan написал: а Роджика не трогай...
Уже. Кстати, пиво тоже будет заряжено...  ;)

Изменено: _Rookie_ - 18.09.2016 14:16:42
 


Песня - ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 21.09.2016 10:08:24
 
♣ - - - - - - 21.09.2016г.  Зарегистрированы и награждены первые эскимосские братья Лиги 3.5 :


В споре за титул - ESKIMO PAPA лидируют Женя и Владислав, у которых, после второй недели, уже по два эскимосских братика.
 


Песня - ТЫЦ

Наказ болельщиц NE на WEEK 3 чемпионата NFL выполнен. Воздействие на Била Биличека осуществлено:

 


Талисман команды NFL не просто дурацкая игрушка...

Результаты воздействия на 2 и 3 неделе см. - 2 , 3

На этих двух примерах вы увидите два разных трансцендентальных способа воздействия на результат матча.
Несомненно, что любой ГМ, обязан использовать любые методы, способствующие победе его команды.
Поэтому, комиссионер Лиги 3.5 объявляет рекламную акцию на четвертую неделю NFL.
Хорошенько подумайте, обратитесь ко мне на форуме Лиги 3.5 (или просто следите, за тем что будет), и Воздействие будет осуществлено...



Voodoo - ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 23.09.2016 19:05:32
 
Нашли заклятье на корнеров Денвер Бронкос, хочу чтобы Эй Джи Грин надрал им зад - минимум сотка ярдов и минимум один тачдаун.

Три удачных заклятья подряд это уже серьезно.
Изменено: xoffie - 24.09.2016 23:07:18
 
Цитата
xoffie написал:
Нашли заклятье на корнеров Денвер Бронкос, хочу чтобы Эй Джи Грин надрал им зад - минимум сотка ярдов и минимум один тачдаун.
Три удачных заклятья подряд это уже серьезно.
Или, другими словами, оказать положительное воздействие на A.J. Green'a? Easton Ace Green итак слишком уязвим 40 дней после родов (до крестин) - отдача замучает ребенка из-за внезапного везения отца. К тому же (см. условия акции) заявки на четвертую неделю же...

Изменено: _Rookie_ - 25.09.2016 16:31:26
 
Цитата
_Rookie_ написал:
Цитата
xoffie   написал:
Нашли заклятье на корнеров Денвер Бронкос, хочу чтобы Эй Джи Грин надрал им зад - минимум сотка ярдов и минимум один тачдаун.
Три удачных заклятья подряд это уже серьезно.
Или, другими словами, оказать положительное воздействие на A.J. Green'a?  Easton Ace Green  итак слишком уязвим 40 дней после родов (до крестин) - отдача замучает ребенка из-за внезапного везения отца. К тому же (см. условия акции) заявки на четвертую неделю же...

Может просто оранжевые не по зубам еще, чтобы на них заклятья наводить, не по Хуану сомбреро как говорят в Мексике?))

Давай попробуем, я думаю после такого успеха все уверуют в твою магию. Тем более шанс есть - Бенджамин ведь уже надрал им зад на первой неделе.  
 
ну или запасной вариант - порчу на корнербеков Сан-Диего, или, положительное воздействие на Ти-Ай Хилтона.  
 
Первая победа, правда над трупом SPB Plumbers. Тов. Коммиш, можно похоронить его с честью?
 
Цитата
therz написал: Первая победа, правда над трупом SPB Plumbers. Тов. Коммиш, можно похоронить его с честью?
Я бы с удовольствием не только похоронил эту команду, но и воскресил силой МОДЖО для другого, более азартного игрока управление оной, НО :

Цитата (задолго поднятого мной вопроса на Совете Комишей) итогового решения:

Цитата
Взвесив все отрицательные и положительные ньюансы блокирования управления командой Лиги 3,5 = SPB Plumbers, или передачи её управления в другие руки -  в конкретном случае Лиги 3.5 - принято решение не ограничивать право на выигрыш для большинства команд Лиги 3,5, даже учитывая возможность проигрыша некоторых других команд лиги 3,5. И соответственно, не блокировать управление командой  SPB Plumbers. Согласовано с Че.

Скажу сразу, я был за то, чтобы передать команду в управление другому игроку. Но имеем то, что имеем. Че - это главный комиссионер всех лиг НФЛРУС.
 
Цитата
xoffie написал: ну или запасной вариант - порчу на корнербеков Сан-Диего, или, положительное воздействие на Ти-Ай Хилтона.
Уважаемый, вы ДВАЖДЫ привлекли моё внимание к несуществующей теме: в условиях акции написано - ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ.

ОК.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ АУРЫ, на УДАЧУ, на ЧЕТВЕРТОЙ НЕДЕЛЕ (это значит что на пятой не стоит играть в азартные игры и трогать деньги), за одним исключением ВОЗДЕЙСТВИЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ФЕНТЕЗИ ФУТБОЛ, но в остальном вы будете СУПЕРМЕНОМ и все удастся!


зы. Отпишитесь о впечатлениях, если захотите...
зыы. Для любых других зрителей сеанса, кроме xoffie  эффект ВОЗДЕЙСТВИЯ будет соответствовать написанному на заставке.
Изменено: _Rookie_ - 27.09.2016 07:34:50
 
Дорогие друзья, приближается время, когда вы можете стать полноценными игроками в ФЕНТЕЗИ ФУТБОЛ.

После трех недель вы уже многое поняли, НО...

Пока вы не совершили свой настоящий трейд, который будет одобрен комиссионером, вы все ещё только пытаетесь играть в ФФ, а не играете по-настоящему... Скоро БАЙ_ВИКИ, включите себя-менеджера (учтите, что я не допущу аренды игроков, но буду добрым для первых попыток) и действуйте...

Я раскрою вам главную тайну Лиги 3,5 - ПОБЕДА НЕ ВАЖНА. Пейтон еще не прикупил свою команду...


Важно, что вы отрастите здесь титановые яйца, которыми расшибете в 2017 году соперников на уровне 1, 2, а в прочих ххххх лигах 3 уровня станете комиссионерами, как минимум.

Песня - ТЫЦ



А что же остальные, которые не заявятся ни на один трейд? В нашей Лиге лучшие контр-теноры - ТЫЦ


зы. Но, зачет по трейду обязателен.
Изменено: _Rookie_ - 26.09.2016 23:03:17
 
Как попасть в вашу лигу?
 
Цитата
Griffiths написал: Как попасть в вашу лигу?
Это не просто. Для того, чтобы попытаться - Вам понадобится, как минимум, ТРИ года...  :(


ШАГ 1. Из суперлиги в Лигу I


ШАГ 2. Из Лиги I в Лигу II


ШАГ 3. Из Лиги II в Лигу III


И ещё немного везения, чтобы попасть именно в Лигу 3.5
Изменено: _Rookie_ - 29.09.2016 14:00:00
 

Поздравляем новых членов сообщества ESKIMO BROTHER : Руслана и Семёна! Смена лидеров в борьбе за титул ESKIMO PAPA ! Вперёд выходят Виталий и Сергей, у которых по три братика. Смогут ли Женя и Владислав, сократить отставание? А может быть, нас ждет появление единоличного лидера?
Изменено: _Rookie_ - 29.09.2016 15:21:40
 
А можно меня тоже чем то наградить хотя бы?
 
Цитата
Griffiths написал: А можно меня тоже чем то наградить хотя бы?
Конечно можно. Но, награду надо ещё заслужить. Сделайте что-нибудь полезное для Лиги 3.5, и тогда я обращусь к комиссионеру Суперлиги с просьбой наградить вас раритетным призом болельщика CHI  :D   :
Изменено: _Rookie_ - 29.09.2016 18:55:39
 
Продолжаем подготовку к зачёту по трейду. Для начала, заполните свои хотелки в соответствующем разделе MY_TEAM/Traiding_Block, например:


В. Кто из игроков может быть выставлен на трейд?
О. Игрок, который не помогает вашей команде зарабатывать ещё больше очков.
В. Буду ли я сожалеть о трейде?
О. Не волнуйтесь, это нормально. По Фрейду, это связано с вашими детскими переживаниями.
В. Как мотивировать себя для трейда, не сожалея?
О. Распечатайте, а потом сожгите фото игрока, который не оправдывает ваши ожидания.
Изменено: _Rookie_ - 29.09.2016 18:45:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.