2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Лига 3.5
 
А можно _Rookie_ будет коммишем всей системы))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
А можно _Rookie_ будет коммишем всей системы))
Экстрима не хватает?))
 
Цитата
SB84 написал:
А можно _Rookie_ будет коммишем всей системы))
давай вместо Гудела)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SB84 написал:
А можно _Rookie_ будет коммишем всей системы))
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
SB84   написал:
А можно _Rookie_ будет коммишем всей системы))
Экстрима не хватает?))
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
SB84   написал:
А можно _Rookie_ будет коммишем всей системы))
давай вместо Гудела)))

Ребята, меня вполне устраивает моё фентези-начальство. Которое, поверьте, если бы тратило то время, которое отнимают организационные вопросы всей Лиги, на украшение _одной_ своей... вырвало бы Оскара. Главное, будьте здоровы!


Никто же не мешает ВАМ в своих Лигах сделать ещё круче.
 
Расслабляемся... ноги, туловище... Закрываем глаза...  слушаем оздоровительный сеанс...


Любой, промедитировавший более 10 минут - получает от +1 очко - к лучшему WR или RB в составе.
Максимальный результат +3 очка к WR +2 очка RB. Конечно, это кармические очки ;)

Победы!
Изменено: _Rookie_ - 04.12.2016 09:28:36
 
После 12 -й недели положение команд на пути в плейофф следующее:

Изменено: _Rookie_ - 04.12.2016 09:22:14
 
Из мира КИНО :

Изменено: _Rookie_ - 04.12.2016 09:14:14
 
В борьбе за титул победителя регулярного чемпионата перед 13й - последней - неделей, положение команд следующее :

Скрытый текст
Изменено: _Rookie_ - 04.12.2016 09:26:52
 
Цитата
_Rookie_ написал:
Расслабляемся... ноги, туловище... Закрываем глаза...  слушаем оздоровительный сеанс...

   
Любой, промедитировавший более 10 минут - получает от +1 очко - к лучшему WR или RB в составе.
Максимальный результат +3 очка к WR +2 очка RB. Конечно, это кармические очки

Победы!
мне вроде помогло
 

Решающая битва за титул победителя регулярного сезона состоится в понедельник 5 декабря 2016г. :

Только ничья в матче между PowerGiant (117.00) и Cossacks Zaporizhzhya (111.00) выводит на первое место команду Go Ahead Eagles.

D. Moncrief - WR - IND - Cossacks Zaporizhzhya против М.Forte - RB - NYJ - PowerGiant

Скрытый текст


 
8)
 
Итак, ваш самый не предвзятый комиш снова с вами (тут завезли немного первача в честь моего юбилея, поэтому супертитулование ESKIMO PAPA немного затягивается) и готов ТОРЖЕСТВЕННО объявить победителя регулярного чемпионата ЛИГИ 3.5:




И это: ВИТАЛИЙ - генеральный менеджер команды PowerGiant - ник - RaysBucc


Скрытый текст


Как это было:

- все решалось в последнем матче 13 недели, в понедельник 5 декабря 2016 года - MNF - Colts at Jets;
- у команд оставалось по одному действующему игроку: D. Moncrief - WR - IND - Cossacks Zaporizhzhya против М.Forte - RB - NYJ - PowerGiant
- посмотреть матч можно только у настоящих комментаторов американского футбола на русском языке - Тачдаун ТВ:

Colts at Jets - week 13 - 05.12.2016
1 половина: vk.com/video-102239244_456239184
2 половина: vk.com/video-102239244_456239183

- в итоге, с разницей ВСЕГО в 4 очка победила команда PowerGiant

И, конечно, специальный поздравительный музыкальный клип для Виталия:

Изменено: _Rookie_ - 06.12.2016 23:33:58
 
aTACC уполномочен заявить: По распоряжению Главковерха - все ростеры команд, не попавших в плей офф замордорраживаются.

Изменено: _Rookie_ - 06.12.2016 22:31:47
 
И вот она, картина плей-офф:

Конечно, я должен быть беспристрастным. Но, самый захватывающий матч случится, по моему мнению, в паре: Cossacks Zaporizhzhya и Russo Turisto

Скрытый текст
Изменено: _Rookie_ - 06.12.2016 23:29:55
 
RaysBucc,
поздравляю!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Просто не тема, а монолог года) Вова все игроки твоей лиги больше не будут видеть мир как раньше) я почему-то уверен в этом.
 
Цитата
chepa написал:
Просто не тема, а монолог года) Вова все игроки твоей лиги больше не будут видеть мир как раньше) я почему-то уверен в этом.

Вот умеешь растрогать, взять за душу.  А знаешь, всё это только благодаря твоему терпению...

Изменено: _Rookie_ - 07.12.2016 18:58:44
 
С ДР меня! )))

Изменено: _Rookie_ - 08.12.2016 10:40:24
 
Ай поздравляю!!!
 
Цитата
therz написал: Ай поздравляю!!!

Вах, спасибо!

Новая сенсация - (только в нашей Лиге 3.5) - сегодня отмечается 5-летняя дата бракосочетания одного из игроков. Т.н. деревянная свадьба (поэтому и акция):

Только сегодня (бесплатная раздача добра) любой позитивно отписавшийся в этой теме получает +5 неожиданных очков, к карме своего худшего игрока, заявленного на один из матчей: 14-15-16 недели NFL.

Изменено: _Rookie_ - 09.12.2016 20:27:54
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.