2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
Лига 3.3
 
B-

В целом драфтом доволен. Выбирая третьим целился на Хулио, но пришлось брать Оделла. После того как Хулио забрали я сидел и пялился на Оделла, Герли и Грина, но решил не париться. Надеюсь Круз и Шепард не отберут у Бекхема его таргеты.

Очень хотел Маршала во втором раунде и таки взял его. Очень рад что он до меня доехал.

Монкриф и Сандерс закрывают список стартеров ресиверов. При этом у меня постоянно уводили из под носа кого-то. То Хилтона заберут, то Марвина Джонса.

Раннеров я изначально планировал брать ниже 2 раунда, но при этом хотел чтобы они были главными стартерами без особых сомнений на этот счет. Не доехал до меня Стюарт...дико жалею. Но в принципе доволен Маккоем, Гором и Дженнингсом.

Итого 4 ресивера и 3 раннера которыми буду жонглировать в зависимости от матчапов. Если травмируется один - переживу, если больше - будут проблемы.

С выбором Аллена поспешил. Зато Илюша упал очень неожиданно ко мне в 11 раунде.

На скамейке у меня никого с апсайдом нет, ну придется на вэйвере работать активно.  
Изменено: Snusmumrik - 08.09.2016 21:54:50
 


Талисман команды NFL не просто дурацкая игрушка...

Результаты воздействия на 2 и 3 неделе см. - 2 , 3

На этих двух примерах вы увидите два разных трансцендентальных способа воздействия на результат матча.
Несомненно, что любой ГМ, обязан использовать любые методы, способствующие победе его команды.
Поэтому, комиссионер Лиги 3.5 объявляет рекламную акцию на четвертую неделю NFL.
Хорошенько подумайте, обратитесь ко мне на форуме Лиги 3.5 (или просто следите, за тем что будет), и Воздействие будет осуществлено...



Voodoo - ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 23.09.2016 19:15:04
Страницы: Пред. 1 2 3