2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Лига 3.5
 
норм, так и продолжай
 
_Rookie_, а как у них может быть по 3 братика? они с одними и теми же командами играли?
 
Цитата
therz написал:  _Rookie_  , а как у них может быть по 3 братика? они с одними и теми же командами играли?

Разберем на Примере:

Виталий - ГМ PowerGiant одержал две победы и одно поражение, над командами, указанными в первой колонке таблицы, см. ниже.



Кроме него, победу над теми же командами одержали Владислав, Вася, Руслан. Они являются тремя ESKIMO BROTHERs Виталия.

Количество братиков зависит не только от ваших результатов, но и от результатов команд, которые вы уже победили. Чем хуже они играют, тем больше у вас братиков.

Концепция БДЭБ Лиги 3.5 - это механизм, уравновешивающий вашу турнирную заинтересованность в том, чтобы команды, которые вы победили, играли, как можно сильнее.

- - - - -
Изменено: _Rookie_ - 30.09.2016 19:11:34
 
Задача № 1 к теме Бай-виков.


Условия:

1) Мы видим, что на 5 неделе Алексей, ГМ команды Voronezh Angry Fakelons будет испытывать острое желание избавиться от Russell Wilson QB SEA, т.к. оба его судьбоносных квотербека (второй - Бриз) отдыхают.

2) Также, на 5-й неделе мы наблюдаем стриммящего квотербеков Семёна - ГМа Russo Turisto с Joe Flacco vs. WAS на руках.

3) А также травматичного и пока везучего Андрюшу, при двух оборонах, у хитроумного Сергея ГМа Go Ahead Eagles...

Кто же из QB будет доступен на вейвере на 5 неделе?: Танюха vs. TEN, Trevor Siemian at ATL, Карлсон at DET.

Очередность на вейвере: Семён 4-й, Алексей 7-й, Сергей 12-й

Вопрос:

На сколько пунктов поднимется в очереди на вейвере Сергей, если Алексей не станет дожидаться 5-й недели, чтобы выбрать квотербека на замену?

* - при оформлении ответов на Задачу №1 следует учесть, что Правила запрещают "Умышленно помогать другим игрокам системы ... и другими способами. Система является сугубо индивидуальным соревнованием игроков".
 
Цитата
Griffiths написал:
Как попасть в вашу лигу?
Очень просто. Назначить комиссионером своей лиги кого то из пациентов Кащенко. Будет и вам что то подобное.

Массаж ауры, сжигание фото игроков, титановые яйца... Я единственный, кто рад, что не попал в этот цирк-шапито?)  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:...
Увы, пациенты Кащенко настолько ценны и редки именно потому, что они привлекают больше внимания, чем какие-то заурядные личности, желающие попиарить свою скучность на фоне их славы...

Знайте же, Лигу 3.5 запомнят в веках. Скальды будут слагать драпы в честь подвигов её участников. Колледжи будут бороться за право называть их именем стипендии самым выдающимся студентам.  Город Детройт переименуют и назовут Лиготрипятьском.

Некоторые британские ученые, возможно, упомянут в 50 томе Энциклопедии Лиги 3.5, о некоем "завистнике", имя которого, увы, не дойдет до потомков...  :D


з.ы. Пишите есчё, Ваше мнение действительно важно для нашего "Цирка-Шапито".
Изменено: _Rookie_ - 01.10.2016 11:08:52
 
"Цирк-шапито" заставил Кэлвина Джлнсона завершить свою карьеру в 30 лет )))

 

Даже Драупади достойна перехода в высшую Лигу. Другими словами, после попадания в плей-офф, ваша команда гарантированно переходит в Лигу 2 уровня, даже не выиграв ни одного матча после 13 недели. Это Дхарма.
Изменено: _Rookie_ - 01.10.2016 21:15:24
 
А на тринадцатой неделе обязательно выигрывать? )))
 
Цитата
_Rookie_ написал:
Цитата
o
Некоторые британские ученые, возможно, упомянут в 50 томе Энциклопедии Лиги 3.5, о некоем "завистнике", имя которого, увы, не дойдет до потомков...  

 
з.ы. Пишите есчё, Ваше мнение действительно важно для  нашего  "Цирка-Шапито".
Уважаемый, у вас нижняя чакра пригорела  :bigsmile  


Цитата
Griffiths написал:
"Цирк-шапито" заставил Кэлвина Джлнсона завершить свою карьеру в 30 лет )))

Беарс образца 2015-2016 лучше завершить карьеру всей командой  :bigsmile  0-3, бэйби. Завтра четвертое поражение добавим. Готовь вазелин )).  
Изменено: onepride - 01.10.2016 15:56:24
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
Hatetowait написал: А на тринадцатой неделе обязательно выигрывать? )))
НЕТ ЖЕ. Мало того, достаточно хорошо выиграть на 12-й и у вашей команды будет отличный 5-8% шанс перебраться в Лиги 2.
Изменено: _Rookie_ - 01.10.2016 17:51:15
 
Набежавшие, лучше ответьте на Задачу № 1 и будет вам счастье и признание от нашего коллектива. А, если, добавите правдоподобные пояснения, то просветите (научите логике в рамках НФЛ) не только нас, но и всех читающих эту, внезапно популярную, даже не знаю, как её назвать? Страничку КВАНКВАГИНТЫ ?  
Главная задача, в стебе и трештокинге, не забывайте обучать новичков чему-нибудь, действительно полезному...


За каждого, замешанного в этом благородном деле, я буду лично ходатайствовать перед комиссионером соответствующей лиги - о награждении пусть и пиксельным, но навсегда попавшим в благодарные сердца новичков, призом. Создавайте память о себе в душах людей... ТЫЦ

Начну с прощальной речи тов. Андропова перед коллективом: ТЫЦ

зы. Ну, а теперь, во имя гуманизма и блага всех негров на планете, я готов расплющить (кирпич, скольжение в метро, лифт, лестница, менингиома ) любой череп, мнящий себя криптонитом. Валяйте...
Изменено: _Rookie_ - 01.10.2016 18:14:20
 
Не, ну я ещё по чату коммишей понял что Огурец долбанутый.. Но не думал что на всю голову)))
 
Цитата
Slipofan написал:
Не, ну я ещё по чату коммишей понял что Огурец долбанутый.. Но не думал что на всю голову)))
Поэтому, вы тов. Максим, ПУЛЕМЕТ, уже не комиссионер?
Неужели, Я виноват в этом ?!!
зы. Они сами набегают на стену , что ли ?)) Как мотылёк на пламя... У меня такое впечатление, бррр.
зыы. Ув. Максим, и это уже не шутка. Если ваша работа связана со строительством, даже  если вы офисный планктон, неважно. Одевайте каску, хотя бы эту неделю, и берегитесь травмы головы. И не говорите, что я вас не предупреждал. ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ, чтобы не разбить головой лобовое стекло.

От меня это уже не зависит...

Только от НЕГО, и он взывает к тебе...

Изменено: _Rookie_ - 01.10.2016 18:46:26
 
Цитата
onepride написал: ...
Я не забыл о тебе...

Матвеюшка - один из моих любимых къюби. На этой неделе в моем составе Он и ещё два игрока DET. Пусть пригорает под крышкой унитаза...

(извините болельщики CHI, раз уж у нас пошел такой откровенный разговор)

зы. И нам уже надо начинать напрягать ауру, чтобы DET воспользовался моментом слития Илаем команды, ради будущего воссоединения с братом.

Так что, в переименовании Детройта на Лигатрипятьск есть свои положительные моменты...



Перевод -  ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 01.10.2016 22:12:41
 
Я первый год играю и тем не менее... Но не могут все участники плей-оф из третьих лиг подняться на второй уровень. Пусть на третьем уровне 20 лиг. В стыки выходят по 6 команд - это уже 120 команд по вашему наверх. А на втором уровне 9 лиг всего и там всех про всех команд сколько? Может я чего и не понимаю...... Вот со второй лиги все кто не попадёт во вторую часть чемпионатов могут попадать в третью, но не наоборот....
 
Цитата
Hatetowait написал:
Я первый год играю и тем не менее... Но не могут все участники плей-оф из третьих лиг подняться на второй уровень. Пусть на третьем уровне 20 лиг. В стыки выходят по 6 команд - это уже 120 команд по вашему наверх. А на втором уровне 9 лиг всего и там всех про всех команд сколько? Может я чего и не понимаю...... Вот со второй лиги все кто не попадёт во вторую часть чемпионатов могут попадать в третью, но не наоборот....

Вы правильно считаете. Но, в итоге, из тех, кто имеет право подают заявки? А если считать ещё правильнее, ТО если бы те, кто имеет право на попадание во вторую лигу ВСЕ подали заявки... было бы счастье?

Мало того, вы не учли падших ангелов из первой Лиги...

Не морочьте голову себе и мне. Состав и структура Лиг - это серьезный и предметный разговор уполномоченных и глубоко образованных именно в этой сфере лиц (половина из которых состоит в Суперлиге, а вторая аналичиствует статьями на этом сайте).

На третьем уровне, наша с вами задача, угадывать состав, хотя бы.

зы. То что касается Лиги 3.5 - это моё личное предсказание. Которое, в общих чертах, на 85 % верно и для других Лиг )))
Изменено: _Rookie_ - 01.10.2016 19:55:27
 
Цитата
_Rookie_ написал:
Мало того, вы не учли падших ангелов из первой Лиги..
Падшие займут места поднявшихся и эта ситуация никак не влияет на подъём из третьей лиги. От того, что кто-то выпадет из первого уровня на второй мест на втором уровне для нас не прибавиться.
 
Цитата
Hatetowait написал: Падшие займут места поднявшихся

С каждым годом, количество участников увеличивается. Соответсвенно, и количество 1-2-3 Лиг. Поэтому, не сомневайтесь в моих словах. Соблюдайте Дхарму.
 
Цитата
_Rookie_ написал:
С каждым годом, количество участников увеличивается. Соответсвенно, и количество 1-2-3 Лиг. Поэтому, не сомневайтесь в моих словах. Соблюдайте Дхарму.
Мне нравится твой настрой. И в любом случае лучше соблюдать, чем не соблюдать ))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.