2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига II.5
 
Всем привет. Меня зовут Юра и в этом сезоне буду вашим комиссионером. Итак, в этом году в лиге II.5 у нас следующие люди:[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]Wildowls[/TD][TD]  yurareutskiy[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD] UropbOK [/TD][TD]  UropbOK[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD] Jordans DT [/TD][TD]  Jordan[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD] Angry Grandpa [/TD][TD]  Helm[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD] Minskie Kitoboi [/TD][TD]  nikita_fila[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD] alex999 team [/TD][TD]  alex999[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD] The Dome Patrol [/TD][TD]  Breeslander[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD] PACKERS RF [/TD][TD]  kudryavcevnn[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD] Karelia Devils [/TD][TD]  Max K.[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD] Simbirsk Badgers      [/TD][TD]  InteRus[/TD][/TR][TR][TD]11[/TD][TD] Kupchino United [/TD][TD]  answerSpb[/TD][/TR][TR][TD]12[/TD][TD] HellFishes [/TD][TD]  HellFishes[/TD][/TR][/TABLE]Практически ни с кем ранее не встречался, так что будем знакомится друг с другом. А делать мы это сможем и здесь, но основной площадкой для общения, флуда и обсуждения станет telegram чат (https://t.me/joinchat/AAlziw4zPTvjkFGr1cjAPw). Так что обязательно добавляйтесь туда. Сюда на форум предполагаю делать важные объявления, которые, конечно, будут дублироваться и в чат.

Что касается движка, то они пока что не до конца готовы для отправки приглашений. Как только будет все готово, начну высылать приглашения и как только все добавятся, могу сделать рандомайз для драфта. Но сначала напишите немного о себе здесь, чтобы подтвердить ваше участие.


Теперь о дате драфта, предлагаю назначить на вечер 6 сентября.

Кроме того, предлагаю покреативить на счет приза для победителя нашей лиги

Надеюсь, выйдет отличный фэнтези сезон и все смогут получить удовольствие от игры!
Изменено: yurareutskiy - 22.08.2017 13:06:33
 
Всем привет. команда Арлингтон Ютайтед, меня зовут Паша, 27 лет. Санкт-Петербург.
Юра мы с тобой вместе играли, ты так же был комиссионером, в 2015-2016, мое первое фентези НФЛрус, было отлично все, кроме результата)
Увлекаюсь НФЛ активно и плотно 4 года, любимая команда Патриоты уже давно, татуировка Бреди на руке)
Так же нравятся Окленд, Каролина, Джексонвиль, Питтсбург и надеюсь у Кливленда все будет хорошо.

По поводу времени драфта, есть огромная просьба, давайте сделаем в любой день до 27 августа, просто с 28 по9 буду в путешествии, в разных городах Европы, могут быть проблемы с интернетом, и несмотря на всю любовь к фентази и футболу не хочется сидеть пару часов в отеле, вместо прогулок)
 
Цитата
answerSpb написал:
Всем привет. команда Арлингтон Ютайтед, меня зовут Паша, 27 лет. Санкт-Петербург.
Юра мы с тобой вместе играли, ты так же был комиссионером, в 2015-2016, мое первое фентези НФЛрус, было отлично все, кроме результата)
Увлекаюсь НФЛ активно и плотно 4 года, любимая команда Патриоты уже давно, татуировка Бреди на руке)
Так же нравятся Окленд, Каролина, Джексонвиль, Питтсбург и надеюсь у Кливленда все будет хорошо.

По поводу времени драфта, есть огромная просьба, давайте сделаем в любой день до 27 августа, просто с 28 по9 буду в путешествии, в разных городах Европы, могут быть проблемы с интернетом, и несмотря на всю любовь к фентази и футболу не хочется сидеть пару часов в отеле, вместо прогулок)
А можешь показать? =)
Изменено: Ness - 08.08.2017 18:21:57
 
Всем привет, команда PACKERS RF, меня зовут Никита, 35 лет, Архангельск. Болею понятно за кого). Драфт только не 03 сентября, в остальном без разницы дата/время (хотя лучше вечером, когда все дома спят).
 
[COLOR=#333333]Всем привет. команда [/COLOR]alex999 team меня зовут Алексей,Питер,болею за Окленд . и персонально за A.J Greena из Цинцинати но терпеть немогу Рыжего.Драфт в любой день лудше после 21.00 logos.spb2@mail.ru
 
Цитата
answerSpb написал:
Всем привет. команда Арлингтон Ютайтед, меня зовут Паша, 27 лет. Санкт-Петербург.
Юра мы с тобой вместе играли, ты так же был комиссионером, в 2015-2016, мое первое фентези НФЛрус, было отлично все, кроме результата)
Увлекаюсь НФЛ активно и плотно 4 года, любимая команда Патриоты уже давно, татуировка Бреди на руке)
Так же нравятся Окленд, Каролина, Джексонвиль, Питтсбург и надеюсь у Кливленда все будет хорошо.

По поводу времени драфта, есть огромная просьба, давайте сделаем в любой день до 27 августа, просто с 28 по9 буду в путешествии, в разных городах Европы, могут быть проблемы с интернетом, и несмотря на всю любовь к фентази и футболу не хочется сидеть пару часов в отеле, вместо прогулок)
Привет) да, узнал, когда увидел твой никнейм, только не мог вспомнить в каком году:)У меня тогда тоже все сильно не заладилось, так что будем исправляться
 
всем привет. меня зовут игорь, команда UropbOK, севастополь
ny giants fan
"Football isn't a contact sport, it's a collision sport. Dancing is a contact sport."
 
Всем привет
Вчера вам должны были на почты придти приглашения в лигу.
Так что добавляйтесь:)
 
Всем привет, меня зовут Богдан.
В фэнтези играю уже 5-й год, а в системе nflrus будет 3-й.
Болею за Нью-Орлеан Сейнтс.
Устроит любое время драфта, но желательно не в воскресенье.
Всем удачи!  
 
Всем привет!
Никита, 23 года.
Живу в Минске.
В фэнтези и в системе 4-й год.
Болею за Даллас.
По драфту - очень нравится вариант за день до старта сезона. Но можем и до 27, если такая ситуация у Паши.  
 
Всем привет, меня зовут Руслан, команда Simbirsk Badgers. 35 лет. Я из Ульяновска.
В Фэнтази играю третий год.
Болею за Иглз. Со студентов слежу за Маркусом Мариотой (один из самый больших обломов, то что он не попал в Филу, хотя много разговоров было).
По драфту: от драфта эмоций получаю больше даже чем от матчей))) хочется, чтобы все участвовали, для меня не принципиально по дате и времени, я подстроюсь.  
Всем удачи!!!
 
Друзья, несколько моментов)1) До сих пор не все добавились в лигу, ждем оставшихся и запускаем рандом. Если вдруг знаете тех, кто не отметился еще, то напишите им, чтобы добавились.
2) В связи с обстоятельствами Паши, предлагаю поставить драфт на 25 августа (как альтернатива похуже - 27 августа). Все согласны?
3) Буду рад, если добавитесь в телеграм канал наш (https://t.me/joinchat/AAlziw4zPTvjkFGr1cjAPw)
4) Если будут какие-то предложения по лиге (например, призы или еще какие-то фишки), то смело предлагайте:)
 
1) не было приглашения в лигу
2) на 25 согласен
3) огромная просьба, если чат в телеграм создан, добавьте меня плиз @RuslanBadrutdinov
4) пока нет
 
Всем привет, зовут Павел. Живу в г. Орел, команда Agry Grandpa.

В фэнтази уже 6 лет, в системе четвертый год. Топлю за Львов.

По поводу драфта, то идеально было бы в конце августа или начало сентября, по времени ближе к вечеру.
Изменено: Helm - 17.08.2017 00:37:35
 
Цитата
InteRus написал:
1) не было приглашения в лигу
2) на 25 согласен
3) огромная просьба, если чат в телеграм создан, добавьте меня плиз @RuslanBadrutdinov
4) пока нет
Написал тебе в телеграме)
 
Цитата
Helm написал:
Всем привет, зовут Павел. Живу в г. Орел, команда Agry Grandpa.

В фэнтази уже 6 лет, в системе четвертый год. Топлю за Львов.

По поводу драфта, то идеально было бы в конце августа или начало сентября, по времени ближе к вечеру.
Привет)На почту должно придти приглашение на движок, добавляйся туда
Также, добавляйся в чат в телеграм
 
Привет, я Паша, 27 лет, Харьков
В фентези третий год, в системе второй.
Болею за Packers.
По драфту лучше будний день и в августе
 
Цитата
HellFishes написал:
Привет, я Паша, 27 лет, Харьков
В фентези третий год, в системе второй.
Болею за Packers.
По драфту лучше будний день и в августе
Вот мы пока и решили 25 августа поздно вечером (часов в 22 предположительно)  
 
Друзья, дублирую для тех, кого нет в чате в телеграмеДрафт решили назначить на 25 августа на вечер
А завтра вечером я нажму кнопку определения порядка драфта
Всем просьба добавиться на движок и в телеграм чат (ссылку кидал сверху)
 
Всем привет! Меня зовут Максим, команда Karelia Devils.
Болею за Болею за Нью-Орлеан Сейнтс, но симпатизирую еще многим командам.
Стараюсь за неделю посмотреть побольше игр.
Страницы: 1 2 След.