2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
Лига III.13
 
Приветствую всех в Лиге III.13. Меня зовут Олег "Morn1ngsteR", команда Dirty Birds и я буду вашим комиссионером. Мы будем вместе играть в фэнтези-футбол и если что-то не знаете, спрашивайте меня, если я не буду знать - спрошу у того, кто знает. Как говорил Аристотель: "Демократия - худшая форма правления", поэтому у нас в лиге будет царить тирания имени Меня)

Вот список участников нашей лиги
1 Dirty Birds        -            Morn1ngsteR
2 Empty Bortles           -                Mongol_gooner  
3 Of Mice and Dachshunds -   Dario
4 fumbleme       -                  ozzycakes
5 Portal777         -           Portal777
6 Digor                  -         digor
7 Restless Pandas   -       MichaelSim
8 OrelTT                 -       Orel36
9 Scaramush            -   Scaramush
10 Pentatonicat Slaps  -   Shiko
11  Mad Hedgehos         -      Holy War
12 Team Bring It        -     Yurezzz

Для того, чтобы нам познакомится, а также определения времени драфта и создана данная тема форума, но для оперативного решения  вопросов предлагаю Telegram, где и будем в основном общаться. Ссылку на группу в Телеграм https://t.me/joinchat/DNHlSQx44dU6halrqIe-rA

Теперь время знакомится. Для знакомства в этой теме необходимо указать своё имя, название команды, ник на форуме, часовой пояс и город проживания.

Драфт назначаем на вторник 29.08 в 20:00 по Киеву, Минску и Москве

Порядок драфта:
1.    Team Bring It
2.    Digor
3.    Fumbleme
4.    Portal777
5.    Mad Hedgehos
6.    Pentatonicat Slaps
7.    Empty Bortles
8.    OrelTT
9.    Scaramush
10. Restless Pandas
11. Dirty Birds
12. Of Mice and Duchshunds

Плей-офф

В плей-офф выходят 2 победителя дивизионов и еще 4 лучшие команды лиги.

Лучшие команды определяются по:
1. Проценту побед в регулярном сезоне.
2. Количеству набранных в регулярном сезоне очков.
3. Личным встречам.

Плей-офф проходит с 14 по 16 неделю. Два победителя дивизионов на 14 неделе получают неделю отдыха, бай-вик.

3-я команда по итогам регулярного сезона играет против 6-й команды по итогам регулярного сезона. 4-я против 5-ой.

15 неделя – полуфиналы. Первый победитель дивизиона против команды с наименьшим номером посева. Второй победитель дивизиона против оставшегося победителя уайлд-кард раунда.

16 неделя – Финал
Изменено: Morn1ngsteR - 21.11.2017 19:14:26
 
Привет

Я Шико и я ненавижу Мэтта Райана(в телеграмме буду Кошка).

Команда у меня Pentatonicat Slaps. Прославилась тем, что в дебютном сезоне к 7 игровой неделе потеряла игроков выбранных в 1,2,3 и 4 раунде драфта соответственно. Т.е. это очень сильная команда.

Живу в Москве (+1 к Киеву)

Драфт 29 устраивает.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Привет

Я Шико  и я ненавижу Мэтта Райана (в телеграмме буду Кошка).

Команда у меня Pentatonicat Slaps. Прославилась тем, что в дебютном сезоне к 7 игровой неделе потеряла игроков выбранных в 1,2,3 и 4 раунде драфта соответственно. Т.е. это очень сильная команда.

Живу в Москве (+1 к Киеву)

Драфт 29 устраивает.
Помню помню)
 
Салют парни! Это мой первый сезон в фэнтези, так что подскажете если что. До этого три сезона в madden mobile оттрубил, тут думаю не сложнее. В телеграмм Den Goryachev.  По драфту ничего не скажу пока, 29.08 еще не скоро. По времени Мск.  
 
Цитата
Scaramush написал:
Салют парни! Это мой первый сезон в фэнтези, так что подскажете если что. До этого три сезона в madden mobile оттрубил, тут думаю не сложнее. В телеграмм Den Goryachev.  По драфту ничего не скажу пока, 29.08 еще не скоро. По времени Мск.
Фэнтези это не сложно, поможем
 
Portal777

Кирилл

Драфт в любое время. Телеграм не юзаю.
 
Цитата
Portal777 написал:
Portal777

Кирилл

Драфт в любое время. Телеграм не юзаю.
Было бы неплохо начать юзать)
 
Приветствую всех,

Зовут Александр ник: ник-10 . команда nic-10
Играю в фантази  5 лет
Живу в Беларуси, Орша
В телеграмм Саня Кузнец в группу прописался
Драфт 29 устраивает
 
Выслал всем приглашения на движок. Проверяем, подтверждаем, если есть проблемы пишем  
Изменено: Morn1ngsteR - 15.08.2017 20:16:53
 
Всем привет.

Команда - Of Mice and Dachshunds.
В первый раз играю в фентези, надеюсь, "мальчиком для битья" не буду)
А то смотрю у нас в лиге собрались сплошь известные персонажи из форума, чувствую, придется нелегко)

Живу в городе Киев, драфт на 29.08 вроде бы подходит.
Заявку принял, в чат добавлюсь сейчас.
 
Цитата
Dario написал:
Всем привет.

Команда - Of Mice and Dachshunds.
В первый раз играю в фентези, надеюсь, "мальчиком для битья" не буду)
А то смотрю у нас в лиге собрались сплошь известные персонажи из форума, чувствую, придется нелегко)

Живу в городе Киев, драфт на 29.08 вроде бы подходит.
Заявку принял, в чат добавлюсь сейчас.
В прошлом году я первый раз играл в фэнтези и сразу в двух лигах - 5 и 2 место) Так что ничего страшного нет, поможем
 
всем привет. название команды - fumbleme, ник - ozzycakes, часовой пояс +2 МСК, с Астаны, Казахстан, 29.08 ведь не суббота :) могу любой день после 20:00 до 23:00 по Москве, кроме следующих выходных (август 26-27)
ozzycakes
 
приглашение на движок получаем на электронную почту? я не могу найти  
ozzycakes
 
Цитата
ozzycakes написал:
приглашение на движок получаем на электронную почту? я не могу найти
Да, я всем выслал. Поищи в спаме. Еще лучше напиши мне, может у тебя поменялась
Изменено: Morn1ngsteR - 16.08.2017 20:25:52
 
Всем привет, моя команда Team Bring It. Часовой пояс +5 или, проще говоря, +2 часа от московского. Касаемо времени и даты драфта пока вроде никаких неотложных дел в этот день не должно быть, хотя было бы недурно если на час пораньше начался драфт. Единственный момент 29 число это вторник, так что, как я понимаю, Олег имел в виду субботу 26 августа?
Изменено: Yurezzz - 16.08.2017 20:31:43
 
Цитата
Yurezzz написал:
Всем привет, моя команда Team Bring It. Часовой пояс +5 или, проще говоря, +2 часа от московского. Касаемо времени и даты драфта пока вроде никаких неотложных дел в этот день не должно быть, хотя было бы недурно если на час пораньше начался драфт. Единственный момент 29 число это вторник, так что, как я понимаю, Олег имел в виду субботу 26 августа?
26 слишком рано для драфта, я имел ввиду 29 во вторник. Добавляйся в телеграм
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:

26 слишком рано для драфта, я имел ввиду 29 во вторник. Добавляйся в телеграм

Раз будний день, то давайте на час пораньше, а то у меня начало только за полночь будет. И ладно бы выходной, там отоспаться можно, но посреди рабочей недели тяжеловато будет...
Телеграма нет, не проще ли сделать платформой какой-то более популярный мессенджер?
 
Цитата
Yurezzz написал:
Телеграма нет, не проще ли сделать платформой какой-то более популярный мессенджер?

Зачем делать более популярный, когда можно пользоваться самым лучшим? Вопрос, конечно, риторический. Но в сравнительных характеристиках телеграмм   и любой другой популярной в России мессенджер это как фейсбук вконтакте и одноклассники, или хром и амиго. В таком ключе =)
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Yurezzz написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:

26 слишком рано для драфта, я имел ввиду 29 во вторник. Добавляйся в телеграм
Раз будний день, то давайте на час пораньше, а то у меня начало только за полночь будет. И ладно бы выходной, там отоспаться можно, но посреди рабочей недели тяжеловато будет...
Телеграма нет, не проще ли сделать платформой какой-то более популярный мессенджер?
Плюс телеграма еще в том, что он кроссплатформенный, хочешь с телефона пиши, хочешь с компа, как удобней
 
Всем привет.  Меня зовут Михаил. Команду зовут Restless Pandas. Живу в Москве. Время драфта нормальное. В телеграмме уже подключился. Только вот приглашения найти не могу.  
Страницы: 1 2 3 След.