2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига 3.2
 
Цитата
JochenMiller написал:
1. Марк NFL Fans
2. Москва
3. Понедельник либо среда вечер
4. Почта  forfreelancejob@yandex.ru
привет. Приглашение в лигу отправлю в воскресенье вечером.
 
тут в четверг вроде как сезон начинается, а у нас дата драфта до сих пор не назначена
 
Драфт в среду в 21,00 мск. Возражения?
 
я за среду в 22-00, но и к 21-00 постараюсь, если что. Во вторник у меня не выйдет драфтовать.
 
Очередность драфта :
Изменено: Avstral - 05.09.2016 11:09:46
 
Все нормально, только на движке сейчас на 20:00 установлен драфт
 
Цитата
Avstral написал:
Драфт в среду в 21,00 мск. Возражения?
Давайте в 21:30, чтобы наверняка все успели
 
Цитата
valgla написал:
Все нормально, только на движке сейчас на 20:00 установлен драфт
Поменял
Цитата
Pers написал:
Цитата
Avstral   написал:
Драфт в среду в 21,00 мск. Возражения?
Давайте в 21:30, чтобы наверняка все успели
Принял к сведению, подождем до вечера и решим. Окончательное время драфта напишу первой строкой в первом сообщении завтра в 10,00 утра МСК.
 
жеребий не айс

21-30 нормально
 
но в 20-00 лутше, а то боюсь накладка будет на другой драфт
 
среда устраевает в любое время
Изменено: ник-10 - 05.09.2016 21:02:42
 
21:30 лучше
 
У меня в это время 2 драфта,но я за 21.30.
Изменено: Valdemarro - 05.09.2016 23:40:52
Just win,baby!
 
я за 21-30
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Ну вот и решили. Среда 21.30. Есть маленькая вероятность что я задержусь. Свои драфт ранкинги выставил, поэтому разницы вы не заметите)
 
ну как вам драфт, господа?
 
очень недоволен! подвис комп и 2 и 3 раунды были автопики, что сломало всю первоначальную стратегию.по ходу пришлось перестраиваться.  
 
Цитата
Pers написал:
ну как вам драфт, господа?
Весьма недурно. Надеюсь Нельсон заиграет)
 
Да все равно за первые три недели половина первых пиков поломается уже)) А с травмами заранее не угадаешь, поэтому драфтуй не драфтуй, а все равно по ходу сезона от удачи больше зависит)
 
Цитата
kurbaliev написал:
Да все равно за первые три недели половина первых пиков поломается уже)) А с травмами заранее не угадаешь, поэтому драфтуй не драфтуй, а все равно по ходу сезона от удачи больше зависит)
Так-то да. Но очень хотелось получить удовольствие не только от будущей победы в лиге (шутка), но  и от результатов драфта. Движок предполагает 3- результат  с 8-5, что в принципе не так уж и плохо. И самое интересное играя в фантазе в системе лиг  НФЛРУС ( с первого года по сей час) У МЕНЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДИН КВОТЕРБЕК  ДРЮ БРИЗ !!!! (увидал его в передаче наука о спорте, где он кидал мяч в мишень просто монстр, с тех пор других и не беру)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.