2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига III.16, Лига III.16
 
1. Евгений
2. Киев
3. Crussaders
4. После 21-00 любой день
 
1) Влад
2) Москва
3) Khimki Thunderstorms
4) В любой день, кроме вторников, после 21:00
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Друзья,
у нас полный состав, 12 человек отметились на форуме и 10 уже зашли на движок. Я думаю, они скоро подтянутся.
А пока вопрос по драфту:
У нас в Лиге есть товарищ с Дальнего Востока. Поэтому драфт начинаем в 20-00(максимум 20-30) по Киеву и Москве, не позже. Кто написал, что только с 21-00, думаю смогут подстроиться.  
По дате, предлагаю 31.08.
Просьба сообщить ваше мнения.

Молчание -  знак согласия.
 
31.08, в 8 вечера. Я могу.  
 
Порядок драфта:
[TABLE][TR][TD]1. Kamchatka Bears[/TD][/TR][TR][TD]2. Khimki Thunderstorms[/TD][/TR][TR][TD]3. MosCowBoys[/TD][/TR][TR][TD]4. King James[/TD][/TR][TR][TD]5. gandy's roses[/TD][/TR][TR][TD]6. Ka-tet[/TD][/TR][TR][TD]7. UA_Team[/TD][/TR][TR][TD]8. BVB Crussaders[/TD][/TR][TR][TD]9. vlad12[/TD][/TR][TR][TD]10. Neudachniki[/TD][/TR][TR][TD]11. Minsk Jets[/TD][/TR][TR][TD]12. Get Backers[/TD][/TR][/TABLE]Драфт начинаем в 20-00(максимум 20-30) по Киеву и Москве, не позже. 31.08. Просьба сообщить ваше мнения. Молчание - знак согласия.
 
Цитата
Евгений Беседа написал:
Подтверждаю свое участие в лиге 3-16 besedaevgeniy
О, какая встреча)))) ну посоперничаем))))
команда Get Backers
 
До драфта 10 дней 0 часов 0 минут.
 
http://www.nflrus.ru/tournaments/fantasy/rules/
обновлены правила турнира на 2017 год.
 
Друзья, не забываем.
Драфт 31.08.2017. в 20-00.
 
Всем, привет. Драфт сегодня 31.08.2017 в 20-00.
Изменено: foster4002 - 31.08.2017 19:28:46
 
Спасибо пидорасу из за которого вся варшавка сегодня встала в пробке, и авто пику за Линча, Хилтона, Миксона, Ньютона и пр говно, которое он мне набрал. Название команды меняю потому что ко мне она отношения не имеет, это не моя команда. Но состав выставлять все равно буду, что бы не портить остальным игру.

p.s.  Извиняюсь за свою не сдержанность в чате, если кого то оскорбил. Просто тяжело смотреть как рушится то к чему долго готовился. Теперь еще год на третьем уровне. Удачи всем в борьбе за выход на второй уровень.  
 
Цитата
xoffie написал:
Спасибо пидорасу из за которого вся варшавка сегодня встала в пробке, и авто пику за Линча, Хилтона, Миксона, Ньютона и пр говно, которое он мне набрал. Название команды меняю потому что ко мне она отношения не имеет, это не моя команда. Но состав выставлять все равно буду, что бы не портить остальным игру.

p.s.  Извиняюсь за свою не сдержанность в чате, если кого то оскорбил. Просто тяжело смотреть как рушится то к чему долго готовился. Теперь еще год на третьем уровне. Удачи всем в борьбе за выход на второй уровень.
Привет. Не опускай рук, попасть в финал лиги будет в десять раз приятней после автопиков. Хотя стартовый состав у тебя на 4-. Как по мне. Вейвер и трейды тебе помогут. В телеграмм живо обсуждают возможные обмены. Тем более, как я понял, ты уже не в Дагестане. Не отчаивайся. И не теряй год напрасно.
P.S. Я тоже опаздывал на драфт. И обсуждался вопрос переноса драфта на полчаса. И здесь на форуме тоже написал. В век технологий мог бы написать, что опаздываешь, что-то бы придумали.
 
xoffie,  а я смотрю ты не меняешься))) Специально зашел к вам, чтобы посмотреть! И не ошибся)) Каждый год начинаешь с причитаний Лелик все пропало,  гипс снимают, клиент уезжает, драфт говно, увидимся через год)) Посмотрел ростер - Линч в третьем это конечно эпик фейл, но в целом, нормальная команда, все шансы на ПО есть. Выше нос!  
Изменено: onepride - 31.08.2017 22:53:36
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Каждый год начинаешь с причитаний Лелик все пропало,  гипс снимают, клиент уезжает, драфт говно, увидимся через год))
)))) ну в этом году и правда говно  
 
Цитата
foster4002 написал:
Цитата
Хотя стартовый состав у тебя на 4-. Как по мне. Вейвер и трейды тебе помогут. В телеграмм живо обсуждают возможные обмены. Тем более, как я понял, ты уже не в Дагестане.
я бы на 3- оценил.....в Москве был по делам и завтра уезжаю обратно.....так что без телеграма....если по трейдам есть ко мне предложения то лучше писать сюда.....я готов обменять любого мне не нравится ни один из тех кого мне набрал автопик....
 
не понял что за странный драфт у Камчатка Беарс ...Три квотербека в первых 4 раундах? ..... смысл? у нас же не супер флекс.....
 
[TABLE][TR][TD]Team[/TD][TD]TELEGRAMM[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]MosCowBoys[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Форум НФЛРУС[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]Ka-tet[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Alexander Shtykov[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]Minsk Jets[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Pavel Tsybulkin[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]Vlad12[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Форум НФЛРУС[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]UA_Team[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Oleksandr Pasichnyk[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]gandy's roses[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Paul Gaponov[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]BVB Crussaders[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Evgeniy Beseda[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]Kamchatka Bears[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Илья (ikoval)[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]Get Backers[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Vlad Wolf[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]Khimki Thunderstorms[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Vlad[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]Auto Pick Team[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Форум НФЛРУС[/TD][/TR][TR][TD][TABLE][TR][TD]Neudachniki[/TD][/TR][/TABLE] [/TD][TD]Gunslinger[/TD][/TR][/TABLE]
 
BVB Crussaders я тебе трейд скинул посмотри
 
а все вижу ты уже его отклонил......предлагаю если трейд не подходит то не молча удалил и все а что то писать в ответ .... или сделать контр предложение в ответ..... тут или в телеграм....а не молча скинул и все...давайте уважать друг друга  
 
что за изменения правил в лиге?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.