2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Лига 3.16
 
foster4002, просто написал сгоряча, хотя агриться надо не на тебя, а на коммиша, который не справился со своими обязанностями. Поэтому и удалил. Но суть вот в чем - Миллера внезапно обьявили инактивом. Я как и ты читаю новости, и тоже в курсе что Коатс с Ладариусом тоже обьявили инактив, что резко повышает ценность Роджерса  + Рэвенс вообще  крайне неудачно играли против слот-ресиверов весь сезон.

Поэтому он бы мне помог заменить Миллера в флексе. Но ты его уже взял. Я тебе написал в лс, попросил по джентльменски вернуть на вейвер. Ответ получил мол возьми кого то другого. Ну нет так нет.  Короче, получилось в итоге все как я и говорил - из за того что вам незалочили вейвер, финалисты получили проблемы. Коммиш дятел. Что тут еще можно сказать.
One team, one Detroit, one pride!


 
onepride, я же так и написал, чего ругаться то.

Я всего лишь захожу на вейвер раз в неделю, за 10 мин до игр.
 
Мда, финал неинтересный получился, в одну калитку. Сопернику с матчапами конечно здорово повезло. 49-ерс, Джетс, Браунс, Иглс - худшие защиты лиги.  
Изменено: onepride - 25.12.2016 03:35:56
One team, one Detroit, one pride!


 
Забавный факт - наш чемпион по сути провалил драфт ( из топ-5 пиков три провал : Лэйси (2), Фостер (4), Гордон (5) ), но сумел выиграть лигу за счет игроков из других команд, сброшенных или обменянных ими  - Тейт, Блаунт, Герли, Уэйр.

Мораль сей басни такова - 1) Не бросайте команду если сломался кто то из основных игроков 2) Верьте в своих игроков и не сбрасывайте их раньше времени. Тут кстати еще и Гагарина будет уместно привести в пример - потерял Аллена (2 раунд драфта) и Деккера (4 раунд), в итоге выиграл регулярку и дошел до полуфинала.

Зом, с победой. Спасибо всем за сезон! Может быть еще увидимся на полях фентази сражений )  
Изменено: onepride - 25.12.2016 03:36:50
One team, one Detroit, one pride!


 
Было весело)
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Было весело)
кому как)) я в полуфинале чуть не поседел, во время своего камбэка))

Цитата
foster4002 написал:
onepride  , я же так и написал, чего ругаться то.

Я всего лишь захожу на вейвер раз в неделю, за 10 мин до игр.
Да наверное это кстати лучшая стратегия и есть. Чем больше думаешь над составом, что то там анализируешь - тем большее дерьмо в итоге получается. В итоге лучшие игроки остаются на банке.)  А у соперника, который состав вообще не менял, просто выходят и отгружают тебе по очков 25 каждый.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Мда, финал неинтересный получился, в одну калитку.
96-116 я бы не сказал что "в одну калитку"....ты посмотри финал в моей лиге.......вот там да, в одну калитку))))
 
Всем спасибо за сезон!  Фэнтези штука непредсказуемая: первый сезон - выиграл лигу, второй сезон - последнее место, третий сезон - выиграл лигу. Что примечательно ОБЖ все три сезона со мной, надеюсь в следующем году не прерывать традицию :)
 
Поздравляю чемпиона.
Всем спасибо за сезон.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10